Ролевая игра по Гарри Поттеру

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Флуд 0.4

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Admin

Admin

Женщина Сообщения : 407
Дата регистрации : 2009-10-05

Флуд 0.4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:04 pm

Первое сообщение в теме :

В честь нового открытия

__________________________________________________________________________________________
Любовь — высочайший акт эгоизма, лучший подарок, который можно сделать самому себе.
Быть эгоистом – это значит жить, как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как тебе бы хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hprole.sosbb.ru

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Май 27, 2010 3:10 am

Цитата :
Тишина... это нормально на умеревшей роле(=
Боже мой, как это в вашем стиле так сказать, Север.... х) Вы всё такой же благожелательный))) *улыбнулась* так бы и затискала по-дружески, но увы не могу никак вас поймать)))) хотя вам то это и не очень понадобится.... оО
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 12:53 am

А вы попробуйте поймать, я даже почти не буду сопротивляться...(улыбка)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 3:04 am

Дамы и господа! Ну что делать будем? Список ролей и затравку для сюжета писать?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 3:24 am

Люциус Малфой
А смысл? У нас даже ролевой нет...и делать её никто не собирается...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 3:51 am

Цитата :
А вы попробуйте поймать, я даже почти не буду сопротивляться...(улыбка)
ага)))попробую... может быть))) это ваше "Почти" меня так успокоило, Север.... почти не будите, так я и поверила =)

Цитата :
ну вообще то хорошо бы действительно ролевую сначала сотворить... кто-то хотел другого формата сделать форум... оО а уже потом отдохнуть (а кому-то, тобишь мне и другим, экзамены сдать и курсовые с докладами и зачеты) и уже приняться с новыми силами)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 12:50 pm

Люциус Малфой пишет:
А я смотрю у тебя идеи есть*улыбка*

Daniela Jordan
А вы возьмите и поверьте.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 12:55 am

Цитата :
А я смотрю у тебя идеи есть*улыбка*
а у нас Люцик как идейный и активный - идеи всегда есть))))

Цитата :
А вы возьмите и поверьте.
Север, милым называть не буду - а то обидишься ещё Cool =) ну в общем я внутренне всегда вам верю, только не показываю это... Я ж, блин, Ангел как никак))) Razz

Люциус, а какие у нас планы по сюжету? Как всегда, Зевса кое-кто захочет спихнуть с Олимпа? *зыркнула глазками*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 3:33 am

вСЕМ ХАЙ!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 2:07 pm

Цитата :
вСЕМ ХАЙ!!
АЛОХА!!! Сестренка))))) как поживаешь??
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 6:12 pm

Так, девушки, а вы мне нужны будете на роле для создания тем и компоновки. Так как я лично там такого накуралесю тогда...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 3:52 am

Не только про свержение Зевса, еще кое что немного позаимствованное у одних хороших писателей ))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:11 am

Цитата :
Так, девушки, а вы мне нужны будете на роле для создания тем и компоновки. Так как я лично там такого накуралесю тогда...
Ахахах..... Как мило, что мы ещё тут нужны))) Север - ты просто реаниматор))) но могу быть нужной только после 12 июля - приезжаю с полевой практики из Калужской области. И уже буду тогда свободна от Учебы (чтоб её). тогда расчитывай на меня сколько влезет Smile Договорились? Мррррр.....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:13 am

Цитата :
Не только про свержение Зевса, еще кое что немного позаимствованное у одних хороших писателей ))))
*радуетЦа" Люц - квестоплёт ты наш доморощенный!!! Каких ещё писателей ты решил к нам приплести? Перумов или ещё кого? (интересно, а много писателей вообще о Богах вспоминали? про Перси я молчу .... оО
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 5:06 am

здрасте, я смотрю вы тут чего-то уже надумали? )))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 9:59 pm

Daniela Jordan

могу порекомендовать - Г.Л. Олди "Герой должен быть один" и "Одиссей, сын Лаэрта"
Романы просто супер! ))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 10:26 pm

http://mythology.mybb.ru/ вот помошнички... диз еще не доделан, у меня кулир на видюхе полетел, фш долго отказывается работать и комп глючит, поэтому все дизайнерские работы затягиваются... но кто хочет заняться заполнением форума, прошу ко мне!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 11:32 pm

Цитата :
могу порекомендовать - Г.Л. Олди "Герой должен быть один" и "Одиссей, сын Лаэрта"
Романы просто супер! ))))

Ммммммм, надо почитать))))

Цитата :
http://mythology.mybb.ru/ вот помошнички... диз еще не доделан, у меня кулир на видюхе полетел, фш долго отказывается работать и комп глючит, поэтому все дизайнерские работы затягиваются... но кто хочет заняться заполнением форума, прошу ко мне!

*пошла смотреть* оО
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 11:39 pm

оО Зевс всемогущий, как долго я здесь не была...... Северус, ты Персефону ищещь, я смотрю, могу помочь *улыбнулась* али уже не надо тебе, нашел?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeВт Июн 01, 2010 2:02 pm

Rose De Marianje
Я много кого ищу(=
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeСр Июн 02, 2010 5:05 pm

*припёёёрлась*)Простите))*ушла смотреть форум*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitimeСр Июн 02, 2010 9:03 pm

посмотрел.
одобрил.
зарегистрировался.
жду.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 39 I_icon_minitime

Флуд 0.4
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения