Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лорд Волан-Де-Морт

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Лорд Волан-Де-Морт Empty
СообщениеТема: Лорд Волан-Де-Морт   Лорд Волан-Де-Морт I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 11:30 pm

1. Имя и Фамилия
Лорд Волан-де-Морт \ Lord Voldemort \ Том Марволо Реддл

2. Волшебная палочка
тис, перо феникса.

3. Патронус
предположительно - змея или василиск.

4. Внешность (только и мя и фамилия актёра)

5. Характер
Поступив в Хогвартс, Том Реддл спрятал и свою неприязнь к людям, и свою гордыню, и многие другие отрицательные качества, как кошка прячет когти. Он становится лучшим учеником Хогвартса, старостой факультета, позже — старостой школы, а учителя отмечали его одарённость, вежливость и стремление к знаниям. Когда это было ему выгодно, Том мог очаровать кого угодно. Это внешнее впечатление не могло обмануть только Дамблдора.
Если говорить о личных качествах, Волан-де-Морта можно назвать осторожным, сообразительным и спокойным стратегом. На четвёртом и пятом году обучения Гарри Поттера в Хогвартсе, Волан-де-Морт планировал длительные, рассчитанные на целый год операции: первая была связана с его возвращением в тело, вторая — с вторжением в Отдел Тайн Министерства Магии.
Волан-де-Морт, так боящийся собственной смерти, абсолютно равнодушен к чужой. Он убивает с поразительной лёгкостью, особенно, если человек ему больше не может пригодиться. Это отсутствие элементарного сочувствия к кому бы то ни было шокирует даже его последователей.
6. Ключи* 3 ключа из правил
Цитата :
правильно. Забрала.
.nn

7. Реклама
www.playsw.mybb.ru

8. Пробный пост
Прошёл час с того момента как Волан-де-морту донесли последние известия с "фронта". Пий Толстоватый получил полную поддержку визенгамота, конфедерации магов (разумеется делу помогли несколько мастерски наложенных заклятий "империо") и теперь управляет министерством магии от имени тёмного лорда. Как и предполагалось переворот прошёл тихо и эффективно. никто не посмеет восстать против него - ведь все его боятся, не будет таких кто не будет ему подчиняться - ведь все его уважают. Не будет таких кто его не уважают ведь... в конце концов они его боятся. Волан-де-морт усмехнулся своим мыслям. Никто и ничто теперь не стоит на пути к таким вещам как Бессмертие, Отомщение, Скорая безграничная власть над миром. Орден Феникса задыхается в безуспешных попыткых остановить его, и задыхается от натуги. Без маглолюбивого дурака, Дамблдора - они ни что. Путь в Хогвартс и как следствие к Гарри Поттеру открыт. Мысль о мальчишке сотрясла Тёмного Лорда в порыве секундной ярости. Наконец я осуществлю это чёртово пророчество и мальчишка будет повержен, а я наконец перестану терзать себя догадками на сей счёт. - Будь ты хоть Трижды "избранным" Гарри Поттер, я тебя всё равно достану и ты познаешь силу моего гнева и моего правосудия. В мире что я построю нет места таким как ты.
Однако впереди ещё много работы. Есть несколько штрихов, которые слегка дополнят картину идеального мира тёмного лорда. Зачем править миром если ты не вечен? - незачем. Думается ещё пара крестражей пополнят связь моей грешной души с этой ещё более грешной землёй.
Так же я должен начинать воздействовать на людей в более широком диапозоне, нежели пресса, а не как лучше, кроме как через реформы образования этого не сделать. Северус протащит в школу с десяток новых проектов, в результате чего когда нибудь из школы начнут выходить исключитель верные делу слизерина выпускники.
Не далёк тот день, когда волшебный мир сам захочет меня на место своего правителя, ибо я и тоько я олицетворяю единство всех магов и справедливость.


Последний раз редактировалось: Лорд Волан-де-Морт (Пт Ноя 06, 2009 1:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорд Волан-Де-Морт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения