Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 то чего нет или утеряно...(прошлое)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




то чего нет или утеряно...(прошлое) Empty
СообщениеТема: то чего нет или утеряно...(прошлое)   то чего нет или утеряно...(прошлое) I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 11:48 pm

1. Имя и фамилия вашего персонажа

Маркус Сноук / Markus Snouk

2. Возраст

17

3. Информационные данные(ученикам - курс и факультет, ОД, ЮПС. Учителям - предмет, который хотите вести, ПС,ОФ. Другим лицам - место вашей работы, ОФ, ПС)

Слизерин 7 курс, нейтрал

4. Звание над аватаром(какую надпись или ваше звание вы хотели бы видеть над аватаром)

уже стоит

5. Биография

Родители(распишите о ваших родителях немного биографии, внешности и характера) –
Отец: Неизвестен.
Мать: Мария Сноук – волшебница, чистокровная, аристократка. Невысокая женщина, с круглым личиком, длинными медными волосами, густыми ресницами. Приятная улыбка почти не сходила с ее лица, была одна из лучших студенток, после окончания школы попала в Министерство Магии в отдел Тайн.
Появление Маркуса, можно назвать неожиданным. Хотя бы по тому, что отец его остается под знаком вопроса для молодого человека и его единственной воспитаннице, но про это позже.
Прекрасный вечер, что Мария провела в пабе в компании мужчины, закончилась ночью любви. Возможно, это были хорошие часы для нее, покрасней мере, она ни разу не отзывалась об этом случаи, негативна. Она перебрала, как и ее собеседник, остальное, что было дальше и так понятно. Она проснулась одна в комнате, не зная где искать этого мужчину, зная лишь его место роботы и то благодаря его не совсем трезвому состоянию, так как мужчина был скрытен и от нее не требовал имен или какой-то точной информации, просто разговоры ни о чем и обо всем.

Детство(опишите, как ваш персонаж провёл детство) – Мальчик родился весной, на радость своей матерее здоровый и крепкий. Его огромные черные глаза, в которых всегда горели искорки задора и радости. Жил Маркус с матерью, двумя домовыми и Няней. Правда няни менялись каждую неделю, а со временем, как мальчик рос и того чаще. Маркус не был спокойным, пассивным ребенком, наоборот. Он рано встал на ноги, быстро освоившись в мире твердых предметов и острых углов. Матере приходилось работать, поэтому она мало сидела с малышом, но как только у нее выпадало свободное время, она обязательно проводила его с сыном, либо в парке, лесу или просто на заднем дворе дома.
Рос мальчик, как и все дети, не без ушибов, падений, порезав. Так же он жил среди магии и воспринимал ее как обычное явление.
Лет в пять, произошел несчастный случай, но это так сказали оставшимся родственникам и сыну, что его мать банально попала в автокатастрофу. Конечно, ходили слухи, что это из-за ее должности в отделе Тайн, что она что-то знала и тому подобное. Но родственникам не было легче от этого, и они проглотили первое попавшееся объяснение. Тогда то и проявилась сила в Маркусе, он в ярости от известия, воспламенил пальто на джентльмене, что принес такие новости. Еще долго Маркуса пытались успокоить няня и домовые, но все было тщетно, каждый раз как он вспоминал про мать, обязательно что-то происходило. Либо разлетались стеклянные стаканы, либо загорались шторы и все в том же духе, пока через день, он просто не утих.
Нашлась единственная родственница, в Болгарии, тетя Маркуса (двоюродная сестра Марии), что согласилась принять мальчика. Вообще эта женщина не была частым гостем у них, но оба любила Марию и ее сына, они были для нее самыми близкими людьми. Маркуса тихого и замкнутого, отправляют в Болгарию к тетушке.
Год Маркус ни с кем не разговаривал, несмотря на старания тети Виктории (а именно так звали женщину), мальчик запирался у себя в комнате и читал все, что попадалось под руку или просто валялся в кровати. Он не принимал профессоров, что нанимала женщина, плохо питался и, было ощущение, что он зол на весь мир.
Через год, примерно лет в шесть, Виктории удалось привлечь внимание мальчика историями о тайнах мира, о сокрытых артефактах и магии. Да, Виктории повезло, ее погибший муж, был лучшим археологом и историком, многое, что имела женщина сейчас в своем доме, осталось от него и, женщина отдала Маркусу кабинет мужа и его библиотеку, при условии, что мальчик не просто будет тупо читать книги, а начнет занятия с профессорами.
Так и пролетели те годы, приближаясь к одиноцати годам мальчика. Его натаскали по всем предметам, особой страстью Маркус страдал к холодному оружию, а точней к мечам. Из чего последовал уроки фехтования. Верховая езда и изобразительное искусство. По-прежнему Маркус капался в старинных книгах и свитках, впитывая информацию о старых артифактах, о мире магии и его обитателей.
Юность(опишите, чем занимался в школьные годы, если вы в данный момент являетесь учеником, опишите отношение ко всему происходящему в магическом мире) – Сова с письмом, тетя радовалась и ликовала, мальчик пригласили в школу Дурмстранг. Конечно, ее радость была не только из-за поступления парня, а еще о том, что этот маленький бесенок какое-то время будет давать ей отдохнуть. Маркус не испытывал особого воодушевления от этой идеи, но все же согласился.
Приехав в школу, Мальчик быстро освоился и нашел ни мало приятелей, но не друзей. Девушки его не интересовали даже к концу 6 года, хотя должны бы были. Маркус ьыл полностью поглощен мыслями о матери и отце. Про мать тетя рассказывала и много, а вот про отца, рассказала, что они встретились в Англии, что этот мужчина был тогда профессором Хогвартса и все. Еще один раз, Виктория обмолвилась, что мать часто говорил, будто он очень на него похож. Да, мальчик не мог смериться со смертью единственного родного человека, виня и ее и его.
Он залпом проглатывал знания на уроках зельеварения и изучению темной магии. Продолжал заниматься фехтованием, но уже самостоятельно, потом в старших классах по пал на занятия дуэльного клуба на холодном оружии. Не раз был пойман за нарушение правил, с годами становился неудержимым, его энергия казалась неиссякаемой, но никто не знал что под маской веселья и шуток, сидел суровый молодой человек, что просто ненавидел.
Один раз устроил дуэль с молодым профессором, заработал шрам на правом плече. Но и профессор достаточно пострадал. Разнес статую какого-то великого мага в зале славы школы. Ни раз был зачинщиком драк, не раз попадал в тайные помещения замка, не один раз у него находили темные предметы.
Маркус нарушал все правила, что только можно было и не раз его деяния рассматривались на советах школы, собираясь уже выгнать парня. И тут тетя Маркуса обратилась за помощью Альбуса, и старик дал свое добро на перевод студента, и не только Маркуса. Долгие уговоры молодого человека переехать в Англию, доучится там, не увенчались успехом, пока Виктория не рассказала, что возможно он сможет найти хоть какую-то информацию об отце в Хогвартсе. Это послужило хорошим доводом, полным гнева и злости, парень уезжает в Англию. Тетя дарит перед отъездом парню ястреба и меч с рунами, что нашел ее муж, в одной из пещер в своей очередной поездке на раскопках. И вот Маркус в поезде Хогвартс –экспресс, мчится к новым приключениям и к информации о своем возможно еще живом отце.

Взрослая жизнь(жизнь персонажа после выпуска из школы до данного момента времени)
– пока еще в разработке!

6. Внешность

Внеха (актриса/актер, предполагаемые на аватар) - Брэндона Ли

Рост/вес

Особые приметы(родинки или шрамы) -

Основное описание – Высокий молодой человек, с четкими чертами лица, бледной кожей. Густые темные брови, под которыми находятся черные глаза, в которых часто мелькает искорки азарта и злости. Небольшой нос, тонкие губы, небольшой шрам над правой бровью. Густые, длинные волосы, цвета крыла ворона, постоянно связаны в конский хвост, красной шелковой лентой.
Телосложение спортивное, крепкие руки но, не смотря на свой рост очень ловок. Твердая уверенная походка, прямая спина, шрам на правом плече.
Одевается предпочтительно в джинсы, белую рубашку или безрукавку. Любит жилетки, ненавидит школьную форму. Носит черные обрезанные перчатки, ботфорты и по погоде черный плащ.

7. Характер (Не теряйте в описании страхи, интересы и т.п.)

Высокомерный парень, уверенный в своих силах, наглый. Не упустит возможности сострить, воспринимает все в штыки. Очень вспыльчив, иногда до безумии и потери контроля. Не контролирует свой гнев, даже когда ему угрожает опасность. Но он быстро остывает, если дело касается друзей. Верен, легко находит общий язык с ровесниками. Не болтлив, даже скорей скрытен, не любит говорить о себе, старается избегать таких тем. Часто бывает безжалостным, если дело касается врагов. Ненавидит лож, обожает приключения и веселые компании.

8. Способности(к какому-то предмету)

Фехтование, неплох в зельеварении. Изучает темную магию и магию стихии, преуспел в магии огня.

9. Привычки(как и вредные так и положительные. Например - курить и пить зелёный чай по утрам. Главное, что бы вы потом в течении игры соблюдали эти привычки)

Курит, не часто, но бывает. Любит крепкие напитки, особенно ром. Он его успокаивает.

10. Патронус (может быть у всех, кроме ПС и учащихся Хогвартса, за исключение участников ОД.)

Вид - Ястреб

Воспоминание – Единственное оставшееся воспоминание о матери, ее лицо их прогулка по парку.

11. Волшебная палочка

Сердцевина - Волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.

Оболочка - Терновник - "колючие", острые на язык, не дадут себя в обиду. Пытаются всех подчинить своей воле. Неуживчивы, агрессивны. Предпочитают действовать в одиночку. Никого не любят, даже самих себя и сильно в глубине души от этого страдают. Эмоционально бедны, скупы на выражение чувств. Несколько злы и ограничены. Обладатели палочек из подобного материала в 95 % темные маги.

Размер - 14

12. Ключи к игре



13. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

много-много-мсного дней

14. Связь с вами(ася и мыло)

все к Севе

15. Пробный пост

уже есть в игре, любуемся!

16. Реклама нашей ролевой

я и так рекламлю, почти каждый день….
Вернуться к началу Перейти вниз
 
то чего нет или утеряно...(прошлое)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения