Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Harry Potter

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Harry Potter Empty
СообщениеТема: Harry Potter   Harry Potter I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 2:10 am

1. Имя Фамилия: Гарри Поттер/Harry Potter
2.Возраст: 17 лет
3. Информационные данные: 7 курс Гриффиндора, Од.
4. Происхождение: полукровка
5. Волшебная палочка: 11 дюймов, остролист, перо феникса (Фоукса)
6. Патронус: олень
7. Любимый предмет: Защита от тёмных искусств
8. Предполагаемая внешность: Дэниэл Редклифф
9. Тема пробного поста: Лето 1997 года, Нора. Гарри принимает решение всё-таки вернуться в Хогвартс и закончить обучение. Мысли, которые привели парня к такому решению, и как об этом своём решении он сообщил своим друзьям.

Гарри нервно мерил шагами небольшую комнату, в которой они с Роном спали последние дни каникул. На одной из кроватей сидели Рон и Гермиона, с недоумением и напряжением на лицах, водили глазами за мечущимся Поттером, как на теннисном турнире.
- Я решил вернуться в Хогвартс! – выдавил наконец из себя Гарри, заранее приготовившись к водопаду вопросов, которые друзья обрушат на него. А возможно и упреков. Лицо Гермионы выражало недовольство.
- А как же поиск крестражей? Ведь Дамблдор…
- Я знаю! – Гарри перебил подругу. – Мы ведь даже не представляем с чего начать! Все что у нас было забрало министерство.
Рон изобразил на лице согласие с Гарри. Ему явно не хотелось идти туда, не знаю куда.
- Но в Хогвартсе будет куча Пожирателей! И Снейп!
- Вот именно! – Поттер остановился. – Там убийца Дамблдора. Нам не нужно никуда ходить. Все что мы ищем там, где верные слуги Волдеморта.
Он не обратил внимание на то, как вздрогнул Рон. Тот все еще не мог произносить им Темного Лорда вслух.
- Начнем искать с Хогвартса. Когда мы получим обратно то, что нам завещал Дамблдор мы сможем продолжить поиски по его подсказкам.
Гарри видел, что друзья верят ему. Верят, что именно для поиска крестранжей он хочет вернуться в Хогвартс. Ему было плохо от того, что приходиться врать самым близким для него людям. Но сказать им правду он тоже не мог. Они не допустили бы его до такой самоубийственной цели – покончить с хладнокровным убийцей Альбуса Дамблдора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Harry Potter
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения