Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новости и объявления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin

Admin


Женщина Сообщения : 407
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-10-05

Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 9:35 am

Чтобы быть в курсе любых изменений, не пропускайте эту важную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hprole.sosbb.ru
Admin

Admin


Женщина Сообщения : 407
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-10-05

Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 1:37 pm

Итак, уважаемые игроки, как мы и планировали ролевая игра по мотивам Гарри Поттера полностью обновлена. Удалены старые отыгрыши, изменено время действий в игре, добавлен сюжет, в разработке первые квесты и др. Начинаем новую жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hprole.sosbb.ru
?????
Гость




Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:43 pm

Так, ребятки!
Либо мы продолжаем играть, либо я начну массовое удаление. Роуз и Кесс, на вас вроде подвал, чего или кого вы ждете??
Люцик, с тобой сложней, Драко у нас в депрессии видать... Но ты неплохо с Грюмом развлекаешься, я погляжу... так почему затихли???
Мистер Грюм, у вас есть собеседник в гостиной, Джек к вам все же вернулся...
Так вампирчик... ну тут я могу предложить мастера и подготовку к нежданным гостям...
Барти, хватай Люца из его кабинета и к вампирам... пока я сам не возжелал крови!
Нотт, вам я могу предложить компанию Беллы и поход в леса... К вам позже загоним кого-нибудь из ордена...
Ну и?? Жду объяснений в теме обсуждения сюжета... или обещаю вам, я долго церемонится не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:42 am

На удаление:

Цитата :
Cassandra Jean Fox
Джинни Уизли
Hermione Granger

надеюсь вы отпишетесь в перекличке. Если же нет, то увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:56 pm

Цитата :
Cassandra Jean Fox и Hermione Granger удалены.

Джинни Уизли 22 числа этого месяца, тоже будет удалена, если не объявится

Админ Северус Снейп
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 5:04 pm

Цитата :
Джинни Уизли - удалена по причине продолжительного не появления.

администратор Северус Снейп
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 10:36 pm

Цитата :
Северус пропал, за него пока волшебные пинки буду раздавать я. ) Не расслабляемся, играем в том же темпе, буду зверствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости и объявления Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления   Новости и объявления I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 2:54 pm

Цитата :
Народ, писать вам большой квест, я пока не берусь, но если кому то не с кем играть, или нечего отыграть, добро пожаловать ко мне в личку, партнера найду, сюжет придумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости и объявления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: От администрации-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения