Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:13 am

- Сэр Интегра.
- Да, Уолтер.
- Некая школа просит у нашей организации помощи.
- Школа?
- Да, у них творятся странные происшествия, они считают, что это вампиры.
- Как называется эта школа?
- Хогвартс, сэр.

Глава первая "Начало (ой чё будет)"

- Алукард.
- Да, хозяин.
- Ты направляешься в школу! - припечатала Интегра, представив реакцию вампира. Она не заставила ждать.
- Чегоооооооо?!!!
Алукард подпрыгнул на месте. От прыжка из кармана выпал Шакал и всеми пятнадцатью килограммами шлёпнулся с немалой высоты на ногу. На это Алу выдал немереную цитату из Евангелие от Гоблина, за что получил пепельницей промеж глаз.
- На задание, кретин! - поспешила успокоить его Интегра.
Вампир мигом успокоился, представив обилие вкусненьких детишек. Он очень любил свежую закуску 10 - 15 летней выдержки.
- Возьмёшь с собой полицейскую! И среди мирного населения потерь быть не должно! Детей не трогать!
- А что я есть буду?
-Не мои проблемы!
Грустно вздохнув, вампироубивец отправился искать Викторию. Белобрысая и красноглазая занималась тем, что ... О боже, читала. Алукард решил, что сегодня явно не его день: такого от полицейской он не ожидал. Приглядевшись, он прочёл: " 100 способов очаровать мужчину". Предчувствуя ужасное, сказал:
- У нас новое задание!
Вика быстро заглянула в книжку, спрятала её за спину и выдала:
- Замечательно, маста! А вы знаете, ммм...
- Чего?
- Вы сегодня такой очаровательный...

Успевший прочесть мысли полицейской вампир сумел сохранить спокойствие. Однако его не сумел сохранить Пип. Такого ржача мир ещё не знал. Пип на полном серьёзе валялся на полу и бился об него головой. Алукард нежно помог, тем самым успокоив наёмника на ближайшую пару часов. Затем он невозмутимо достал Кассул и выстрелом разорвал несчастную книжку.
- Беллетристика - зло! Почитай энциклопедию.
- Какую?
- Блин, советскую!
- Yes, маста!

2 часа спустя...

- Вы поедете под видом учителя защиты от темных искусств и его экспоната. Они у них там дохнут часто.
- Кто, экспонаты?
- Учителя, шутник! Вы отправляетесь с платформы... чё за хрень?! 9 и 3/4?! Ладно, не мои проблемы... Вот билеты, вперёд! Аминь!

-Ура, Гарри, скоро школа!
- Да, здорово!
- Интересно, кто новый учитель?
- Нуууу....
- Мальчики, у меня плохое предчувствие...
- Почему?
- Хрен знает, но оно плохое...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:13 am

Глава вторая "Хеллсинг экспресс"

- Маста, мы пришли.
- Сам вижу! И где эта платформа?
- Может, посередине?
- Это легко проверить.

Алукард прошёл сквозь стену. Виктория осталась снаружи. Даже на этой чумовой платформе на неё оглядывались. Согласитесь, людей, постоянно уходящих в стену с совами и чемоданами ещё можно принять за челноков, но девушку с длинным ящиком и двумя гробами трудно не заметить. Из стены неожиданно высунулась рука и за воротник втянула Вику за собой.
- Ой, какой паровозик! Красненький!
- Угу, он очень гармонирует с твоим цветом глаз, полицейская.
Виктория в шутку не врубилась и пошла искать свободное купе.
- Полицейская!
- Ась?
- Что это за рюкзак?
- Энциклопедия...
- Какая энциклопедия?
- Советская... Большая...
"Ой дура, ой дура-а" подумал вампир, вспомнив свою шутку. " Её даже приколоть нормально не получается, ни фига не смешная девочка..." Зайдя в купе он сел и положил ноги на противоположное сиденье. Не понимающая шуток девочка украсила декорацию гробами и Харконенном (Родной и любимой винтовочкой. «Она что с ней, спит?!»). Сев рядышком, она с умным видом погрузилась в один из томов бессмертного произведения. " Надо было ей чего попроще сказать... «Войну и мир», например... Или «Каренину»... Хотя нет, ещё под поезд бросится..."
Внутрь купе бочком протиснулись трое детишек. Подавив недостойную мысль о еде, Алукард уставился на них ОЧЕНЬ пристально. Дети негромко переговаривались. Одна девчонка без умолку трещала, пацаны, рыжий и чернявый, внимали. " Похожа на Инту в детстве" с теплотой подумал Алукард, "та тоже любила грузить всех, кто под руку попадался."
Чилдрены приумолкли и уставились на вампира.
- А вы новый учитель, да?
- Ну, допустим...
- А меня зовут Гермиона Грейнджер. Я очень хорошо учусь, я уже выучила...
Дальше в течение четверти часа лился непрерывный поток информации о каких-то палочках и заклинаниях.
Совершенно неожиданно Виктория подняла голову от книг и мрачно посмотрела на трещавшую как отбойный молоток ботаниху. Тут вампирша произнесла ровно одно слово, убившее наповал даже Алукарда.
- Синхрофазотрон, - и уткнулась в книгу.
Через полчаса ступора черноволосый решился:
- Как Вас зовут?
- Алукард...
- А меня Поттер. Гарри Поттер.
- Поздравляю, - равнодушно ответил вампир.
Троица удивлённо переглянулась.
Тут дверь купе открылась. За ней стоял белобрысый сопляк с надменным лицом. Рука Алукарда непроизвольно дёрнулась к Шакалу: лицо было один в один отца Андерсона и Максвелла. Два в одном, короче.
- Кто это?- спросил белобрысый остальных с презрением.
- Это профессор Алукард!
Со слов "профессор Алукард" Виктория грохнулась на пол и взвыла. От смеха. Алукард тоже взвыл. От ужаса. Отвесив полицейской подзатыльник, он за шкирку повыкидывал всех из купе.
- Если меня так ещё кто-нибудь так назовет, я снесу ему башку! - прорычал Алу Вике.
- Yes, маста!
Похоже, что чтение интеллектуальной литературы прибавило ей юмора.

В двух купе от них, спрятавшись под сиденья, ехали братья-вампиры Валлентайны. Зачем? а хрен его знает... Зачем-то...

***
- Великий тёмный Лорд. В Хогвартс прибывает новый учитель. Говорят, он очень силён.
- Ничего, Крыса, я уже нанял людей, что бы его убить...
- Кто они?
- О-о-о, профессионалы...

(вот идиот, а?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:14 am

Глава третья "Распределение"

- Большой, однако, замок. Круче моего в Трансильвании... - сказал бывший князь грустно.
- Да ладно, маста, может этот при-ва-ти-зи-руем, - ответила Церас, уткнувшись в книгу. " Нет, она положительно умнеет! По крайней мере, появилось чувство юмора. И это за 6 часов". Алукард начинал смутно догадываться, что совершил крупную ошибку.
По инструкциям они должны были направиться в замок, что, собственно, и сделали. Алу, которого уже запарило смотреть на пыхтящую полицейскую, применил древний метод. О нём слышал только Уолтер. Большой чёрный гроб, резво перебирая ручонками, нес всё снаряжение (включая саму полицейскую). Быстро, как гигантский таракан, он летел вперёд, обгоняя кареты, запряжённые какими-то лошадьми с крыльями летучих мышей. "Надо себе завести, для декору, - подумал Алукард, - "такие милые зверушки".
Замок был действительно не маленький. Приехавших встретил хмырь с чёрными сальными волосами. Мина у него была крайне мрачная. Правда, после того, как он увидел гроб ( на ручках), сразу отбросил небольшой косяк. " Не-е-е, нахрен, нахрен... Тоже мне, волшебная трава! Ходят тут японцы, продают дрянь всякую,» - подумал профессор Снейп, глядя на новоприбывших.
"Кретин, голову ещё мыть можно", подумал вампир.
- Я профессор Северус Снейп, я вас провожу.
- Ну пошли, красавчик, - пропела Виктория.
Две совершенно ошалевших пары глаз уставились на неё. Одна пара медленно поползла вниз, разглядывая всё прилагавшееся к лицу. Другая говорила:" Я сошёл с ума! Бедный Пип, она его забьёт мозгами! Ой, что будет..."
- Аааа, ээээ.... Вещи здесь оставьте...

in that time...

- Валентайн мла-адший...Ян... Ян, вылезай!
- Люк, чувак, какого $#@ мы сюда попёрлись?
- Один мистер решил нам заплатить за разорение одного замка...
- Е%$#ь!
- Именно!
- Ох, #@$%, и повеселимся!

several minutes later in Hogvarts...

- Это пиршественный зал. Вот ваши места...
- А как насчёт еды?
- Эээ, не понял...
- Дорогуша, мы кровью питаемся. Гемоглобином, так сказать,- состроила глазки Викуся.
- Вы вампиры?!
- Маста, по-моему он совсем плох... Может, леди Интегра ничего им не сказала...
- Возможно...
Сев за стол, Алукард положил на него ноги и стал оглядываться по сторонам. Какой-то тип с длинной бородой бухтел неопределённую чушь. Через некоторое время ввели толпу детишек, поставили табуретку. На табуретку положили древнюю шляпу. Та запела. " Афиге-еть... Нет, надо прекращать пить чай Уолтера. Говорящая шапка..." подумал интеллигентный вампир. Шапочка была в мгновении от смерти: от неожиданности он её чуть не пристрелил.
- Позвольте представить нашего нового преподавателя, - проговорил старик, - профессор Алукард!
Далее события шли по следующему сценарию (каждое действие через 1-4 секунды)
1. Аплодисменты
2. Достаётся Кассул
3. Крик Виктории: "Ложись, старый дурак!"
4. Звук передёргиваемого затвора.
5. Фирменная улыбка
6. Выстрел
7. Падает простреленная вверху шляпа.
Вся сцена заняла примерно столько времени, сколько требуется, что бы сказать: "Лорд Алукард невероятно меток, а 13 миллиметровые пули крайне опасны для здоровья".
- В следующий раз первый, кто назовёт меня профессором, огребёт по полной программе! Всем понятно?- рявкнул вампирюга.
Несколько человек вылезло из-под столов и закивало, но тут же спряталось. Ну, пир удался.

- Нет, вы это видели?!
- Суууупер мужик! Да он просто монстр!
- Дааа, такое отмочить...
- А что будет дальше....
- Придурки, вы лучше красотку вместе с ним зацените!

(Наивные...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:14 am

Глава четвёртая "Первое занятие" (Да ну тебя! Ведь без жертв!)

- Маста, это было слишком!
Да откуда я знал, что он получил эту хрень от Интегры! Хорошо, старикан добрый попался: всего один раз поперёк хребта крестом съездил...

За полчаса до этого...

После событий пира профессор Дамблдор решил провести небольшое разъяснение. Он достал красный конверт и проводил Алукарда к себе в кабинет. Обстановка кабинета не понравилась тому наличием осинового распятия метр на полтора и связки чеснока на нём. Дедушка открыл конверт. Тут Алу получил дикий стресс: со всех сторон раздался громкий крик Интегры:
- Подчиняться! Вести себя хорошо! Никого не убивать!..
И ещё несколько важных предупреждений. В конце профессору Дамблдору давались санкции и функции хозяина вампира до конца операции. Профессор грустно вздохнул и сказал:
- Леди Интегра снабдила меня подробным списком на случай нарушения чего-либо. Ну, ты понял...

В течении следующих двух дней вампир таки нарушил одно правило. Правда, несколько раз. Оно заключалось в стрельбе в присутствии мирного населения. Дело было так: оказалось, что картины тут говорящие. Началось всё из-за полицейской. Когда какой-то граф решил восхититься её фигурой, она с перепугу шандарахнула в стену из Харрконена. Картины загалдели. Алукард на глазах у всех расстрелял с десяток картин в лоб. Потом он сказал:
- Картина - искусство стационарное. Так что молчать и не рыпаться.
Так картины узнали, что лучше при нём молчать и не рыпаться. Многие сделали вывод похожего рода.
Другое происшествие заключалось в следующем. Оказалось, в замке обитали призраки.
- Бааа, граф Эрик!
- АААААААААААА,- возопил призрак по имени Кровавый Барон.
- Ну что, ничего не болит? После кола-то?
- Ты, ты...
- Я уже пятьсот лет, как я! На глаза не показывайся, а то доприбью.
- Не сможешь! Я призрак!
Вампир расхохотался. Его тело приобрело туманные очертания. Он схватил приведение за горло и двинул его мордой об стену. Потом наставил Шакал в лоб:
- Кто-то считает, что призракам не может быть больно? Так вот: это фигня! - обратился вампир к толпе.
Приведение возопило, так, что треснули стёкла в радиусе 20 метров: Алукард отстрелил ему палец. Тот отрос, но было больно.
- Учти, фраер, патронов у меня много.
Так ещё и призраки узнали, что тут лучше не спорить. Теперь уже все сделали такой вывод. Так что, когда Алу ходил по замку, на расстоянии в сотню метров всё замирало и не двигалось.
На второе утро Гарри и Рон спустились в гостиную. Там стояла Гермиона и колотилась головой о колонну. Эффект был круче, чем от отбойного молотка: гранит летел во все стороны.
- Что с тобой?
- Я дура, я тупая... - бормотала Гермиона.
- Да в чём дело?
- Во всей библиотеке великого Хогвартса нет слова "синхрофазотрон"!
- Да ладно, спросишь...
- Где занятие?
- В подземелье.
- Брррр...
Дети медленно входили в подвал. В углу, рядом с учительским столом сидела Виктория и читала книгу. Страшного учителя ещё не было.
"Нет, ну нельзя ведь не пошутить!" думал тот, глядя на учеников.
Дверь резко захлопнулась. Щёлкнул замок. Все задрожали. Сквозь потолок выпал Алукард. Оскалив зубы он двинулся на испуганных любителей знаний. Все прижались к стенке. У многих мелькнула мысль: "Всё, писец." Подойдя к детям на расстояние вытянутой руки, Алу сказал:
- Где журнал?
- Ннннна ссссстолле, - простучал азбукой Морзе староста.
- А, ну тогда живите, - ещё раз улыбнулся Алукард и подумал: " Съесть нельзя, так хоть до самоубийства доведу, что ли". До конца года все журналы лежали на столе. И тоже не двигались.
- Нуууу. Мы будем изучать вампиров. Кто может рассказать способы борьбы с ними?
Все молчали. Медленно, дрожа, поднялась одинокая рука. Гермиона начала медленно рассказывать, стараясь не делать резких движений.
- Похоже на правду, - проговорил Алукард, - перейдём к демонстрации. Виктория, к доске.
- Yes маста.
- Перед вами яркий представитель вампиров.
Виктория выпятила грудь и сложила губки бантиком. Мужская половина класса сглотнула. Алукард тихо сменил обойму.
Кланг. Бам. Тело упало. Полилась кровь. Класс замер. Несколько человек тихо тошнило.
- Вот так надо бороться с нежитью.
- Маста, предупреждать надо! А если инфаркт миокарда?
- Так это ж соль!
Как только труп начал говорить, весь класс ломанулся к дверям. Снеся оную и оставив 5-6 тел в обмороке, он разбежался. От парт остались одни щепки. В середине класса сидел какой-то толстяк и пытался закопаться в пол.
Что интересно, ему удалось пробиться в камень на пол метра, прежде чем он понял, что двери нет.
- А чего это они, маста?
- Может, больные... В следующий раз приведу гробик... Покажем среду обитания.
Братья Валентайны выжидали. Снейп придумывал, как без вреда для здоровья свергнуть злого препода. Многие ученики думали о том же... И никто из всех кретинов не знал, что Алукард может читать мысли....

***

Осторожно! В главе используются элементы растаманских сказок! (Ну плагиат, и чего?)

- Надо пойти и проверить, что там и как...
- Люююк, братан, нафиг... Пошли всех там пребьём.
- Мало ли...
- Да мы там всех порвём!
- Ну ладно, пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:14 am

Глава пятая "Ночное приключение" (громкий демонический смех)

- Ладно, полицейская, надо патрулировать этот замок...
- Зачем, маста? Пошли по спаленкам прошвырнёмся...
- Это мазохизм! Нельзя смотреть на еду и не надкусить! Надо срочно достать пожрать...
- Ладно, проверить замок надо ведь. Мало ли кто тут ходит...
- Пошли...

in that time...

- Надо пробраться в библиотеку и узнать, что такое синхрофазотрон!
- Зачем, Гермиона, мы же не при делах...
- Идиоты, это очень важно!
- Ладно, схожу за мантией невидимкой...
- Сбор здесь в 1.00!

- Что, устал сидеть взаперти... Бедняжка... Поди погуляй, тока чур никого не трогать!
Гроб завилял задней рукой и радостно ломанулся бродить по замку. Алукард проверил пистолеты и пошёл патрулировать замок. Виктория, взяв Харрконен наперевес, бодрым шагом отправилась проверять периметр. Она видела деревеньку поблизости и решила туда заскочить под утро.
Трое раздолбаев медленно крались по направлению к библиотеке. Братья Валлентайны просто крались. Алукард крался со строго определённой целью.
Профессор Снейп гулял по ночному замку с косяком в зубах. Его совсем не вставляло. В последнее время он был не в себе. Чёртов вампир злил и пугал. Неожиданно за спиной раздалось тихое пошлёпывание. Обернувшись, Снейп никого не увидел.
Тихо-тихо гроб крался по потолку. Он не курил уже больше полувека...
Рука легла на плечо... Северус обернулся. Над ним возвышался двухметровый гроб. С руками. Тут он отобрал у Снейпа косяк, вставил в щель и, пыхнув, убежал. Профессор с полчаса стоял на месте и не втыкал в произошедшее. Наконец, он пошёл к себе. В кабинете лежал ещё кропалик. Сев, Северус грустно закурил. Из под шкафа вылезла красноглазая мыша.
- Чего, плохо тебе, родимый?
- Не то слово... Вампир этот место моё занял...
- Так изведи гада!
- А как?
- А вот как...

На подходе к библиотеке дети столкнулись с двумя типами.
- Слышь, братан, тут кто-то есть...
- Да, я тоже чую...
Пройдя на запах, Люк быстро сдёрнул плащ.
- Гы-гы-гы! Еда! - возопил Ян.
Вампиры стали медленно приближаться.
- А чего это вы здесь делаете? - раздался голос. Позади стояла Виктория. Ствол Харрконнена нежно упирался в затылок Яна.
- Тыыыы? Значит здесь ещё и...
- Вай, какой догадливый пионер! - сказал Алукард, выходя из стены. Слово "пионер" он услышал ещё во вторую Мировую.
- Люк, нам писец!
- Воистину писец! - подтвердил радостный вампирохантер, - даю 30 секунд!

Удаляющийся топот...

- Зашибись! Еда освободилась!
- Угу, свалим всё на этих урок!
- Запомните, дети, нарушение дисциплины крайне опасно для здоровья!
- ААААААА, всех порву! - возопил появившийся из ниоткуда Снейп. Поудобней перехватив украденный крест (метр на полтора), он ринулся на Алукарда. Телепортировавшись за спину агрессора, Алу выстрелил.
- Блин, я обойму с солью сменить забыл! Не сдохнет ведь!
- Да ладно, зато сидеть не сможет...
- А эти где?
- Сбежали...
- Повезло паршивцам...
- Маста, зацените, что я купила!
- Что это?
- Леденцы со вкусом крови! Такая прелесть!
- Ммммм вкусно...

Следующее утро...

- Садитесь, профессор!
-Да нет, я стоя поем....

- Проф... То есть, господин Алукард сообщил мне о том, что вы нарушили правила.
- Да он нас сам чуть не съел!
- Наказание! Без разговоров!
- Да, профессор Макгоннагл!
- Раз так любите приключения, отправитесь в Запретный Лес...
- Неееееет....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:15 am

Глава шестая " Лес" (По грибы пойду!)

Алукард снова скучал. Делать было нечего. Ученики почти поголовно не хотели идти на занятие. Директор так и не смог их уговорить. "А такое развлечение наклёвывалось... Жалко... Правда, гробик чего-то накурился. Чего он к совам полез? Два часа потом перьями плевался! И ведь с десяток сожрал и не подавился! Ох, как жрать хоцца!" Одолеваемый всеми этими мировыми думами, вампир тихо чистил пистолеты. Всё-таки такое развлечение бывает редко, поэтому надо было оторваться на всю катушку. Но раз день, надо идти спать.
Снейп никак не мог отойти после ночи. И после соли тоже. Мадам Помфри убила целый час на лечение. Да ещё трава кончилась. Но, наверное, это к лучшему... Собрав всю доступную литературу, профессор начал искать способ избавиться от ненавистного монстра. В итоге он пришёл к выводу, что лучше всего вытащить того на свет. А с подружкой надо налаживать отношения, хоть и красноглазая...
Виктория искала способ поесть. Кушать хотелось очень. Ещё недельку можно потерпеть, но дальше... Леденцы, правда, помогали, но слабо. Тихо войдя в лазарет, вампирша спросила:
- Кровушки нема?
Медсестра вздрогнула и отползла на пару шагов.
- Есть элликсир, крововосстанавливающий,- запинаясь ответила она.
- Давай!
Получив вожделенную бутыль, Вика поспешила отвалить в подземелье. Предлагать хозяину она не стала: вдруг не то, решила испытать на себе. Выпив пару глотков она взвыла: эликсир пробирал до костей. Насыщения не было... Зато ощущения были премерзкие.
- Мааааста, спааасите!
- Чего тебе?
- Я тут выпила...
- Дура, он для живых!..
Бам. Тело упало на пол. Виктория вырубилась...
- Повезло... Я вчера себя в зеркале искать пытался... Потом видел Артура... Лучше я поголодаю...

several hours later... evening...

- Маста, а почему мы должны искать в лесу?
- Я думаю, там можно найти, что-нибудь полезное...
- А детей нам в помощь зачем дали? Как паёк?
- Может быть... Только они об этом ещё не знают!

В кабинете проф. Макгоннагал:
- Вы пойдёте с новым учителем!
- За чтоооооооо?
- Мы умрём! Мы обречены! - скандировал Рон.
- Сами виноваты! На выход!

Лес приближался. На опушке маячила фигура вампира и его помощницы. Нарушителей правил трясло.
- О, консервы подошли! - воскликнула Виктория.
Дружный обморок. Через полчаса все вошли в лес.
- Гггоссподин Аллукардд...
- Ась?
- А вввы знаете Того-Кого-Нельзя-Называть?
- Того-кого-куда-чего?! Это кто?! - удивился вампир.
- Величайший чёрный маг! Вольдеморт!
- Ню-ню... Встречу, познакомлюсь...
Дети переглянулись. Проходив по лесу полтора часа, они наткнулись на то, что давно искал Алукард. На гулей.
- Итак преступим к практическому занятию, - возвестил вампир, показывая на приближающиеся тела, - уничтожьте их!
Повыкрикивав какие-то заклятья, все попрятались. Трупам было как-то полосато на все эти вспышечки. Алукард перебил всех. Попробовав чью-то ногу (дружный обморок), он сказал полицейской:
- Не, не свежие.
В итоге выяснилось, что в лесу полно живности. Теперь по вечерам из леса доносились крики, визги и громкий, развесёлый мат. Алукард возвращался под утро. Без патронов, зато довоооооольныыыый. Лесник, качавший права в защиту зверушек, был взят за компанию. Постреляв из Харрконена, он прослезился и сказал, что был не прав. С того вечера развесёлый мат был слышен в два голоса.

-Маста!
- Чего?
- А что, собственно, произошло?
- Не помню...
- А почему все так напуганы?
- Тоже не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:15 am

Глава седьмая "Поохотились" ( И всё-таки, что произошло?)

Всё было плохо. Всё было просто ужасно. Есть было нечего. Прошло уже полтора месяца, с тех пор как Виктория и Алукард ели последний раз. По замку они ходили исключительно злые. Точнее, злой была Вика, которая плотоядно косилась по сторонам. Глаза от голодных судорог светились, как проблесковые маячки. По вечерам, когда темнело, народ просто падал от этих спецэффектов. Лорд Алукард, когда не сидел в подвале, бродил по замку. Тут всё было гораздо жёстче... Он держал на лице широкую (более широкую, чем обычно) улыбку и старался незаметно подкрасться к кому-нибудь со спины. Разумеется, это получалось всегда. Зажав первого попавшегося в угол, он нависал над ним и тихо сопел. После 14 человек, отправленных в лазарет с истерикой, нервным тиком, обмороками и попытками перегрызть себе горло, директор пригрозил чесноком (правда, неубедительно) и заставил вампира прекратить эти выходки.
Лесник, который на радостях перестрелял кучу зверья, был отправлен в какую-то больницу. Так пропал единственный нормальный кореш Алу. Да и патронов оставалось мало. Короче, скука и голодуха. Вампир потихоньку зверел. Внешне это было незаметно. Но это накапливалось. И вот это произошло...
Началось всё в тот день, когда на глаза прославленному убийце всея Англии попался некто Пивз. Местная сучность. Эта тварь гадила просто всем. Её оч-чень не любили. Но некая осторожность не позволяла полтергейсту приближаться к вампиру. Одну ошибку допустило это существо. Оно напало на Викторию... Та, конечно, справилась бы сама, но Алу оказался близко... Погонявшись за назойливой тварью, он таки поймал её. Прочтя лекцию о вежливости и этикете, вампир отстрелил полтергейсту 3/4 конечностей. Оставив одну ногу, выкинул его подальше: Для юмора запаковал бандеролью и отправил Интегре. Что бы тварь не смылась, заколдовал до Лондона. Местный дворецкий был в таком истерическом восторге, что притащил им с Викой бутыль крови. Огромной ошибкой было, то, что кровь была драконьей. Нет, она очень понравилась вампирам. Только действовала она странно.

next morning....

Алукард с трудом разлепил глаза. Голова раскалывалась. Пошевелившись, он понял, что на нём кто-то лежит. Присмотревшись, он понял, что это полицейская. Ужасу не было предела. Она была абсолютно голой. Он тоже был без одежды. Самое страшное, он ничего не помнил. Вообще. Быстренько отрастив одежду, он перетащил полицейскую в её гроб. Оглядевшись, он определил обстановку. Второй гоб лежал кверху лапками и тихо попискивал. Нужна была масштабная разведка.
В замке царила глухая тишина. То есть, абсолютная. Кошка Филча при виде вампира с разбегу ударилась об стену два раза, прежде чем убежала. Что-то было явно не так...
Первый попавшийся препод мужественно выпрыгнул в окно. Он не сказал ни слова. Да Алукард даже спросить не успел. Местами он видел масштабные разрушения. Вплоть до дырок навылет в четыре стены. Тихо офигевая, он продолжал поиск хоть чего-нибудь живого. Наконец, он увидел дворецкого, тихо дрожащего в углу. Тому явно начистили морду и отправили на съедение. Взяв несчастного за грудки, Алу тихо спросил:
- И чё здесь произошло?
Поведанная история превзошла все допустимые фантазии.
Кровушка подействовала на них, как шампанское с водкой на школьниц. То есть, убийственно. Ко всему прочему, вампиры скормили остатки гробу. Началось всё просто. Выйдя из подвала и, распевая песни во славу Хеллсинга, они пошли "гулять". Размахивая оружием, они отлавливали всё, что двигалось... А что не двигалось, из-за обморока, пинали и отлавливали. Поставив к стенке штук двадцать детей, трёх преподавателей и одну кошку, Алукард скомандовал:
- Всех расстрелять...
- Yes, маста,- пробормотала Виктория. Порядочно набравшись, она никак не могла попасть. Алукард тоже не мог. Через 31 секунду они дружно плюнули (так и не попав) и ушли. Через полчаса все сумели выкопаться из каменного крошева и поползли кто куда.
К великому горю, их таки заметили.
- Фас!- азартно возопил вампир.
Приказ был в общем-то к гробу, который, слегка пошатываясь, рванул за несчастными. Виктория, проклиная хозяина такими словами, что она сама-то и не знала, тоже побежала ловить всё живое. Побесившись по замку, вампиры перешли на деревню поблизости. Тут они оторвались на всю катушку. Итог: деревни не стало. Совсем. Осталось чистое поле и грязная вода.
Пока вампир узнавал все происшествия прошлой ночи и благодарил Филча за подарок, Снейп решил пробраться к Виктории. Он правда не был готов к хентайной сцене в виде голой девушки, мирно сопевшей в гробике. Тут Виктория проснулась. Осознав в каком она виде и углядев типично порозовевшего Снейпа, она пришла в ярость. Будучи в чём Алукард оставил, она рванула бить морду предполагаемому оскорбителю. Когда вошёл вампир, он застал потрясающую сцену: Вика размахивая... руками, зверски пинала учителя зельеварения. Отобрав у озверевшей полицейской человека, Алу, вошедший в роль препода, прочитал лекцию о вреде насилия...
В течение недели все отходили от происшедшего. В итоге 48 человек отправили в больницу. Ничего пошалили, короче...

-Уолтер! Что это за тварь?
- Не знаю, сэр!
- Убить!
- Хорошо!
- Этот долбаный вампир покалечил тамошнего дворецкого...
- Не надо! Пожаааалуста...
- Надо, Уолтер.

- Отец Андерсон!
- Да, Максвелл...
- В пристанище еретиков, в Англии, проклятый Хеллсинг развращает детские умы! Алукард стал УЧИТЕЛЕМ!
- Я спасу детей!
- Ты тоже будешь преподавать! Ты должен доказать, что истинная вера сильнее! Да прибудет с тобой Сила!..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:15 am

Глава восьмая "Здравствуйте, это я..." (Ааа, паршивый проповедник!)

- Уолтер! вы должны отправиться туда! Вы должны заменить тамошнего дворецкого! Точнее он смотритель, но какая разница... И отвезите назад ЭТО!
- Будет сделано, леди Интегра, - грустно вздохнул Уолтер.
Экс-шинигами искренне расстроился, когда узнал, куда ехать. Он, правда, не догадывался, как там развлекаются вампиры. Сжалившись, он прихватил с собой холодильничек с кровью и патронов для Алукарда. Запаковав контуженного полтергейста в ящик (Пивз причитал и говорил, что исправиться), Уолтер отправился в замок...

Отец Андерсон, подгоняемый жаждой проповеди и битвы летел туда же... Он хотел показать проклятому демону, что того можно одолеть не только мечом, но и верой. Собрав всё железное, острое, и по совместительству освящённое, что нашёл, он выехал...По плану он должен был работать каким-то лесником...

Уолтера вампиры встречали, как Мессию. Получив вожделенную пищу и боеприпасы, они мало что на руках прибывшего не носили. Дворецкий был польщён. Сюрпризы для него начались в замке. То, что народ шугался вампиров, он понять мог легко, но то, что при виде скромного дворецкого дети разбегались с криками:
- Спасайтесь, ещё один! - он не понимал.
По прибытии в замок он получил инструкции и понял, что ему предстоит простейшая работа, никакой физкультуры, одно наблюдение. В итоге оказалось, что он может вообще ничего не делать: всё связанное с Алукардом здесь воспринималось, как проклятье с небес, с которым нельзя спорить, можно только принять.
Андерсон прибыл на два часа сорок минут позже Уолтера. Вампиров он не встретил. Зато дети его очень радовали, он их так любил. Отправившись в хижину, он понял, что та абсолютно такая же, как его келья. Даже кровать по росту.
Следующий день он встретил свой первый класс. Сбылась мечта. Он учитель... Сначала дети дрожали, но после часовой молитвы и проповеди все спали.
- Ааа, отец Александр Андерсон, какая встреча!
- Проклятый демон!
- Ну я, и что?
- Ты совращаешь детские умы, это страшное преступление! Умри!
- Опяяяять...
Начался зверский баттл. Народ вполне резво делал ставки. Предпочтение было на стороне Андерсона. Правда, когда Алукард отрастил голову, мнение переменилось. Вика, уже уставшая от постоянного мордобоя, решила прервать сей милый междусобойчик. Выбрав момент, она подкралась к Андерсону и похлопала по плечу. Он со словами "Да, дитя моё" обернулся. Он увидел как приклад Харрконена рассекает лесной воздух. Двинув святого отца поперёк лица, Вика схватила его, прижала к стене и, подтянувшись, поцеловала. То что все прифигели, это слабо сказано. Алукард выстрелил себе в голову. Убедившись, что не спит, он решил уйти. Оставив Андерсона хлопать глазами, полицейская ретировалась.
- Ты с ума сошла!
- Да нет, маста, я его с ума сведу!
Девушка не шутила. "А ведь сможет",- подумал вампир.

***
- Он нарушил правила, сэр...
- Но так-то зачем?!
- Нуууу... Никто ничего не сказал, я и действовал по инструкциям господина Филча...
- Отцепите ребёнка от стены и развяжите.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:15 am

Глава девятая "Психоз (массовый)" (Профессор, профессор... Слезайте со стены...)

Примерно полдня Андерсон ходил чрезвычайно задумчивый. Хотя нет, не задумчивый... Скорее, он был в глухом ступоре. Тыкаясь в стены и в во всё, что попадалось на его пути (всё ниже 120см и легче 40кг, включая детей и профессора Флитвика, он просто перешагивал или стаптывал). Поцелуй Вики почти убил его. Через некоторое время он столкнулся с человеком, бывшем в ещё более убитом состоянии, нежели он сам. Это был проф. Снейп. Помимо множественных переломов, он получил неизгладимую психическую травму. Согласитесь, не каждый день вас пинает обнажённая девушка и при этом кроет матом так, что в... ушах свербит. Ко всему прочему, его терзали страшные кошмары, в которых основными персонажами были он и дикий гроб. Ситуации были столь жуткие и неповторимые, что тут ему успокоительное уже не помогало. И молоко на ночь тоже... Хуже было то, что гроб стал мерещиться ещё и днём. Эта зараза, тихо пошлёпывая, бродила за ним по пятам. На самом деле это Алукард хотел довести несчастного до полного и перманентного безумия. И весьма преуспел в этой области. Снейп большей частью нервно бормотал и испуганно оглядывался.

Также гробику страшно понравились совы. Он просто пёрся с них. В нём, кроме мёртвых Алукарда, патронов Алукарда, крови для Алукарда и прочех мелочей, были различные ключи. Когда Снейп решил послать письмо в больницу, он застал следующую сцену: гроб, тихо насвистывая (ЧЕМ?), подбирал ключи к совяльне (ту стали закрывать на ночь). Рядом стояла зелёная, красноглазая мышь и что-то уверенно втирала гробу. На самом деле, это была вампиризированная фрик-мышь времён Второй Мировой (Док очень плакал, когда она потерялась). Алукард сам не ведал, что у него живёт. Открыв совяльню, многоручка принялся хрумкать вожделенными пернатыми. Ничего, такая ночная закусочка получилась... После этого Снейп даже говорить не мог. Появился первый кандидат на самоликвидацию.

- Уолтер...
- Да, лорд Алукард
- Слушай, почему тебя так все боятся? Нет, ладно я, полицейская, но ты?!
- Мммм, не знаю... Вроде не сделал ничего...

Ученики это \\\"ничего\\\" соотносили со смертью. Увешанный пакетами с кровью и несколькими десятками обойм с патронами, Уолтер как-то слаабо ассоциировался с чем-либо добрым. Увидев, как он передал это всё вампирам, немало народу заказало места в лазарете. Ещё человек 20 поспешил составить завещания. Попытка отомстить дворецкому закончилось потерей большого объёма волосяного покрова на различных участках тела (правда, без жертв), а также большей части одежды. Юмор у Уолтера был своеобразный.
Короче, народ в замке начинал потихоньку съезжать с катушек. Ходовым товаром стал алкоголь в любых проявлениях. Это спасало от страха. Однако добавляло борзости...
13 человек, крепко надравшись, решили повоевать с жуткими монстрами. В отсутствии Алукарда (тот о чём-то говорил с Уолтером), они решили отыграться на нежной девушке Виктории... Сопровождая свой крестовый поход похабными песенками, семикурсники искали вампиршу. На запах перегара из подвала выполз гроб. И мышь.
- Эй, красотка, а ну...
- Ой, мальчики, какие вы кавайные...
- Счас мы тебя свяжем и вы... пообщаемся!
- Ой, правда?!
Толпа кретинов стала окружать девушку. Неожиданно раздался громкий мат. В середину строя характерной походкой вошла та самая мышь. Народ дико припух. Наповал.
- Сдать алкоголь, курево! Всех порешу! - прокричала мыша густым басом.
Вика, впервые видевшая подобного зверька спросила:
- А ты кто?
- Ёжик в кимоно!
Пока народ анализировал ситуацию, подтянулся гроб. Он говорить не умел. Зато умел действовать. Раскидав алкоголиков-недоучек, он схватил остатки виски в бутылке, мышь, Викторию и сбежал.
\\\"Мечта женщины! На все руки мастер и молчит!\\\" - восхищалась про себя полицейская.

***
- Во имя отца, и сына, и святого....
- Простите, профессор Андерсон..
- Да, дит... Кто?!
- Профессор... Ой, нет, нет, уберите этот нож!
- Ересь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:16 am

Глава десятая "Перед праздником" (Патроны ищи!)

- Господи, я всю жизнь посветил тебе... Я не смотрю на женщин, Господи... Я больше не грешу с ними. Но доколе, Господи? Блин, может мне уже можно, а? - молился Андерсон. Он действительно не мог думать ни о чём, кроме Виктории. Он с ума сходил (довела-таки, зараза) по ней. Другое дело, в нём горело желание уничтожать нежить. Получался такой вот душевный конфликт. Однако, любовь сильно выиграла, когда директор экспроприировал все штыки, под предлогом опасности для детей. Дети святы, пришлось отдать. У Алукарда тоже отняли пистолеты. Но под предлогом операции серебряным скальпелем с анестезией святой водой. А так как при всём желании, пристукнуть назойливого старикашку Алукард пока не мог, пистолеты перекочевали в кабинет Дамблдора. Два любителя деструкции грустили... Один точил попадавшиеся под руки иголки, ножницы и вилки, тут же читая над ними молитву. Другой со словами "умри тварь" давил мух, и тараканов. Уже шла разработка рогатки... Сильно расстроил проф. Снейп. Оказалось, это он стуканул по поводу пистолетов.
Теперь при оружии оставались Виктория и Уолтер. Первая не отдавала ствол, отмазываясь тем, что хрупкой девушке он нужен для самообороны. А наличие чего-либо у Уолтера просто никто не мог доказать. Наступило временное затишье.
Вика смастерила чудный поводок для гроба. Это значительно упростило её задачу. Гроб, как никто иной, находил что угодно и кого угодно. Теперь, стоило человеку выйти из спальни в неурочное время, как рядом появлялась наша блюстительница порядка и, сдерживая рычащего питомца, загоняла всех по нарам. Включая учителей, призраков, кошку и тараканов.
В последнее время Алукард и Андерсон вели себя странно тихо. Отсутствие оружия обычно не мешало им выяснять отношения, но тут они здоровались и мирно расходились. А дело было вот в чём...

- Мерзкий монстр!
- Ублюдок!
Короче, слово за слово, пальцы веером... Стандартный диалог никак не переходил в драку, так как Алукард по привычке шарил руками в поисках чего-нибудь крупноколибернго и огнестрельного, а святой отец в поисках чего-нибудь острого и не менее освящённого. Когда извечные враги были готовы сойтись в рукопашной, Андерсон вдруг спросил:
- А у Виктории парень есть?!
Алу, конечно с такой темы удивился, но ответил:
- Да нет вроде... Ну, Пип там пристаёт, а так ничего...
- То есть, нету...
- Ещё здесь кретин к ней один приставал... Голой её видел...- ответил вампир. Он уже прочёл мысли святоши и решил добить Снейпа насовсем. Просто не нравился он ему.
- Да как он мог! На святую женщину!
- Девушку,- поправил Алукард. Он правда слегка сомневался в этом, после того, как они повеселились.
- Тем более!
Отловив Снейпа, и крайне эффективно объяснив ему несколько заповедей, Андерсон немного успокоился. Вспомнив, что Алукард - хозяин Виктории, он стал намного вежливей. Полная идиллия. Если бы не...
- Ну где там ещё детали, а? - бухтела мышь.
Гроб самозабвенно копался внутри себя, вытаскивая части различных пулемётов-автоматов. На полу лежали в собранном виде два ППШ, шмайсер и пулемёт Максим. Рядышком дособирался старенький Томпсон. Из тех времён, когда Алукард был маленькой девочкой.
- Скоро Хеллоуин! Надо Алику оружие сделать, он попросил! Чёрт, нахрена ему это всё? - продолжал недоумевать кровожадный грызун - Ведь что-то задумал, и без меня! Ну да, он про меня не знает, он тебя просил...
Гроб, разумеется, молчал. Мышь бухтела в одиночестве.
Снейп постепенно приходил в себя после внушения, сделанного священником. Найдя лошадиную дозу галоперидола, он, наконец, снова начал осознавать мир и действовать.

REVENGE... (интересно получится ли? )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:16 am

Глава одиннадцатая " ХЕЛЛоуин" ( А что это за девочка?)

Близился праздник. Все ждали чего-то особенного. Собственно, уже две недели, как в замке никто не свихнулся и не попал в лазарет. Алукард крайне редко выходил из подвала. Андерсон бродил за Викторией. Та нагло строила глазки Снейпу. Тот, в свою очередь, скалился в ответ. Скалился до тех пор, пока не получил от святого батюшки поперёк морды шваброй, позаимствованной у удивлённого Уолтера. С тех пор он всё равно скалился, но некоторое время гораздо менее зубасто. Он наконец выяснил, что гроб - это суровая реальность, а не глюк, и ему сильно полегчало. Он продолжал вынашивать злобный план по убийству вампира. Тот об этом знал, но ему было совершенно полосато. Он к празднику готовился.
- Святой отец, вы же священник! Вам нельзя приставать к женщинам!
- Но Виктория...
- Слышь, хмырь, отстань от девушки! - вылезла откуда-то мышь,- ты тут полегче на поворотах!
Андерсон, разумеется, отпал с говорящей мыши. Такое проклятье он видел впервые. Виктория тем временем тихо ретировалась.
- Ты кто?
- Глюк от Хирано!
- Кого?!
- Не вникай...- и, оставив Сашка стоять и пялиться на пол, скрылась в стене.
"Брр! Такое привидится в этом богопротивном месте..."
Гарри Поттер и его дружная компания тем временем обсуждала....
- Он несомненно послан Тем-Кого-Нельзя-Называть!
- Почему? Ну красноглазый, ну кровь пьёт, ну довёл трёх человек до суицида... Это же не повод для подозрений! Да, он конечно слегка странный...
- Да он тебя убьёт наверняка!
- Да, Гарри, он слегка чокнутый, он даже не удивился тебе.
- Поживём увидим!
- Нет, он пожуёт, и ты уже ничего не увидишь!
Подготовка к празднику продолжалась... Все суетились, запасались защитными амулетами, бронниками и алкоголем для храбрости... Все при деле...

Тем временем

- Вот и Хогвартс! Мы проникнем внутрь и всех убьём!
- Слушайте, а почему всё-таки те двое ничего не сделали?
- Ааааа... Маглы, чё с них взять! Магия круче!
- Это да!

Следующий день, празднования Дня Всех Святых...

- Его нет!
- Какое счастье!
- Да, мы спасены, он не пришёл!
- Почему, интересно...
На празднике действительно не было Алукарда. Но вот остальные отрывались по полной...
Отец Андерсон чинно ходил по залу, благославляя всё живое и не очень... Он был весь в белом. Уолтер, тоже аккуратно одетый, спокойно кушал. Фурор произвела Виктория. Для начала она одела чёрное платье со значительным декольте. Мужская половина просто валялась. Однако все хором перестали валяться, когда увидели приложение к Вике. Она где-то раздобыла синюю ленточку... На другом конце импровизированного поводка был гроб. Весь такой начищенный и блестящий. Прелесть, короче... На нем восседала мышь. Эта была мрачной, как туча... ну, очень маленькая тучка. Виной этому служил траурно чёрный бантик на шее. Вся эта процессия важно дефилировала по залу. Большая часть народонаселения при виде всего вышеперечисленного застыла в немом ужасе... Фурор удался... Через полчаса, когда все пришли в себя, а директор толкнул речь, всё вроде стало спокойно... Самое время...
Двери в зал со скрипом открылись. Все в ужасе замерли. Некоторые рефлекторно бросились под стол. Наступила тишина. Неожиданно громко звякнула выпавшая из рук Уолтера вилка. Все вздрогнули. Однако ничего страшного не случилось. На пороге стояла кавайнейшая девочка в белой одежде и шапочке. Чудо, одним словом...
Во всёй этой тиши раздался негромкий мат. Это материлась мышь, которая свалилась с весело подскочившего гроба.
Разговоры восстановились сами собой, все расслабились. Девочка подошла к Уолтеру.
- Ну что, молодой человек, не подарите девушке танец?
- С удовольствием леди!

several minutes later

- Смотрите, Снейп куда-то пошёл!
- Надо проследить!
Трое придуков вновь ломанулись искать приключений. Снейп тем временем приближался к кабинету директора. Покряхтывая, он с натугой взял Шакал и потащил его куда-то.
Тем временем дети столкнулись в коридоре с пятью типами.
- Ааа, Гарри Поттер, собственной персоной! Сам пришёл на смерть!
Дети тихо пятились назад. В принципе им пришёл конец. К сожалению...

- А что здесь происходит?
Убийцы обернулись. Позади них стояла девчонка в белой шапочке.
- Тебя, соплячка, мы тоже прибьём!
У ребёнка медленно появилась улыбка на лице. Все вздрогнули. Столь же медленно она подняла руку и щёлкнула пальцами. Преследователи снова вздрогнули. Она показала им за спину. Там никого не было. Они снова обернулись. Девочка была на месте, но не одна. Гордо стоя на многоногом гробу, она держала в руках Томпсон.
- Вот такой финт ушами! - заявила она.
Они начали выкрикивать какие-то непонятные слова. Полетели разноцветные лучи. После продолжительной канонады девочка опустила пистолет-пулемёт и изумлённо спросила:
- Что вы сказали, не поняла? Ну ладно...
Передёрнув затвор она пристрелила одного.
- Так, теперь подробно, вы кто?
- МММы Пожиратели Смерти!
- Ааааа! Ну, считайте вы подавились! Насмерть!
Перестреляв остаток, Алукард стал собой. Ласково погладил старый ствол и положил его в гроб. Трупики он сложил туда же. Для коллекции...

- Шредингер! Стройся!
- Ась? Чего?
- Ничего! Задание!
- Куда, лейтенант?
- Куда надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:16 am

Глава двенадцатая "Новичок" (Ой, какие ушки!)

Оборотень чувствовал, что крепко попал. Причём не просто крепко, а по самые кончики своих ушей. Он, разумеется, любил задания, но ехать в компанию Алукарда, а тем более Андерсона, отличавшегося редкой нелюбовью к представителям доброго семейства вервольфов, он сильно не хотел. Но партия сказала надо, значит надо. Кошкообразное уже знало о судьбе раздолбаев Валлентайнов. На его вкус, они были не очень круты. Надо развлекаться самостоятельно. Шреду насильно вручили Маузер и во славу Рейха послали в долбаный замок. Весь Миллениум вздохнул свободно. И навесные замки с холодильников тоже сняли.
Неприятности у Шреда начались за километр до замка. По неизвестной причине, он не мог переместиться ближе. Пришлось пилить пешком. Кстати, он и сам не знал, что здесь делают Хеллсинг и Искариот, а теперь и Миллениум В его скромном лице. Увидев место дислокации вблизи, он обрадовался: тут такое можно наворотить... Причесав ушки, чтоб не очень торчали, Шред отправился в замок. Туда его записали по обмену. Откуда обмен, никто не сказал. Наивные бюрократы приписали вервольфа к преподавателю Тёмных Искусств. Шред не знал, кто это. Его не хотели расстраивать. Прописавшись у директора и незаметно подпилив коготками стол, он направился непосредственно на место жительства. Первое, что ему не понравилось – это два гроба уютно устроенных у стен. А второе...
- Кого я вижу!
От этого баса у Шреда шерсть встала дыбом. На ушах. Поборов сильное желание вскарабкаться на потолок, он, вжав голову в плечи, обернулся. На полу стояла крупная зелёная мышь с красными глазами. При этом она профессионально улыбалась, показывая длинные клыки (у кого научилась?). Шред таки вскарабкался повыше. Эту сволочь он помнил ещё с тех пор, когда был белым и пушистым. Док держал этого монстра в клетке с прутьями из титана в дюйм толщиной. Первая попытка скушать грызуна окончилась потерей самих ушей и головы, к ним прилагавшейся. Ворчливая тварь была крайне мстительна.
- Так, и чё ты тут делаешь? Счас хвост знаешь куда навинчу?
- А я чего, я ничего, я нечаянно! - пискнул Шредингер.
- Я же тебя предупредил, ещё шестьдесят лет назад, чтоб ты мне на глаза не попадался. Неужели так трудно запомнить?
Шред с воплем вытащил пистолет и открыл огонь. Мышь исчезла в полу. Оборотня вдруг что-то схватило за шкирку. Раздался довольный голос проклятого грызуна:
- Ну, чей котёнок обоссался? Колись, кто и зачем тебя сюда послал!
"Котёнок" выгнул шею и посмотрел за спину. К его ужасу, там стоял гроб и довольно крепко держал Шреда. Поняв, что дело труба, оборотень решил смыться. Тут его постигла страшная измена: не получилось. Перемещаться в замке нельзя (по идее, тут должна высунуться Гермиона и сказать "А ведь я предупреждала, что в Хогвартсе трансгрессировать нельзя!", но нафиг). В этот момент вошёл Алукард. Шредингер возопил:
- Аааааа! Дяденька Алукард, не бейте меня! Я нечаянно!
Алу молча выхватил оборотня у гроба, вышел в коридор и отвесил крепкого пинка. Пролетая мимо классов, тот счастливо думал, как прекрасно жить. Алу не грохнул сие назойливое существо исключительно потому, что патронов у него было мало, а скоро ещё Рождество. Надо было срочно что-то делать к празднику №2 в этом учебном году.
Тем временем Шред решил прописаться где-нибудь в другом месте, подальше от всего этого ужаса. Он и сам любил устраивать хаос, но не на себе, а кому-нибудь ещё...
За два дня хитрец узнал, что оружия у главных вершителей правосудия (Алукарда и Андерсона) больше нет, и понял, что его время настало. Было у него опасение по поводу зубастой мышки, но тут уж ничего не поделаешь. А то скучно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:16 am

Глава тринадцатая "Хаос" (Верните Пивза!)

Шредингер пронёсся по Хогвартсу, как Наполеон по Европе. Разрушения были сопоставимы с ураганом. Нет, скорее, со взрывом... Нет... В общем, как следует разобравшись в обстановке, Шред начал делать всё, что бы довести всех. Тут ему равных не было. И если в штабе его могли поймать и навалять между ушей (особенно это удавалось Рип, чьи удары прикладом мушкета вполне могли вбить в бетон), то тут его наказать могли немногие. А им он и не гадил. Единственным, кто очень хотел навинтить ему хвост на шею, была мышь. Остальное человеческое население тоже хотело этого, но возможностей было пшик. Через четыре дня существования Шредика в замке, один его вид заставлял всех хватать, что попадётся под руку. Однако всё началось с малого. То есть, не сразу... Итак, хронология...
В первый день Шред сумел немного. Подпиленный стол был восстановлен. Но вот все скамьи в обеденном зале чинить пришлось чуть дольше... Эти мелочи никак не могли развлечь, поэтому ставка была на массовость. Раздобыв краски и призвав всю шустрость, которая была в запасе, Шред раскрасил нецензурными надписями пол замка. Среди детишек это вызвало значительное оживление и, так как мат отличался значительным разнообразием, вскоре почти все щеголяли сим богатым языком. Единственное, что в разговорах оставалось приличным, так это предлоги и редкие местоимения. Истерика среди учителей была абсолютной.
Так же на шпиль замка был водружён флаг со свастикой. Но тут Алукард и Уолтер, вспомнив молодость, влезли наверх и флаг сняли. Вместе со шпилем. Всем этим добром Шред не огрёб по морде исключительно потому, что в тот момент ему бил её Андерсон, за то, что ему на спину была приклеена бумажка с надписью "я Ватиканская свинья, пни меня". Алукард не удержался и пнул. Конфликта (так, отрезанная половинкой ножниц рука Алукарда, и кирпич в лоб Андерсона, не в счёт) не было потому, что Шред угорал на полянке, и все всё поняли. Алу отправился снимать флажок, а Александр пошёл ловить виновника несостоявшегося конфликта.
В итоге он (виновник) был пойман, связан, засунут в ящик, закопан на 10 метров в землю, над ним была поставлена гранитная плита на 13 тонн. Всё вышеперечисленное дало замку 17 минут 34 секунды покоя. Мышь сидела и засекала. Гуддини съел бы свои наручники (и без спирта) от зависти.
Шредингер, правда, был в истерике, когда, высунув голову из земли, он встретился со зверьком. Грызун, приподняв Харрконен (не один, а при помощи гроба, конечно), забил его обратно. Но тут мыша постигло разочарование: Шред выкопался где-то в лесу.
Решив больше не вызывать неудовольствия вампиров, священников и дворецких, Шред перешёл на детей. И их преподавателей.
Перепилив большую часть стульев, скамеек, столов, он занялся поисками кухни. Восторг от этого места был непередаваем. Домовые эльфы уложенные штабелем покоились у стеночки. Покушав, Шреда принялся за готовку. Пригодились украденные зелья. По идее, завтрак должен был стать последним для всего живого в школе, если бы в руки повару попали яды.А так были массовые обмороки, истерики и прочие недоразумения, из которых несварение было величайшим благом.
За время своих развлечений Шред наткнулся на странного типуса, бродившего по замку. В комплекте у него было десяток гулей. Решив не связываться, оборотень ретировался. Вдруг это кореш Алукарда?
Виктория, кстати, эту компанию встретила. Со словами "стоять, бояться, дематерелизую!", она жахнула в толпу. От гулей, разумеется, остались только запчасти, а вот вампир испарился...

- Занятие?! Не может быть!
- Да! Нас заставили!
- А что будет?
- Не знаю, но нам конец!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:17 am

Глава четырнадцатая "Вторая попытка" (Журнал, пожалуйста...)

- Маста!
Вика стучалась в гроб. Через секунду он открылся и раздался вопрос:
- Ну, чего тебе?
- Я видела этого вампира!
- Да ну?
- Ну да!
- Замечательно! Где эта тварь?
- Ээээ... Убежал... Точнее, исчез.
- Почему меня не позвала?!
- Обстоятельства... Гули там...
Алукард вздохнул. Опять обломалось развлечение. На этот день у него, правда, было назначено занятие. Детей удалось уговорить. Вампир решил показать методы борьбы не только с вампирами. Занятие должно было быть практическим...
Алукард наконец познакомился со вторым жителем своего гроба. Тут, кстати, решила мышь.
Днём, когда все порядочные вампиры спят, Алу тоже лежал у себя в гробу и дремал. Неожиданно он почувствовал чей-то взгляд. Открыв глаза, он встретился с двумя красными огоньками где-то в районе живота. От раздавшегося баса вампир саданулся головой об крышку гроба:
- Чё смотришь?! Мышей никогда не видел?
- Еб... в смысле, чёрт побери! А какого х..., то есть, кто ты?
- 60 лет живу здесь! Дом у меня тут!
- Так вот откуда у меня всё время обескровленные тушки белых мышей появляются!
- Нуууу, так, мелкие страсти...
Пообщавшись, сожители одного гроба решили, что они неплохо смотрятся, и вообще похожи. Теперь Алукард выходил в обществе мыши на плече, напоминая какую-то странную версию капитана Флинта. Над этим никто не смел смеяться после того, как посмеялся Шред. Громкий хохот был прерван однозначным выстрелом из экспроприированного маузера.
- Аааааа! Моё ушко! Ты зверь! Ты Монстр!
- Мне многие это говорят... - хором ответили Алу и мыш.
Сценка, конечно, была убийственная... Алукард, с улыбкой смотрящий на вопящего Шредингера, и мышь на плече, двумя лапками держащая дымящийся пистолет.
Прийдя на место преступления, Алу понял, что гули настоящие, а вампир - не очень. Вероятно, это был какой-то фрик. Или ещё что позаковыристей... Отправив нового коллегу на поиски, Алу пошёл досыпать...
Приблизился неминуемый день второго занятия. Класс, дрожа, собрался в кучку, подперев дверь партой, чтоб не закрылась. Многие на всякий случай не завтракали. Почти все надели заказанные Дамблдором бронежилеты. Он, как только узнал об их существовании, поспешил приобрести побольше. Для душевного спокойствия.
На этот раз класс был абсолютно пуст. Никого пока не было. Все тихонько переползли в центр. Через некоторое время прозвучали истошные визги.
- Пустите! Не пойду, не пойду, не наааааадоооо!
- Надо! Во имя науки, надо!
Раздался мерзкий скрежет. Из второй двери появился Алукард. Он за ногу тащил Шреда. Тому это, разумеется, было ни разу не в кайф. Вопя, он цеплялся за плиты пола. Оторвать его было бы трудно, если бы не мыш, шедший за ним и держащий молоток, коим он бил по пальцам несчастному оборотню. Закрыв все выходы, Алукард бросил ношу на пол.
- Нус, какие методы борьбы вы зна...
Попытка задать вопрос не прокатила. Из детских уст раздался нарастающий рык. У многих загорелись глаза. Раздались выкрики:
- Сжечь! Растерзать!
- Замуровать в стену!
И подобные им добрые заявления. Шред быстро влез на потолок, и начал уворачиваться от различных предметов. Алу тихо смылся, дабы не попасть под руку разъярённым детишкам. Через час из класса вышла толпа радостных садистов. А ещё через час оттуда выполз связанный Шред. Полз он, цепляясь за пол зубами.

- Виктория, что происходит?
- По-моему, это пожар...
- Да ну?
- Угу, откуда здесь бензовоз, кстати...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:17 am

Глава пятнадцатая "Адццкая месть" (Я мстю, и мстя моя сладка!)

После всех тяжких происшествий, произошедших во время второго занятия по Защите от Темных искусств, Шред долгое время (минут сорок) пребывал в жесточайшей депрессии. Он просто не мог поверить, что с ним так поступили. Даже когда он подпилил кресло Крига и поменял местами гардеробы Рип и Зорин (всё в один день), его так не мучили. Это всё была высшая несправедливость. Решение могло быть только одно. Месть. Страшная и беспощадная. Побочным выводом стало мнение, что дети - Зло. " А зло надо истреблять, если оно не с нами!", подумал ушастик. Придя к сим в высшей степени воодушевляющим выводам, Шред перегрыз верёвки и начал составлять подробный план мести. В начале он составил огромный список. В принципе, это можно было назвать переписью населения Хогвартса, но мститель не мелочился. В конце списка были вписаны Алукард и его соратник-грызун. После они были перечеркнуты. И вписаны снова. В итоге, протерев дырку в бумаге, Шред написал: "нафиг, ибо жизнь дороже". И приступил к осуществлению задуманного.

Тем временем в подвале.

Виктория читала. В последнее время это было вполне обычно, так что Алукард не сильно удивился. Но через мгновение он присмотрелся к читаемому. Вместо обычного талмуда энциклопедии в руках Вики находился черный пухлый томик. Библия...
- Полицейская, что за ересь?! Откуда эта чушь?!
- Э-э-э, отец Андерсон дал почитать, и ещё цветы подарил...
Тут она показала на вазу с розами. Причём шикарных цветков было ровно двенадцать. Что сим хотел подчеркнуть святой отец было не известно. То ли намёк на число апостолов, то ли на то, что Виктория уже не совсем живая.
- А это что? Бесплатное учебно-развлекательное пособие?
- Нууу...
От сложнейших раздумий и необходимости отвечать вампиршу спас прозвучавший снаружи взрыв. Выскочив в коридор, Алукард схватил оказавшегося рядом Шреда.
- И?
- Это не я, я ещё не успел!
По замку гордо шествовала толпа упырей, обвешанных гранатами, как елки шишками. "Вот такой фиговый Новый год и Рождество" подумали некоторые ученики. У других мелькнула стандартная мысль, успевшая прижиться за время пребывания Алукарда и компании в замке: "Всё п%$#@ц".
Самое удивительное, что день мести, назначенный Шредом, совпал с такой же знаменательной датой у Снейпа. Тот, с трудом подняв пистолет, целился в Алу. Однако нашествие мертвых камикадзе привело мага в лёгкий ступор. Посему выстрелить он не успел. Вампир же, со словами "как мило, что вы были так любезны принести мой пистолет", выхватил личное оружие и принялся стрелять в наступающих зомби. На третьей секунде он понял, что сделал что-то не то...
Второе же попадание в толпу зомбиков вызвало взрыв гранаты. Виктория вслед за хозяином долбанула туда же из Харрконена. Серия взрывов напоминала работу хорошего барабанщика. От In Flames, например. На фоне всего этого локального апокалипсиса развернулась душещипательная сцена. Отец Андерсон, совсем потеряв голову, ринулся спасать "возлюбленную". Можно сказать, закрыл грудью. Алукард услышал невнятные стоны (не пошлить!). Обернувшись, он увидел, что Андерсон закрывает свою любовь. При этом он прижал её к стене так, что из-за могучей спины искариота торчали где-то рука, где-то нога. Похоже, несчастная вампирша висела в воздухе, пришпиленная к стене могучим порывом светлого чувства. Алукард решил, что полицейскую пора спасать. Однако попытка оторвать святого отца от стены не увенчалась успехом. Встав с пола и вставив челюсть, Алукард поднял Харрконен и от души огрел новоявленного Ромео по репе. "Так, надо попросить Уолтера сделать новый приклад..." Череп оказался мало что не из титано-вольфрамового сплава. Неожиданно Сашок издал громкий вскрик и, скорчившись, упал на пол. Виктория, потирая отбитое колено, подняла поломанный ствол.
- Маста, кажись, дело пахнет чем-то вроде деметилхлорбутана...
- Чего?!
- Керосином!
Отчасти Виктория была права (хотя хим. соединение она выдумала). Пахло бензином. Снаружи Шред чиркал спичками у лужи огнеопасного вещества.
Упыри, разумеется, бензин под ногами не заметили. В итоге получилось великолепное жаркое. По окончании тушения пожара наблюдалось следующее: Мыш в обществе гроба ходила по дымящимся тушкам, собирая уцелевшие гранаты и ворчала:
- Расточительство, ну кто так делает, а?
Гроб, как ни странно, молчал. Шред тоже собирал уцелевшие гренки.

На следующее утро (точнее, 4 часа утра)

- Ну за что? Ведь я её спасал!
- Тоже мне спасал! Да не будь она вампиршей, она бы задохнулась!
- Я же с благими намерениями!
Продолжая плакаться Алукарду, Андерсон не услышал тихого щелчка. Раздался взрыв. Срегенерировав ногу, Алу огляделся. Батюшка недоуменно выковыривал из головы осколки. Приглядевшись внимательно, они увидели, что весь коридор был утыкан растяжками. Похоже, гранат Шред собрал, как дурак фантиков.
Раздалась серия взрывов. По коридору бежала обезумевшая кошка Филча. Снося все растяжки, за ней бежал Мыш, размахивая маузером и держа его за ствол.
- Стой, крыса! Хвостом придушу!
Том и Джерри нервно курят.
"Похоже, зверька пора сдавать сапёрам"- подумал Алукард

- Фардж!
- Да, министр?
- Вы, как человек, хорошо знакомый с Хогвартсом, должны отправиться туда с комиссией!
- Эээ, зачем?
- Не обсуждается! Кстати, возьмите Риту Скитер. Её реабилитировали.
- Да, сэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:17 am

Глава шестнадцатая "Комиссия" ( А где деревня?!)

- Директор, к нам прибывает комиссия от министерства.
- Что? Когда?
- Сейчас...
Утро 9.30.
Комиссия в лице Фарджа, Риты и пары служащих стояла перед центральным входом в замок. Точнее, там где он был последнюю тысячу лет, или около того. За место больших двустворчатых дверей был шикарный завал из камней. На здоровенной глыбе сидела мышь с рожей метр на метр. В лапках у неё был странный предмет (странный для магов) в виде трубки на ручке.При этом мышь восседала не просто на холодном камне, а на кошке сжавшейся в ужасе. Похоже кошак даже дышал через раз от страха. Рука Риты тихо поползла к сумочке. Мышь медленно подняла Маузер и флегматично спросила:
- И что мы тут делаем, а?
Вопрос остался без ответа. Нет, конечно маги к многому привыкли, но говорящая зелёная мышь с красными глазами была слегка в новинку. Тем временем мышь подняла пистолет и выстрелила вверх. Кошку приплющило отдачей к камню. сверху с визгом рухнул какой-то подросток.
- Ты че, совсем озверела? Я погреться на солнышке вышел!
- Какое погреться? Январь месяц на дворе! ты кого лечишь?
- Отпусти кошку, садист!
- Так, стрелки не переводи! Счас сам знаешь, что я тебе сделаю!
Шредингер решил не связываться и ретировался увернувшись от выстрела. Хитрая бестия сильно приподнялась после последнего происшествия в замке. Послав запрос в родной Рейх он получил бандеролькой (на 200кг кстати) кучу оружия. Переминировав весь замок, он стал почти полноправным его хозяином. Никто не смел шагу ступить по коридорам. ученики передвигались исключительно по разминированным зонам. Разминированы они были Андерсоном, который просто бродил по коридорам, размышляя о любви и смысле жизни. С помощью десятка низкокачественных плакатов с изображением Виктории и кражи очков у подслеповатого служителя церкви, ученики заманивали его в нужные участки замка. Лафа кончилась, когда Вика увидела качество изображений. Он схватила художников и начала разминировать замок с их помощью... После этого больница святого Локтуса получила шесть новых больных.

Рита резво строчила в блокнотике ужасы творившиеся в Хогвартсе, и столь же резво сваливала вину на всех кого попало. Произведение наклевывалось исключительно интересное. Человек в красном тем временем продолжал витийствовать по поводу смысла жизни в смерти и прочее. Фардж нервно оглядывался по сторонам, в поисках путей спасения. В отчаяние он посмотрел на потолок, в надежде увидеть там что-нибудь ценное. На потолке сидел подросток, подстреленный зеленой мышью (эксминистр никак не мог понять откуда эта тварь взялась). Сей персонаж прикреплял к потолку какое-то устройство точно над человеком в красном. "По ходу это не принесет ничего хорошего" подумалось Фарджу. Он сделал тихий шажок назад, потом еще один. Подросток неожиданно спрыгнул вниз и хлопнул по спине философа.
- Чего? - спросил Алукард.
- На! - ответил Шреда и протянул ему руку. И исчез.
на пол с легким звяканьем упало колечко от гранаты.
- Какая прелесть... - проговорил Алу.
Раздался громкий взрыв. У Фарджа потемнело в глазах. Очнувшись он посмотрел в сторону красношляпого. Тот мирно насвистывая, выковыривал стальные штырьки из черепа. Те накрыли площадь диаметром в метр четко вокруг него. Такая забавная модификация ежика.

12.00

- Виктория, возлюбленная моя, ну...
- ААААААА, тебе глаз выколоть, пластырь на нос, и косу отрастить, угадай на кого похожь будешь?
- Ну, милая, ну я сделаю для тебя все!!!
- Сбросся с башни головой вниз!!!
- А после четырнадцатого раза ты поцелуешь меня?
- ААААА, маста, спасите меня!!!

12.02

- Рита, как вы думаете, что это за крики?
- Мне больше интересно куда улетел этот туман...
- Черт возьми. где эти ротозеи?

12.06

- Ты че? куда нам столько??
- ...
- нет, ну нахрена нам двое?
- ...
- ладно тащи... Эй дай кусочек!!

За 14 минут до встречи Алукарда и остатков министерской комиссии...

- Гарри, как думаешь зачем в школу приехала комиссия?
- Откуда я знаю? Может проверять что? Рита, вон еще приехала, слышь, Гермиона, она вроде завязала с писаниной?
- Мне уже на все плевать!!! Пусть она хоть фанфики с МС пишет... Как парик нормально сидит?
- Да вроде ничего. А что с волосами?
- Неважно! Господи откуда у этой ушастой твари оказалась азотная кислота?
- Не переживай, отрастут.
- Гарри, нужно узнать что происходит в школе! доставай свою мантию.
Гермиона вздрогнула и мелкими шажками отошла.
- Только без меня!
- Ладно уговорила...

12.03 (Гарри и Рон)

- Гарри ты уверен, что этот коридор разминирован?
- Да точно! Смотри ботинок и нога нового лесничего!
- А почему отдельно?
- Э-э-э-э....

Кланг...

- А-А-а что это было?
- Видимо мина... Не двигайся! Подпрыгнет до пояса рванет, и Лаванда уже никогда не узнает что у тебя там было!
- Что делать?!
- Стоять и ждать... Ну я пошел, а ты стой и жди!
- Нет. Стой! Куда ты, сволочь очкастая?!

12.04

- Рита, вы считаете разумным бежать сюда?
- Какая к черту разумность, мне шкура дорога!
- О смотрите, что это за молодой человек? юноша , что вы тут делаете?
- НЕЕЕЕТ, не подходИИИте...

Кланг... Кланг...

- ЧТО ЭТО?
- Не двигайтесь? Ну че допрыгались? теперь будем стоять тут как му№%ки!

12.07

Общее положение в замке на текущий момент (по персонажам):
Персонаж * Состояние * Настроение * Местоположение

Алукард * Мертв, здоров * скучающее * коридор А середина

Гарри * жив * интересующееся * коридор С конец

Рон, Фардж, Рита * живы (близки к смерти) * готовятся к смерти * коридор Б середина

Целес * мертва,бежит * истерика * коридор Б начало

Андерсон * жив, бежит * сильное влечение * коридор Б начало

Мыш и гроб * Мертвы, здоровы ,ЖРУТ * пофигстское * коридор А начало

Сотрудники министерства * мертвы, собственно их и жрут * никакое * частично коридор А начало, частично внутри гроба

Шредингер * неизвестно * неизвестно * неизвестно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер   Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 4:18 am

Глава последняя (так вот ты какой – северный олень...)

- Маста, а что этот японец такое страшное существо?
- Это воплощение мирового зла и садизма! Уж поверь. Ооо, когда мы найдем его он поплатиться за все!
- За что все?
- Вообще за все! Не задавай дурацких вопросов, лучше убери тело.
- Какое? Этого профессора? Да он жив еще вроде...
- Тогда пусть валяется. Господи, да что же с ним Андерсон сотворил?
- Глубокая моральная травма, хозяин... Полагаю он не скоро придет в себя.
- Да уж, когда я увидел этого ублюдка Андерсона, мне тоже что-то поплохело изрядно... Бр наверно я отстал от моды лет на 150-200. Гардеробчик сменить что ль?
- Пожалуй вам пойдет закос под гота. Да маста, забейте - вы и так готичны дальше некуда. Главное в гламур не впадать.
Вампиры закончив столь инетеллектуальный разговор, куда-то ушли. Они не заметили как из-за угла вышел Мыш. Зверек довольно ухмыльнулся:
- Куото Хирано говорите... Ню-ню...
Андерсон сидел в комнате и бормоча перебирал железки. При этом он невнятно бурчал и откладывал все острое в сторону. Бурчание перемежалось то молитвой, то матом. И еще не известно, что было красноречивей. Суть молитв сводилась к помилованию некой души за прегрешения. Суть матюков сводилась же к тому, что данная душа отправиться на тот свет исключительно болезненным и жестоким способом. Накопав достаточно острого железа, собранного по всему замку, заместо горячо любимых штыков, святой отец рассовал его по карманам, подкладкам, узелкам и ремешкам плаща. Он и сам порой удивлялся, сколько железа можно было упихать в этот предмет гардероба и при этом не порезаться. Однако в этот раз служитель церкви торопился – он собирался воздать некоему человеку, за некие грехи.

The End
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанфик: Хеллсинг vs Гарри Поттер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваша реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Наше все!-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения