Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Rose De Marianje

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Rose De Marianje Empty
СообщениеТема: Rose De Marianje   Rose De Marianje I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 4:43 am

1. Имя и фамилия вашего персонажа

Роуз Де Марьянж/ Rose De Marianje

2. Возраст

26 лет

3. Информационные данные(ученикам - курс и факультет, ОД, ЮПС. Учителям - предмет, который хотите вести, ПС,ОФ. Другим лицам - место вашей работы, ОФ, ПС)

Древние руны

4. Звание над аватаром(какую надпись или ваше звание вы хотели бы видеть над аватаром)

~Сказав НЕТ, имею ввиду ДА~

5. Биография

Родители(распишите о ваших родителях немного биографии, внешности и характера) -
Мать - Офелия Рендли, магл, не унаследовала ничего магического от матери - Марты. Родилась в богатой семье В Англии. Голубоглазая шатенка, всегда любила носить короткую стрижку в виде каре; она кроткая, тихая и никогда не любила спорить. Отец - Ральф Де Марьянж - чистокровный француз, тоже из богатой семьи; всегда добивался своего, даже если это требует какой то силы. Встреча их была очень банальна. Родители Ральфа переехали в Англию и познакомились с семьей Офелии. И тогда они решили, что их дети поженятся и составят очень даже хорошую пару, тем более, что оба семейства преумножат свои доходы и акции. Единственным человеком, имеющим что-то против свадьбы, была бабушка Офелии - волшебница до корней волос. Она это скрывала от семьи Ральфа - зачем им это знать? И всё таки свадьба была сыграна - Офелия была покорна своему мужу до конца.

Детство(опишите как ваш персонаж провёл детство) - Родилась 23 апреля 1971 года. Детство Роуз было может быть и ярким, но ничего общего с детством ребёнка из обычной семьи не имело. У неё было всё - игрушки, сладости, платья, украшения. Но не было одного - друзей, настоящих друзей! В детстве и потом в школе её всё время называли "богатой выскочкой" - из-за её нарядов и игрушек - и никто поэтому не хотел с ней дружить. А если она и дружила с детьми из таких же богатых семей, то не очень сильно - они были ещё хуже, всегда привередничали, плакали, если что-то было не так. Единственное - ей нравилось ходить с мамой на берег озера, находящегося недалеко от из дома. Там было хорошо и спокойно. Даже когда Роуз ходила туда одна, она не боялась ничего - она чувствовала силу природы, которая её защищала.

Юность(опишите, чем занимался в школьные годы, если вы в данный момент являетесь учеником, опишите отношение ко всему происходящему в магическом мире) - в школе она была отличницей с самого начала, ходила на разные кружки - по танцам, игре на фортепиано, мама учила её вышивать. Она даже пела. Но из-за стеснения она пела только когда была одна, или в лесу - это было ещё лучше. С каждым годом дела отца Розы начали плохо идти, он начал выпивать и со временем стал выпивать по-настоящему. Не мог остановиться ни на минуту. Мама была в горе и всячески старалась остановить мужа, но он только кричал на неё и... даже начал бить. От этой всей ситуации Роуз было не по себе, она старалась быть дома очень мало. Узнала о мире магов и волшебства когда заканчивала школу. Она пришла домой очень поздно и, зайдя в дом, сразу поняла - отец опять пьян и о чем то рьяно дискутирует по телефону. Роуз решила пройти мимо его кабинета незаметно, но не получилось. Её отец вышел из комнаты и стал орать на неё, говоря, что она взбалмошная, никчемная и тупая дочь, от которой нет прока ни в чем. Слушая эту тираду, девушка молчала, но в глазах начался разгораться огонь раздражения, злости, после чего и началось что-то немыслимое – кольцо, которое Роуз носила всегда на своей руке (это кольцо досталось её в наследство от бабушки Виржинии по маминой линии) начало ярко светиться синим пламенем и книга, которую девушка хотела кинуть в отца, сорвалась со своего места и отправила в нокаут своего родителя. Позже её мать рассказала историю о том, что есть мир магии и волшебства, что бабушка Роззи тоже была магом и ей передались её гены, и Роуз предстоит тоже выучиться этим мастерством, если конечно она этого хочет. И сказала своей любимой дочери, что она тоже поедет в знаменитую школу Хогвартс, где учатся такие же, как и она - со способностями и отдала её письмо из Хогвартса. Ничего не сказав отцу, Роуз Де Марьянж собрала вещи и уехала из дома, сожалея лишь об одном - что оставляет свою матушку одну с этим чудовищем - отцом.
В 1981 году поступила Роуз в Хогвартс, на факультет Когтевран. Была прилежной ученицей, получала по всем предметам только оценки «отлично». За время пребывания в школе её сердца добивались многие парни, но…её интересовала лишь учеба.

Взрослая жизнь(жизнь персонажа после выпуска из школы до данного момента времени) - Закончив в 1988 году Хогвартс с отличием,Роуз поступила на работу в Аврорат - мечта, которая не вязалась с её положением, она хотела быть полезной для мира волшебников. Через некоторое время она узнала, что её родителей убили и, как стало известно - убили Пожиратели Смерти. Из=за этого её пришлось уехать из Англии на неопределённое время (как оказалось, на три года), позже, разобравшись вернулась обратно и приступила к своим обязанностям Аврора. Так же в следствии всех событий связанных с возвращением Лорда Волан-Де-Морта ей дали задание и послали следить за происшедшим в Хогвартсе и с 1991 года она стала преподавателем Древних Рун. Происходящие в мире волшебников вещи её очень пугали и в то же время требовали быть сильной. Пожиратели смерти убили её родителей, а теперь и в школе стали происходить беспорядки. И как тут не быть сильной?

6. Внешность

Внеха (актриса/актер, предполагаемые на аватар) - Летиция Каста

Рост/вес - Рост 168 см, вес 54 кг.

Особые приметы(родинки или шрамы) - Шрам на задней части правого бедра - от чего он, Роуз не помнит. Но мама рассказала, что в детстве дочка случайно наступила на лопатку. Родинка тоже на правом бедре, чуть выше шрама. Так их никто не видит, они скрыты под одеждой.

Основное описание - Очень бледная и красивая, хрупкая и стройная девушка. Роуз - девушка с темно - русыми, длинными и прямыми, как дождь, волосами. У неё тонкие изогнутые брови и нос, имеющий небольшую горбинку. Губы слегка припухлые. Тонкое лицо с высокими скулами. Цвет глаз у неё - сине-зелёный с темным ободком по краю радужки, но иногда цвет может незначительно меняться - быть или более синими, или более зеленоватыми.. У неё длинные тонкие пальцы, слегка выпирающие ключицы. Имеет мелодичное сопрано. Любит одевать одежду постельного цвета: голубого, коричневого и зеленого цветов, которые напоминают цвета природы. Не любит украшений, считая, что главным украшением является её собственная красота, как внешняя, так и внутренняя.

7. Характер (Не теряйте в описании страхи, интересы и т.п.)

Характер Роуз очень разносторонний и желает ждать лучшего – она несколько эгоистичная, немного агрессивна, но так как она девушка – она ещё и романтична. Самостоятельная, совершенно независимая. По возможности, пытается найти компромиссы, рассудительна, расчетлива,
умна, интеллигентна. Многое повидала в своей жизни и поэтому очень трудно чем-либо удивить. Довольно терпелива и спокойна, в общении она представляет собой "золотую середину" - может долго и терпеливо что-то объяснять, но говорит всегда спокойно, абсолютно невозмутимо. Всё-таки она очень нелегко вывести из себя. Но если на неё станут давить какими – нибудь требованиями, которые ей не нравятся; станут с ней говорить на её Нелюбимые темы; станут ущемлять её права, да и вообще обижать – то жди беды, «взорваться» она может сразу, тем более, если терпение её уже на исходе. . Еще одной не менее важной чертой ее характера является целеустремленность, если она поставила себе цель, она ее обязательно добьется чего бы ей это не стоило.

8. Способности(к какому-то предмету)

Способность быть единой с природой. Ещё ей очень нравились руны, поэтому и поступила на преподавание Древних Рун.

9. Привычки(как и вредные так и положительные. Например - курить и пить зелёный чай по утрам. Главное, что бы вы потом в течении игры соблюдали эти привычки)

Любит зелёный чай, может пить его в большом количестве. Так же обожает кофе с мороженным. Не курит. Так же, если очень расстроена - сразу может уйти в лес, в сад, к пруду или озеру - в общем на природу, где нет людей.

10. Патронус (может быть у всех, кроме ПС и учащихся Хогвартса, за исключение участников ОД.)

Вид - дракон.

Воспоминание - воспоминание счастливого образа матери.

11. Волшебная палочка

Сердцевина - Чешуя саламандры - храбрые и мужественные люди, никогда не идущие на компромисс со своей совестью, легко противостоящие искушениям. Делают не то что легко, а то, что считают правильным и справедливым. Скромны и целомудренны. Палочка с таким ядром не может принадлежать темному магу. {с полным описанием}

Оболочка - Орешник - чрезвычайно могучие волшебники, спокойны и миролюбивы. Всегда ратуют за справедливость, бескорыстные защитники слабых и обиженных. Не любят бездоказательных обвинений и поспешных решений. Во всем ищут прежде всего рациональное зерно. {с полным описанием}

Размер - 13, 5 дюймов.

12. Ключи к игре

Цитата :
Правильно. Забрала.
.nn

13. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

Где-то три-четыре месяца! среднее количество строк в посте - ну может как раз и 15 строк.

14. Связь с вами(ася и мыло)

ася - 473708229, Е-мейл sveta230488@mail.ru.

15. Пробный пост

Ну наконец-то. Подумала Роуз Де Марьянж и быстрым шагом подошла к Отделу обеспечения магического правопорядка. Остановившись у двери, она перевела дух и, немного со страхом, постучала в дверь. В ответ ей была тишина. Ничего не понимая, девушка постучала намного настойчивее и громче, но опять ей никто не ответил.
- Ничего не понимаю, что случилось?,-Роуз быстро достала палочку из мантии, выставила её чуть в перёд и медленно начала открывать дверь кабинета.- Мистер Грюм, вы здесь?
Заглянув внутрь, она увидела, что никого не было в штаб-квартире. А где же... И не успела она закончить свою мысль как вдруг сзади услышала стук кафеля. Не долго думая, Роуз резко крутанулась на 180 градусов и направила свою волшебную палочку на стоящего сзади. От увиденного на лице Роуз твердая решимость сменилась тихим спокойствием.
- Мистер Грюм, не надо же так пугать народ, тихо подходя сзади,-с укором сказала она пришедшему Грозному Глазу.- Я пришла по первому же подвернувшемуся случаю.
-И даже очень вовремя, Роз! Лишние силы нам не помешают! буду краток, ибо каждая секунда на щету!
- Что то случилось?- у девушки перехватило дыхание, Грюм бывает таким серьезным лишь в одном случае - когда надо идти драться с Пожирателями Смерти.- Пожиратели Смерти?!
- Да! Именно они! есть информация, что совершится нападение на банк Гринготс! Тонкс уже там, у банка. и остальные тоже. Так что не теряй время - бегом туда!!
- Хорошо, мистер Грюм! Я не подведу!- и решительным шагом Роуз быстро вылетела из штаб-квартиры к камину - чтобы быстрее очутиться в месте, где будет битва с Пожирателями.

16. Реклама нашей ролевой

http://mutantsx.rolka.su/


Последний раз редактировалось: Rose De Marianje (Сб Ноя 07, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Rose De Marianje Empty
СообщениеТема: Re: Rose De Marianje   Rose De Marianje I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 5:15 pm

Сейчас было первое сентября. На улице был вечер, но не так уж и прохладно. Звёзды так и светили на небе, словно маленькие фонарики. Хоть была уже осень, и сентябрь начинал приходить очень незаметно, но их признаки уже попадались на глаза - пожелтевшие листья на деревьях и под ними, пожелтевшая трава. В Хогсмите, где сейчас прогуливалась Роуз Де Марьянж, - преподаватель по Древним Рунам - была хорошая погода, поэтому , наверное, и там сейчас и было много народу. Тем более большинство учеников-старшекурсников решили пройтись по деревне, чтобы убить время - по каким-то причинам на пускали всех дальше Хогсмита. Роуз тоже решила хоть как-то занять себя и немного пройтись, углубляясь в свои мысли. Странно, задержка в подготовке к празднику! Хм. Не верю я всем этим бредням! Такого не могло быть! Наверняка что-то там творится! Проходя мимо магазинов, она остановилась у книжной лавки и начала разглядывать витрины.
- Да. Мистика преследует нас повсюду,- сказала себе Роуз, посмотрев на своё отражение. И вдруг Невдалеке она услышала приглушенный голос, очень тихий, поэтому Роуз слышала его очень слабо. Не удержавшись от соблазна посмотреть, что происходит (любознательность проявляется у неё крайне редко, и эта редкость у неё проявилась и сейчас), девушка направилась на голос, который был каким-то замученным. Идя на звук она зашла за один дом и остановилась как вкопанная.
- Ну что, мальчишка, тебе нравится? Хочешь ещё раз так сделаю?!- Сказал женский слегка грубый голос, очень знакомый Роуз. Где я его слышала? Потом услышала то, от чего у неё внутри всё перевернулось. Женщина произнесла заклинание.- Вот тебе подарок на начало обучения! Круцио!!
Пожиратели Смерти!!!! Только и успела подумать Роуз, она достала волшебную палочку из мантии и выглянула из-за угла. Она увидела такую картину: там были двое Псников - девушка и молодой человек, Лестрейдж и Крауч-младший - и лежащий студент-старшекурсник, лежащий на земле и корчившийся от заклинания. Замечательно, знакомые всё лица! И вышла из своего укрытия, бросив в девушку заклятие.
- Экспеллиармус- и палочка противника отлетела в сторону. От недоумения, та начала вертеть головой по сторонам и наконец увидела Роуз. Молодой человек тоже смотрел в её сторону и улыбался.
- Какая красавица и без охраны! Хотите я вам вручу милый подарок, леди? Вам понравится!- и сразу же заклинание в её сторону. Увернувшись от него, девушка направила палочку на рядом стоящую лавку и невербальное заклятье полетело в него. Ваддивази!! И лавка полетела в сторону волшебников. Тем ничего не оставалось делать, как отбежать от своего места на приличное расстояние. Вслед за лавкой, чтобы противники не сумели очнуться, Роуз вслед кинула заклятье Конъюнктивитус и как раз попало в Крауча. Отлично, как раз то, что нужно!И, не долго думая, побежала к студенту, который до сих пор ещё лежал на земле без чувств и что-то неразборчивое мычал себе под нос.
- Давай, парень, поднимайся! Времени нет на стоны!!- Роуз резко поставила его на ноги, взяла его за талию и начала оттаскивать в ту сторону, откуда сама пришла, при этом не забыв наложить на себя и его щит. Протего. Заклинания в их сторону не поступало - Беллатриса Лестрейдж пыталась что-нибудь сделать со своим другом. Выйдя на людную улицу, Роуз Де Марьянж начала звать на помощь. Подбежали несколько живущих здесь людей, студенты, которые узнали своего друга и которые взяли его под свою опеку, и самое главное - подбежало два преподавателя, которые оказались рядом. Вместе с ними, Роуз пошла опять на то место, где произошло недавнее событие, но никого уже не было - лавка так и лежала перевернутая, а Псники уже скрылись, чтобы опять вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Rose De Marianje Empty
СообщениеТема: Re: Rose De Marianje   Rose De Marianje I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 4:45 am

Отношения Роуз

Коллеги: Kessedy Fry, Jack_Burke, Cedric Diggory, Sirius Black, Аластор Грюм, Harry Potter
Знакомые: Cedric Diggory, Аластор Грюм
Друзья: Kessedy Fry, Lois Lane
Симпатия: Kessedy Fry, Nana Vinsent, Драко Малфой, Аластор Грюм, Harry Potter
Доверие: Kessedy Fry, Harry Potter, Рон Уизли
Влюбленность: Severus Snape
Флирт:
Страсть: Jack_Burke
Любовь: Jack_Burke
Секс:
Мечта: Jack_Burke
Недоверие: Barty Crouch Jr., Bellatrix Lestrange, Мария Сноук
Антипатия: Люциус Малфой(скрытая)
Вражда: Severus Snape, Мария Сноук
Ненависть: Severus Snape, Люциус Малфой(скрытая)
Нейтрал:Barty Crouch Jr.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Rose De Marianje
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения