Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Hermione Jean Grandger G7 (по акции)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Hermione Jean Grandger G7 (по акции) Empty
СообщениеТема: Hermione Jean Grandger G7 (по акции)   Hermione Jean Grandger G7 (по акции) I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 2:01 am

1. Имя и Фамилия
Hermione Jean Greindger - Гермиона Джейн Грэйнджер
2. Внешность *только имя актёра
Эмма Уотсон
3. Характер
Целеустремлённость, стремление помочь, доброта - вот одни из самых значимых положительных черт в характере девушки. Гермиона обладает Незаурядным логическим мышлением и блестящим имом, которому каждый позавидует. В неординарных и спонтанных ситуациях теряется. часто зазнаётся, ставя себя выше всех, но быстро спускается с небес на землю. Первое впечатление об этой девушке складывается не всегда наилучшим образом. Смело смотрит в лицо опасности. Бесстрашная и смелая на людях, спокойная и беззащитная в душе. Никогда не покажет свои чувства. Разборчива в людях, но не каждому сможет полностью раскрыться. Не многие знают настоящую Гермиону Джей Грэнджер. В людях ценит целеустремлённость, преданность и смелость. Презирает ложь, трусость и предательство.

4. Привычки *за их неименеем можно упустить этот пункт

Попадание во всякие неприятные ситуации, вытаскивание от туда Рона Уизли и Гарри Поттера, ну и между прочем всегда поправляет свои вечно вьющиеся и непослушные волосы.
5. Способности к предметам *не более 3х
Я думаю, что это лишнее. Хотя ольше нравятся такие предметы, как нумерология, древние руны и ЗОТИ,
6. Ключи к игре * 3 штуки
принято (С.С)
7. Пробный пост на тему: как я провёл это лето

Запись в дневнике:

21 августа

Холодно. Весь день не переставая шёл дождь. в общем день не принёс каких либо бурных, радостных впечатлений. Хотя, покупка новых джинс и футболки с принтом скрасила этот мрачный скучный день. Это лето выдалось не самым лучшим в моей жизни, а скорее наоборот. Сложно жить в месте отдалённым от своих друзей. Одиночество - самое страшное, что может случиться с человеком. Остаться одной - значит потерять всё, чем дорожил. Радует одно - смогла вдоволь пообщаться со своими родителями, по которым успела соскучиться.
Известий от Гарри или Рона не было. Хотя... Была одна "сова" от Джинни. Она передавала привет от всей семьи Уизли и сказала, что к ним скоро должен приехать Поттер. Так же немного упомянула о действиях ОФ и Пожирателях. Больше никто не писал. Я понимаю, что очень опасно пользоваться почтой. Особенно в связи с бурными нападениями ПС. Ничего. Через несколько дней я уже буду находиться в "Норе". А там.... Начнётся новый, наверное самый важный этап в моей жизни. Да и не только в моей, а в жизни всего магического мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Hermione Jean Grandger G7 (по акции) Empty
СообщениеТема: Re: Hermione Jean Grandger G7 (по акции)   Hermione Jean Grandger G7 (по акции) I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 12:40 am

Готовые отношения:

Harry Potter - Гарри... Один из самых близких мне людей во всём мире. Увидев его впервые, я не могла и думать о том, что вскоре мы станем на столько близки. Человек, к которому всегда можно обратиться. Человек, который всегда окажет помощь Вместе мы пережили все трудности и опасности, встречающиеся у нас на пути. И переживём из ещё не раз.

Nana Vinsent - О... С ней у меня отдельная история. Мы не прочь попить сливочного пива в "Трёх мётлах", поговорить о наболевшем...Поделиться тайнами... Вот как раз с того момента, как мы открываем друг другу душу под действием напитка у нас всё и начинается. Совсем разные вместе, и совершенно противоположны на людях.

Severus Snape - Профессор Снайп. Теперь уже директор Хогвартса. Неприязнь и немного отвращения. Хотя, по его предмету получаю "отлично". Но он часто пытается занизить мою оценку, ища какую-нибудь ошибку. Но, как видите, это у него получается довольно редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Hermione Jean Grandger G7 (по акции)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Как создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения