Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Джек, просто Джек

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Джек, просто Джек Empty
СообщениеТема: Джек, просто Джек   Джек, просто Джек I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 1:52 pm

1. Имя и фамилия вашего персонажа

Джек Маркус Бурке\ Jack Markus Burke

2. Возраст

8 апреля, 36 лет

3. Информационные данные(ученикам - курс и факультет, ОД, ЮПС. Учителям - предмет, который хотите вести, ПС,ОФ. Другим лицам - место вашей работы, ОФ, ПС)

Работник Министерства Магии, Аврор. по совместительству назначен, как охраник Хогвартса. (ОФ)

4. Звание над аватаром(какую надпись или ваше звание вы хотели бы видеть над аватаром)

=The crying murderer=

5. Биография

Родители(распишите о ваших родителях немного биографии, внешности и характера) -
Отец: Маркус Бурке
Мать: Ирма Бурке
Старший брат: Септимус Бурке
Младшая Сестра: Мелания Бурке

Кратко: Не женат. Детей нет. Девушки нет. Живет в двухкомнатной квартире. Работает в Министерстве Магии, капитан одного из отрядов Авроров. В состав, которого входит четыре человека, включая самого Джека. Отношения с сослуживцами хорошее, доверительное. Показывает себя не плохим начальником, небольшой группы людей.
Отношения с братом, натянутые и проблема в основном не из-за принадлежности к враждующим организациям, эта легкая вражда, начавшаяся еще в детстве. Обожает сестру, считая ее единственным сокровищем, часто навещает. Родители мертвы.
Есть лучший друг человека, собака. Кличка Мор. Парода лайка. Чуть меньше волка, окрас полностью белый и ярко синие глаза.
Любит дождь, книги из жанра мистики, детективы, хороших людей, пиццу, виски, флиртовать с девушками, но никогда не заходит до серьезных отношений, возможно из-за работы.
Часто посещает пабы по вечерам или просто прогуливается по лесу или городу.

Детство(опишите как ваш персонаж провёл детство) - Джек второй ребенок в семье. Повезло или нет, но он родился в семье чистокровных, аристократов и как во многих подобных семьях, не без помешанности на голубой крови, что означает браки лишь с теми, кого родители посчитают достойными, чаще всего дальние родственники, то есть опять-таки чистокровные. Этикет, частые встречи сливок общества и многое другое не менее «приятное».
Сказать, что Джек был послушным ребенком, соврать, причем нагло. Если сравнивать со старшим братом, то мальчику еще предстояло научиться себя держать в обществе и не встревать в мелкие, домашние неприятности.
Лет с 7 проявил признаки пиромана, поджег, случайно, домик на дереве, отделавшись легким испугом и спаленными ресницами и бровями. В дальнейшей жизни, еще не раз играл с огнем, но обходилось все без летального исхода. Примерно в том же возрасте, появилась младшая сестра, и Джек много времени уделял играм с ней, из-за чего часто сбегал от профессоров, что нанимали родители, для пополнения знаний своих отпрысков.
Естественно рос в семье аристократов, что означало, с малых лет знал о магическом мире и о том кто он. Родители возлагали на сыновей большие надежды. Отец мечтал видеть их в Министерстве Магии, возможно из-за того что сам там работал и имел не последнее слово среди верхушки магического общества. Но большего, конечно же, ожидали от Септимуса, что собственно и послужило маленькому соперничеству и легкой ненависти, между братьями.
В знаниях Джек тоже отставал от брата, но это ему, ни сколько не мешало, хотя родители и не были довольны, его нежеланию учится, просиживая в душных комнатах за книгами. Мальчика тянуло на приключения, что обильным потоком разнообразили его детство. Начиная с охоты на домовых эльфов и обстрела профессоров всем, что попадало под руки и, заканчивая поджогами всего, что могло загореться, или дегустация вина, что было в избытке у отца.
Был очень рад, когда брат отправился на обучение в Хогвартс, хотя и завидовал немного, что он первым сорвался из-под опеки родителей.
В 11 лет, получает письмо с белым филином о приглашении обучаться в школе волшебства, Хогвартс, особым удивлением и сюрпризом это ни для кого не было.

Юность(опишите, чем занимался в школьные годы, если вы в данный момент являетесь учеником, опишите отношение ко всему происходящему в магическом мире) - Никогда ни забудет краски, свободы избавившись от правил семьи Бурке, вкус чудес, что горой свалились в первый день нахождения в замке.
По странным стечениям обстоятельств распределили Джека на факультет Гриффиндор, что было просто шоком для родителей и, сыграла конечную ноту в отношениях с Септимусом. Так получилось, что все длинное и большое древо предков, учились на Слизерин и брат не был исключением, как и сестра, в конечном счете, окажется там же. Но сам молодой человек, ничуть не расстроился, даже наоборот был рад, что придется учиться не среди холодных змей, что не стал копией брата, чего родители собственно и добивались от него.
Конечно, не приобрел за эти годы особой любви к учебе, хотя и начал много читать, но все, же не упускал возможности поучаствовать в историях межфакультетских распрей или просто пошутить над профессорами. Преуспел в Трансфигурации и с обожанием изучал ЗОТИ, зельеварение водило молодого человека в сон, что уж говорить про прорицание. Остальные предметы давались на уровне проходимо.
Достаточно неплохо окончил школу, подтянув те предметы, что нужны для обучения на Аврора. За годы обучения повзрослел, сменил ценности и уже определился, кем хочет быть.

Взрослая жизнь(жизнь персонажа после выпуска из школы до данного момента времени) - По приезду домой, столкнулся с двумя проблемами. Брат примкнул к Пожирателям, чему были очень счастливы родители и ожидали, что Джек, поступит так же. Ко всему этому, родители подыскали Джеку жену. Ну, Пожирателем Джек сразу отказался стать, уже успел наслушаться про них в школе.
Окончил образование на Аврора, съехав тут же от родителей в квартиру, этим поступком, собственно и смог избежать брака с неизвестностью. Был очень рад, что сестра в это время была в Хогвартсе.
Неплохо продвигался по карьерной лестнице, хотя и ходили слухи, что его брат бывший Пожиратель, не смотря на то, что отец спас его брата от Азкабана.
В 32 умирают родители, Джек с трудом переживает это время. Домой не вернулся по многим причинам, одна из них брат. Часто навещает сестру, приезжая в поместье, но надолго не задерживается. После случившегося в саду, когда Джек сцепился с Септимусом в нешуточном дуэли, просто боится еще раз оказаться с Септимусом наедине. В тот раз, обоих братьев Мелания нашла в саду, полуживых. Джек заработал себе тогда шрам от правого плеча до ребер, красовавшийся во всю грудь, а Септимус ранение в плече и руку.
В 34 получает в свое распоряжение отряд Авроров. Михаила, русского «богатыря», отличного товарища и друга из Болгарии. Маришка, или просто Мэри, великолепная девушка, с прекрасным владением боевой магии, ни одного промаха, с правильным представлении о справедливости. Курт, ловкий и честный, по совместительству, лекарь. Вот такой небольшой отряд, заменил Джеку и жену и детей, короче все прелести замужнего человека. В этом году, подобрал белого щенка, лайки. Случайно забредшего на территорию поместья семьи Джека, когда навещал Меланию.
Сейчас Джек по-прежнему работает Аврором, переживая за судьбу сестры и брата, так как известие о возвращении Лорда, не только добавило работы за эти годы, но и страх, что брат вернется к нему на службу, а сейчас рядом с ним их младшая сестра.

6. Внешность

Внеха (актриса/актер, предполагаемые на аватар) - [***]

Рост/вес - 1.87

Особые приметы(родинки или шрамы) - на лице множество мелких, почти незаметных шрамов и один огромный шрам через всю грудь.

Основное описание - Достаточно высокий мужчина, примерно 1.87. Телосложение спортивное, но сам Джек не гора, скорей, наоборот, в меру тощ или худощав, если можно так сказать. Длинные ноги для такого мужчины, крепкие руки, как и его голова. Темные, короткие волосы, рядом с левым виском, седое пятно на волосах. Появилось после неудачного опыта с огнем, когда поджег домик на дереве, предположительно седина появилась из-за страха. Голубые глаза, что унаследовал от матери. Густые темные брови. Четкие черты лица, с выделяющимися скулами. Чуть, по детски, припухлые губы, явное приобретения от отца. Нос чуть смещен вправо, вероятней всего из-за частых переломов.
Конечно, не обошлось без мелких шрамов на лице, но издалека, почти не заметных. Большой шрам от правого плеча, аж до ребер, проходящий через всю грудь.
Одеваться предпочитает в костюмы и рубашки, желательно темного цвета. Хотя не сторонится простого стиля, наподобие майки и джинсы. На роботе, его чаще всего видят в темных брюках, голубой рубашке, бежевых ботинках, сверху накинут длинный плащ, обычно серого цвета.
Широкий шаг, гордая осанка, это сохранилось еще с детства, оставив не стираемый отпечаток аристократического воспитания в его поведении.
Улыбка на лице, способ спрятать переживания и какие-то свои грустные думы. По собачье преданный и доверчивый взгляд. Манера общения всегда дружелюбная, даже с врагами.

7. Характер (Не теряйте в описании страхи, интересы и т.п.)

Как и многие Гриффиндорцы смел, до безрассудства, иногда это выходит за рамки и кажется, что он нарочно оказывается там, где будут неприятности и опасность. Ну, или сам их создает. Честен со всеми, кроме себя. Часто это раздражает окружающих людей, кто собственно любит правду в лоб? Очень общительный, хотя и не любознателен и старается о своей семье и жизни умолчать. Отличный друг, верен своим принципам, правилам и кодексу. Ненавидит предательство. Очень внимательный к окружающим, иногда, подозрителен. Любит хорошие, веселые компании. Не поскупится на шутки, даже если они плоские и из разряда черного юмора. Влюбчив и романтичен, хотя не сказать, что раним. Легко переживает расставания, не любит скандалов. Ответственный. Пунктуален по возможности. Немного неряшлив, к примеру, забыть причесаться утром, после весело проведенного вечера, вполне в его манере. Свободолюбив и рассудителен. Не будет рисковать жизнями других. По-своему любит родственников, даже брата. Уважает людей, если есть за что. Доверчив, но не глуп, чтобы не проверять. Обожает животных и детей.

8. Способности(к какому-то предмету)

Трансфигурация, боевая магия и магия защиты, немного стихийной (земля).Очень ловок

9. Привычки(как и вредные так и положительные. Например - курить и пить зелёный чай по утрам. Главное, что бы вы потом в течении игры соблюдали эти привычки)

посидеть вечером в пабе за кружечкой рома.

10. Патронус (может быть у всех, кроме ПС и учащихся Хогвартса, за исключение участников ОД.)

Вид - Бартс

Воспоминание - беззаботное детство

11. Волшебная палочка

Сердцевина - Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Оболочка - Кедр - означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.

Размер - никто пока не жаловался*смеется* 13 дюймов

12. Ключи к игре

принято(С.С.)

13. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

недолгий

14. Связь с вами(ася и мыло)
по мылу... в ЛС если что

15. Пробный пост



16. Реклама нашей ролевой

-----
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джек, просто Джек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения