Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рональд Уизли

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Рональд Уизли Empty
СообщениеТема: Рональд Уизли   Рональд Уизли I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 6:15 am

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Рональд Билиус Уизли/ Ronald Billius Weasley


2. Возраст

[17]

3. Информационные данные(ученикам - курс и факультет, ОД, ЮПС. Учителям - предмет, который хотите вести, ПС,ОФ. Другим лицам - место вашей работы, ОФ, ПС)

[Факультет - Гриффиндор, 7 курс, ОД]

4. Звание над аватаром(какую надпись или ваше звание вы хотели бы видеть над аватаром)

[РыжЫк]

5. Биография

Родители(распишите о ваших родителях немного биографии, внешности и характера)
[Рон Уизли родился в потомственной чистокровной семье. Отец Рона - Артур Уизли - работник Министерства Магии, мать - Молли Уизли - домохозяйка. У Рона было пять братьев - Перси, Фред, Джордж, Билл и Чарли и одна сестра - Джинни. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, что нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом. Рональд — образец целеустремлённости, он всегда добивается того, что хочет. Рон больше всего на свете любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг. На дух не переносит слизеринцев. ]

Детство(опишите как ваш персонаж провёл детство) - [В пять лет Рон нечаянно сломал древко у игрушечной метлы Фреда, а тот в свою очередь трансфигурировал плюшевого мишку Рона в паука. С тех пор Рон начал боятся пауков. Любимым развлечением Рона были волшебные шахматы. Как и все семейство Рон был рыжим, но выше своих сверстников и даже некоторых старших братьев. Из-за того, что семья Уизли была бедна Рону доставалось все старое - мантия и палочка от Билла и подержанные учебники от всех переучившихся по ним братьев. В год, когда Рон поступал в Хогвартс, Перси стал старостой и ему подарили сову. Рону тоже захотелось сову, но ему отдали старую крысу Перси – Коросту]

Юность(опишите, чем занимался в школьные годы, если вы в данный момент являетесь учеником, опишите отношение ко всему происходящеиу в магическом мире) - [Еще в Хогвартс-Экспрессе Рон обрел лучшего друга - Гарри Поттер и врага - Драко Малфоя. Рон поступил в Хогвартс на факультет Гриффиндор, где училась вся его семья. В Хогвартсе Рон учился не очень хорошо особенно на зельеварение и Истории магии - на Истории магии Рон всегда засыпал, и поэтому плохо отвечал на вопросы. На одном из уроков классу задали заклинание Левитации. У Рона это никак не получалось, тогда Гермиона Грэйнджер начала учить его, Рон не стал её слушать и сказал, что если она такая умная, то пусть сама покажет. У Гермионы получилось, и тогда Рон сказал Гарри что она - настоящий кошмар, к сожалению Гермиона услышала это и обиделась. В тот же день тролль выбрался из заточения , а Гарри и Рон вспомнили, что Гермиона плачет в туалете и ничего не знает про тролля и побежали спасать ее. Рон, применив Левитацию, послал в нокаут тролля его же дубиной. С этого момента Гермиона стала другом Гарри и Рона. Вообще Рон много чего сделал, например: когда Гарри, Рон и Гермиона пошли спасать филосовский камень Рон преодолел одно испытание на пути к камню (волшебные шахматы), за что впоследствии получил 50 очков, пожертвовав собой. К счастью Рон остался в живых. Но зато когда Гарри и Рон на втором курсе опоздав на поезд прилетели в Хогвартс на летающей машине Рон сломал палочку и потерял отцовский фордик. А когда Гарри и Рон думали, что наследник Слизерина –это Малфой, они с помощью Оборотного зелья превратились в Крэбба и Гойла, но Драко наследником не оказался. В следующий раз Рон и Гарри пошли к гигантскому пауку Арагогу, несмотря на то, что Рон до смерти боится даже обычных пауков, чтобы выяснить не был ли наследником Хагрид. Арагог после короткой беседы разрешил своим детям съесть Гарри и Рона. Но Рона и Гарри спас вовремя подоспевший фордик мистера Уизли и друзья уехали обратно в лес. Потом Гарри и Рон выяснив где находится Тайная комата пошли туда вместе с Локонсом. Локонс попытался наслать на них Забвение палочкой Рона, но та выстрелила заклинанием в самого Локонса и обрушила стену, отделив Локонса и Рона от Гарри. Потом Гарри, Рон, Локонс и спасенная Джинни благополучно выбрались из Тайной комнаты. На каникулах Уизли выиграли поездку в Египет и денежный приз. На долю Рона ему купили новую палочку. На третьем курсе Рона и Коросту утащил в Гремучую иву пес, который оказался Сириусом Блэком,. Выяснилось, что Питер Петтигрю сымитировал свою смерть, превратился в крысу и, что именно он предал родителей Гарри. Но к сожалению Петтигрю сбежал. Потом Сириус подарил Рону карликовую сову, которую Рон назвал Сычом. На четвертом курсе Рон поссорился с Гарри из-за того, что думал, что это он положил свое имя в Кубок огня и ничего не сказал ему об этом. Вообще Рон комплексовал из-за того, что дружит с такой известной личностью, как Гарри Поттер, что Гарри всегда пользуется большим вниманием, чем он, что он везде первый, главный и важный. Но все же Рон не полностью отрекся от друга и передал ему, хоть и через Гермиону, идти к Хагриду. После первого испытания Турнира Трех Волшебников Рон понял, что Гарри не бросал своего имени в Кубок и помирился с ним. Также на этом курсе Рон ревновал Гермиону к Виктору Краму, хотя он и был его кумиром. В следующем году Рон стал вратарем сборной Гриффиндора по квиддичу, а позже сражался с Пожирателями в Министерстве. На шестом курсе Рон стал встречаться с Лавандой Браун, впрочем вскоре они расстались, потому что Лаванда увидела Рона вместе с Гермионой (Гарри был под мантией-неведимкой, она его не видела и подумала, что Рон встречается с Гермионой). Кроме того, на этом курсе Рон запрещал Джинни заводить романы, но сделал исключение для Гарри. Рональд как и все его друзья тяжело воспринял смерть директора. Летом неразлучная троица собиралась отправиться на поиски крестражей, но потом всё же решили вернуться в Хогвартс и закончить образование, о чём так просила и продолжала настаивать мама.]

6. Внешность

[Долговязый высокий и нескладный молодой человек. Обладает огненно-рыжими волосами, как и все члены семьи Уизли и россыпью веснушек. Прямой нос, довольно большие глаза. Рона нельзя назвать красавцем, но с возрастом он становится всё симпатичнее, и вообще у него достаточно обаятельная внешность.Стрижка средней длиннны. голубые большие глаза, большой нос. Очень высокий и худощавый, не смотря на то что мать никогда не морит детей голодом и проявляет даже излишнюю заботу.]

Внеха (актриса/актер, предпологаемые на аватар) - [Руперт Гринт]

Особые приметы(родинки или шрамы) - [особыми приметами за исключением кучи веснушек, высокого роста и огненно рыжих волос не располагает. Наличие тату в виде карликового пушистика на интимном месте не подтверждено.]

7. Характер (Не теряйте в описании страхи, интересы и т.п.)

[Кроме панической боязни пауков Рональду присущи: страх за друзей, ответственность, открытость, честность, любопытство. Наверное, небольшая доля неуклюжести, он немного нервный, ну во всяком случае назвать его трезво-мыслящим в любой ситуации нельзя.]

8. Способности(к какому-то предмету)

[Рональд отлично играет в квидич. Вместе со своими друзьями относительно хорошо знает защиту от тёмных искусств. А так.. Рональда нельзя назвать способным к какому либо предмету… Во всяком случае в его аттестационном листе о здачи СОВ не было ни одной «Превосходно».]

9. Привычки(как и вредные так и положительные. Например - курить и пить зелёный чай по утрам. Главное, что бы вы потом в течении игры соблюдали эти привычки)

[НЕ Делать домашние задания, пытаться не влипнуть в неприятности, пытаться проявить себя, выглянув из тени славы Поттера.]

10. Патронус( может быть у всех, кроме ПС и учащихся Хогвартса, за исключение участников ОД.)

Вид - [Терьер.]

Воспоминание - [знакомство с Гарри и Гермионой.]

11. Волшебная палочка

Сердцевина - [Волос из гривы единорога или его рог - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами] {с полным описанием}

Оболочка - [Ива – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения.
Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях.] {с полным описанием}

Размер - [14 дюймов]

12. Ключи к игре.
Цитата :
Правильно. Забрала.
.nn

13. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

[Опыт большой – 3 года. Среднее количество строк в посте - 15, но при большом желании напишу и двадцать и тридцать. Зависит от того на чей ответ я пишу пост и на сколько это интересно.]

14. Связь с вами(ася и мыло)

[387740174 ragnos91@mail.ru]

15. Пробный пост

Тема пробного поста: Рон получил задание аналогичное полученное Гермионой, только он отправлялся в Дурмстранг, и договориться с Игорем Каркаровым о переводе учеников.


С характерным хлопком аппарации Рональд появился в туалетной кабинке аэропорта. Выждав минуту и убедившись что никого больше в уборной нет и его появление не вызовет ни чьей реакции Рон вышел из кабинки. Хоть мама и просила отправиться на аэро-вокзал магловским транспортом, но с учётом того что он жутко спешил, едва он закрыл за собой дверь штаб-квартиры, как тут же трансгрессировал сюда. Удостоверившись что все пальцы, брови и другие части тела на месте и он не был расщеплён, он толкнул рукой дверь и вышел в основное здание аэропорта. Сегодня перед выходом из дома Гермиона битый час инструктировала его как себя вести среди маглов и как пользоваться самолётами. Она же и подобрала ему одежду, облачив его в широкие потёртые джинсы, высокие белые кроссовки, черную футболку и спортивную тёплую красную куртку (и это то в середине лета? Герми, ты с ума сошла!), за спиной же болталась средних размеров спортивная сумка, так же красного цвета. Что ни говори она сделала из него какого-то магловского тинэйджера. Как ни он не старался выкрасться из дома не замеченным, но близнецы всё же в вдоволь постебались над ним и его видочком за завтраком.
Рональд прошёл к металлоискателям и предъявил билет. Пройдя все таможенные формальности он уже через десять минут изучал внутренний вид самолёта «Лондон-София». Билет был эконом класса, так что за пять минут до отлёта через одно место от него плюхнулся толстый усатый мужик, усадив между собой и Роном маленькую очкастую девчёнку. По всей видимости по-болгарски она что-то очень быстро тороторила своему папаше весь полёт, не замолкая ни на минуту. Так что к посадке в столице Болгарии у него, образно говоря опухли уши. Каково же было его облегчение было услышать пусть и ломаный, но всё же английский, когда он выходил из аэровокзала уже в Софии.
-мистер Уизли, я полагаю? – положил ему руку на плечо грузный черноволосый парень, одетый во всё черное, будто бы спец-агент из магловского фильма.
-Да, это я…
-Мне поручено сопроводить вас в Дурмстранг, товарищ. – прервал он рыжего. –Пожалуйста пройдёмте со мной.
Довольно таки властно он взял Рональда под руку и повёл его в ближайший закоулок, откуда перенёс их при помощи портала в густой хвойный лес. Бог мой… Гермиона ты прелесть. Рыжий сильнее закутался в спортивную куртку, спасаясь от холодного северного ветра. Парень, что перенёс Рональда сюда развернулся и направился к большой крепости что раскинулась на невысоком утёсе. Они перенеслись сюда спиной к Дурмстрангу. Рон поспешил за проводником. Спрашивать у него где они находятся было бы всё равно бесполезно, потому они шли молча, ведь в отличии от Хогвартса, Дурмстранг и Шармбатон скрывали своё местонахождение на карте Европы. Большой деревянный мост был перекинут через глубокое ущелье и оба юноши перешли по нему, пройдя в не менее широкие, деревянные, приоткрытые ворота. Едва они пересекли небольшой внутренний дворик, как оказались в вестибюле.
Эта деталь тут же бросилась Рону в глаза. Этот знак на стене… Символ даров смерти и символ Грин-де-вальда… Он ведь закончил эту школу… Парень что привёл его сюда начал подниматься по широкой лестнице. По замку витали сквозняки и потому даже в помещении было едва ли теплее чем на улице. Руки, щеки и уши уже замёрзли. Тем временем Уизли и его проводник, поднявшись по ещё одной лестнице очутились в ещё одном коридоре. Крайне строгая, можно сказать спартанская обстановка. – деревянные панели, факелы на них и высокие двойные двери классов между ними. зарешёченные окна по другую сторону коридора, который в свою очередь вывел их к двери, с изумрудно зелёной табличке с надписью «директор». Парень официально склонил голову и развернувшись, оставил рыжего в одиночестве.
Сделав ещё шаг Рон постучал в дверь, после чего легонько толкнул её. В кабинете директора напротив же было светло и уютно. Как и в хогвартском аналоге здесь так же висели портреты предыдущих директоров, но в отличии от своих английских коллег, болгарские директора были исключительно мрачными, бородатыми мужчинами. Свободное пространство у стен занимали книжные шкафы, а в центре раскинулся узкий конференц-стол совершенно не вяжущийся со старинной обстановкой остального кабинета. Во главе стола восседал…
- ВЫ! – удивлённо воскликнул Рон, завидя Игоря Каркарова.
- я вижу вы удивлены тем, что я вернулся обратно в свою школу? После того как взял отпуск после турнира трёх волшебников. Так вот, зарубите себе на носу мой рыжий друг – я не перед кем отчитываться о том где я был не буду… - протянул скрипучим голоском обладатель, дурацкой по мнению Рона, бородки. При этом не удостоив его и взглядом, продолжая изучать пергамент в своих руках.
-За исключением вашего хозяина, да? – бросил Уизли.
- Вы хотите что бы наш разговор закончился едва начавшись мистер… - Каркаров опустил взгляд в пергамент и забегал там своими водянистыми глазками - …Уизли.
Экс-пожиратель оценивающе уставился на по его мнению абсолютно не нужный в его кабинете предмет, именуемый Уизли.
-Что же, вы уполномочены вести переговоры от лица директора? – прекрасно. Я не могу знать почему профессор Снейп не смог явиться лично, но думаю что у него есть удовлетворительное оправдание.
Рональд промолчал. Почему Гермиона поехала в теплую Францию к красавицам-вейлам, а я вынужден общаться со смертожранцами на этом северном полюсе?
-Мы согласны на ваши условия и направим своего первого студента уже в начале сентября. Если он приживётся там, то мы продолжим традицию и с удовольствием продолжим обмен. Господин Маркус Сноук направится в Хогвартс после сбора всех документов, но думаю это уже решённое дело. – гнул свой, по сути дела монолог, Игорь. - О том кого нам сюда направит Северус, думаю можете не беспокоиться…
-Можно один вопрос, профессор Каркаров? – ухмылка посетила лицо Рональда. – милорд был сильно расстроен после вашего небольшого турне по дальним странам?
-Вон из моего кабинета, дрянной мальчишка! Наш разговор окончен, пусть Северус ждёт нашего студента к первому-второму сентября! – профессор достал палочку и прежде чем Рон успел сделать тоже самое как почувствовал что, что-то берёт его за ногу и кидает в сторону двери. Через миг он уже Сидел на пятой точке на пороге кабинета директора Дурмстранга. Нет, это стоило выражения лица Каркарова… Хотя может на этом не ограничемся??? – Рон приоткрыл дверь кабинета и проговорил: - извините, а могу я забрать свои вещи? – сумка прилетела ему в руки. – спасибо.
Рональд прикрыл дверь и пошёл по пустым коридорам обратно. Пусть мы и не подружились, но всё же обмен будет достигнут. Будем надеятся Гермиона тоже справится со своим заданием. После смерти Дамблдора нам понадобятся любые союзники в борьбе с тёмным лордом, поэтому необходимо наладить отношения с остольными школами чародейства и волшебства, ведь союзники могут прийти откуда угодно. Даже отсюда. Хотя судя по тому, что Каркаров снова директор, тёмный лорд уже запустил свои руки и сюда.
Рональд вышел из здания школы и поспешил за территорию, что бы поскорее трансгрессировать. Отвратительное место. Как хорошо что мы всё же решили вернуться в хогвартс… все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рональд Уизли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джинни Уизли
» Джинни Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения