Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Draco Malfoy

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Draco Malfoy Empty
СообщениеТема: Draco Malfoy   Draco Malfoy I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 12:13 am

1.Имя Фамилия: Драко Малфой/ Draco Malfoy
2. Возраст: 17
3. Информационные данные: 7 курс Слизерина
4. Происхождение: чистокровен
5. Предполагаемая внешность: Том Фелтон
5. Волшебная палочка: 10 дюймов,
Волос из гривы единорога - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами.
Боярышник - способные волшебники, но немного неудачники. Часто попадают в нелепые ситуацию из-за собственной поспешности и невнимательности. Однако никогда не теряют надежду и не оставляют попыток в конце-концов достичь своей цели.
6. Патронус:
На данный момент известно, что к концу седьмого года обучения свой патронус Драко так и не обрел. Но, если он нужен, пусть это будет Рысь.
7. Внешность: Том Фелтон
8. Характер: Старается держаться как настоящий аристократ, кем, собственно, и является. Горд, самолюбив, высокомерен. Нередко вспыльчив. Порой эгоистичен. Во всем старается найти выгоду для себя. Довольно эмоционален, иногда даже не может держать себя в руках. Старается всегда достигать намеченной цели, при чем делает это, как говорится, любой ценой. Но, при этом ценит, любит свою семью и ставит её выше всего остального. Прирожденный лидер, как в прочем и должно быть. К началу последнего года обучения характер Драко стал более уравновешенным.
9. Ключи из правил: Феникс кентавр змееуст
10. Реклама нашей ролевой: пока нет.
11. Пробный пост:


-Беспредел, - фыркнул Малфой, неторопливо оглядываясь по сторонам. Попавшая под его раздраженный взгляд ребятня с младших курсов благополучно шарахалась куда-то в сторону толпы. Молодой человек стоял прямо посреди платформы, скрестив руки на груди, и даже не удосуживался отойти в сторону и позволить прочим ученикам беспрепятственно следовать за преподавателями и прочей мурой в виде ауроров и мракоборцев.
-Каждый год начинается все интересней и интересней… , - Драко выделил в толпе небольшую группу однокурсников и внимательно проводил их взглядом, пока тех не перекрыли учителя, пытающиеся собрать возле себя всех детей, впервые прибывших в школу Хогвартс.
-Что ты об этом думаешь, Гойл?
Парень, услышав свое имя, отвлекся от поедания яблока и хоть он и так стоял достаточно близко, все же сделал шаг по направлению к Малфою.
-Я..нуу.., - начал он, и тут же поймал себя на том, что начало беседы он пропустил, и теперь понятия не имел, что следует отвечать. Благо, это было уже не столь важно…
Драко особо не вслушивался в ответ. В этот момент его кто-то ощутимо ударил в плече. Тот в раздражении обернулся, собираясь объяснить нерадивому студенту, как важно ходить с хорошо открытыми глазами, но… лишь в удивлении вскинул бровь. Слизеринка с шестого курса виновато улыбнулась, обходя аристократа стороной.
-Извини…Драко, - пробормотала она и, подмигнув молодому человеку, как и все поспешила за встречающими. Малфой еще несколько секунд провожал девушку, рискнувшую с ним флиртовать, даже мимолетно, затем закатил глаза, возвращаясь к своим мыслям.
-Ладно, идем, нет смысла тут стоять….да прекратишь ты жевать над ухом или нет?! – резко воскликнул Малфой, пихая Гойла локтем под ребра. Парень, чуть не подавившись яблоком, резко выпрямился и затих. Драко повернул голову в право, убедившись, что и Кребб находится на своем месте, тобишь рядом, и уверенно зашагал вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Draco Malfoy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Lucius Malfoy

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения