Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А вот и Лоис-кусок неадекватности

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




А вот и Лоис-кусок неадекватности Empty
СообщениеТема: А вот и Лоис-кусок неадекватности   А вот и Лоис-кусок неадекватности I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 11:19 pm

1. Имя и фамилия вашего персонажа

[Lois Lane]/[Лоис Лейн]

2. Возраст

[19]

3. Информационные данные(преполагаемое место работы, лояльность - ОФ, ПС или нейтрал)

[Ежедневный пророк, редактор. ОФ.]

4. Биография

Происхождение(чистокровный, полукровка, магглорожденный) - [Полукровка]

[Южная Каролина, август месяц. Летний зной набрал полную силу, и теперь несчадно жарит земельку-матушку. Она решила заявить миру о себе рано, слишком рано, именно в тот момент, когда этого никто не ждал. Ее мать- писательница женских романов, находилась в этот момент на презентации очередной книги. Появление первенца ожидалось только месяц спустя, а сейчас она бойко отбивалась от нападок журналистов. Молодая писательница вздрагивает и хватается за край стола. Отошли воды. Женщина медленно сползает по стулу. А дальше как во сне, скорая помощь не успевает приехать вовремя, дочь писательницы принял Сэт Вонаровки- один из самых знаменитых журналистов того времени… Маленькое лысенькое создание с большими глазками лупилось на дядю, а дядя на нее. Девчушка радовалась полученной жизни, а дядя был в шоке, в его душе все перевернулось, встав с ног на голову….
Саманта Сандрес растила дочь одна. Папами для маленькой Лоис стали охранники с маминой работы. Они безбожно баловали маленького хитрого, но такого милого и доброго чертенка. Она очаровывала всех, заставляя любить ее. Время шло, девчушка росла, пришло время перебираться из зала суда в классные комнаты. Увы, дети не поддаются очарованию так же легко, как и взрослые. Дети вообще жестокие создания. Ло со своей добротой, лучистостью, отдачей, желанием помогать всем, увы, приживалась в детском мире не так легко как в мире взрослых. Однажды придя из школы, она задала матери один единственный вопрос: « Мама, кто мой папа?». Саманта была в замешательстве. Что ответить маленькой дочери, которой хотелось знать правду? Не сказать же ей, что твой папа милая, не обычный человек, да и ты дочка необычная. Вы волшебники. И тебя ожидает тоже самое, что и его…», как раз это тоже самое, и заставило женщину скрыть от дочери правду. Она в тайне надеялась, что не будет никаких писем, не будет никакого волшебства, и не будет больше смертей в ее семье. Собравшись с силами она произнесла.
- Твой папа, солнышко, очень занятой и влиятельный человек. Он много работает, и у него не хватает на нас время, но он обязательно придет.
Был удивительно жаркий август, когда в руки, играющей с соседским мальчишкой по имени Сэмм, в приставку Лоис, упал тяжелый конверт. Вначале было ощущение что Сэмми, над ней пошутил, захотелось отомстить не менее смешной шуткой, вот только как выяснилось, все это не такая уж и шутка.. Мать, смирившись с неизбежным, все таки решила рассказать Лоис правду. С тех пор,каждый раз, когда прилетала сова с письмом, Лоис, радостно взвизгивала, радуясь что это не сон, зная, что стоит ей сесть в Хогварст экспресс, как начнется любимая часть ее жизни, полная приключений. Друзей, и чего - то нового, не постижимого ранее. Нельзя сказать, что она училась прилежно…нет, это не про Лоис. Она слишком нетерпелива и не усидчива, чтобы проводить все время за учебниками, но и двоечницей ее назвать было нельзя.
В школе девушка всегда себя чувствовала как дома. Уезжая на учебу, смеясь, заявляла, что едет домой. И правда, как домой, туда где проводишь все свое, все лучшее время.
Годы прожитые в Хогварсте, спокойными назвать, ну никак нельзя. Частые посиделки в кабинете мистера Филча , который пытался сравнять ее моральное состояние с квартирной пылью, ну и с той, что осела в его кабинете за долгие перерывы между уборками. Так же ее объяснению не поддавался тот факт, что каждый раз на нее было вылито около пары литров обвинений в том, что Лоис в принципе сделать не могла. Филч видно решал слить на девушку все проказы произошедшие за последние недеи. Каждый раз девушка мысленно благодарила компашку не усидчивых субъектов, из-за которых попадало вечно ей .Нет конечно Ло и сама далеко не паинька, но с талантом этих неугомонных даже близко не стоит. Уроки определялись «скучно» и «не очень». На скучных она спала где то на задних партах, а вот на тех, что не «очень» действительно работала. Причем работала хорошо, добиваясь желаемых результатов.
Превосходные балы по защите от темных исскуств, зельеваренью, заклинаниям...навивает на мысль? Правильно, она всю жизнь работает на те предметы, которые в дальнейшем должны помочь ей стать мракоборцем.
Ей пятнадцать, и она ненавидит возвращаться домой. Мать, наконец смирившаяся с потерей и ненормальностью дочери, пытается строить свою личную жизнь, то и дело приводя в дом новых ухажеров. Ей пятнадцать. Очередного маминого ухажера звали Тэд. Он был на восемь лет старше Лоис. С бакенбардами и загорелый. Это наверно самое примечательное, что было в нем.
В тот день он отмечал свое приближение к старости в небольшом ресторане. Съехались красивые, взрослые люди. По большому счету друзья матери Ло. На красивых недетских машинах. С большими силиконовыми губами, тюнингованными лицами и задницами со штампом «липосакция прошла успешно». Мать тогда принимала гостей, а Тэд зажимал пятнадцатилетнюю Лоис в мужском туалете, прижав к стене с писсуарами. Мистеру Вонаровки, тому самому журналисту приперло пописать. Надо было видеть его лицо, когда он узрел ту картину в туалете. Тэд летал по всему дому, а Лоис рыдала на кухне, поклявшись себе, что больше никому не позволит обидеть себя. С тех пор Хогварст являлся для нее настоящим домом, а Южная Кароллина - летним лагерем.Школа окончена, и кажется будущее уже решено, еще в пятнадцать она точно знала что будет мракоборцем, будет противостоять темной магии. Но стоило Хогвартсу выпустить из своих дверей эту странную девушку, как она неожиданно для себя пошла на журналистику. Окончила, и теперь редактор в пророке. Вот и думай теперь что да как, и чего от нее можно ждать.
5. Внешность

Внеха (актриса/актер, предполагаемые на аватар) - [Меган Фокс] А вот и Лоис-кусок неадекватности 318047fba1f8t

Рост/вес - [170/56]

Особые приметы(родинки или шрамы) - [Глаза разного цвета. Один ярко синий второй зеленый]

Основное описание - [Лоис отличается красивыми, черными волосами, непослушными, пышными, завивающимися в легкие локоны, но чаще всего они убраны в хвост на затылке, что бы не мешать. У Ло широкий, чистый лоб, яркие, точеные скулы, узкий подбородок. Вот только глаза.. Глаза девушки совершенно разные. Правый глаз подобен волнам океана, ярких, синий оттенок, а второй глаз…ярко зеленый, изумрудного оттенка. Она пострадала в детстве от этого изъяна своей внешности, слишком сильно ее дразнили, так что теперь девушка практически никогда не снимает солнечных очков. Н шее, руках, спине и ногах имеются шрамы- свидетельство активной жизни. Выбитые пальцы говорят о том же. .
Спортивное телосложение, несколько широкие плечи. Стиль ее одежды называется "то что мне удобно". Сегодня она может ходить в футболке и шортах, а завтра будет щеголять в строгом костюме. Она не зацикливается на внешнем виде, просто, так как хочется.]

6. Характер (Не теряйте в описании страхи, интересы и т.п.)

[● Сильные стороны/привычки
Бесшабашная, лукавая, ироничная. Смеется над всеми и вся. Обладает исключительной способностью попадать в передряги, случайно. Сравнивает себя с телефоном Nokia? Ибо « connecting people».
Оптимизм- это недостаток информации. Так вот ей ее (информации) катострафически не хватает.
● Слабые стороны/фобии/страхи
Безумно боится докторов, клоунов, и темноты
● Общее описание
Если вы встретите Лоис в компании, увидите ее улыбку, услышите задорные шутки, вы тут же проникнитесь симпатией к ней (если вы сами общительны, разумеется). Вам захочется узнать эту девушку. Она привлекает своей открытостью, честностью. Ее юмор бытовой, понятный всем. Одна шуточка, и смеются все вокруг. Она одна из тех, кого называют “душой компании”. Она относится ко всем окружающим, как к членам одной большой, любимой ею семьи. Поэтому Лоис всегда будет мирить всех подряд, разбираться, кто кого обидел. И, что самое главное, у нее это блестяще удается.
Но это ее оболочка, защита – называйте, как вам удобно. Чем ближе вы ее узнаете, тем больше понимаете, насколько “глубока кроличья нора”. Все, кому она могла показаться поверхностной, тут же поймут, насколько ошибались. Остальные же будут вознаграждены сполна.Лоис можно изучать, как шедевр искусства. Ее не понять простой человеческой логикой. Она бывает резка, груба, но временами нежна и чувствительна. Все это открывается следствием внутренней борьбы: внутри девушка, как и все, ранима, но снаружи она маленький язвительный, но ужасно веселый и общительный чертенок. И она сама выбирает себе друзей, к каждому относясь по-особенному.
Если же вы ей не друг, то будьте готовы к потоку сарказма, когда она в дурном настроении. Она не стесняется говорить, что ей что-то не нравится, что вы делаете что-то не так. Это может обидеть. Но всегда можно отшутиться и даже найти с девушкой общий язык.
Лоис общительна, но, чем больше вы с ней общаетесь, тем тяжелее становится обходить все подводные камни ее характера. Но это интересно, будьте уверены. С ней никогда не бывает скучно. И как бы тяжело порой с ней не было, дружба с Лоис как возвращение домой. Она не осуждает, она пытается помочь, если вы истинно ей дороги. Она всегда готова прислушаться, дать совет. И часто может развеселить и прогнать все печали. Она меняется каждый час. Сейчас она мягкая и нежная, а через несколько минут уже стерва – стервой.
С Лоис выбора два: вы с ней или вы против нее. Она одна из тех, к кому остаться равнодушным невозможно. Вопрос лишь в том, что выберете вы?

]

7. Способности(к какому-то предмету)

[В силу профессии склонность к написанию всякого рода статей.]

8. Привычки(как и вредные так и положительные. Например - курить и пить зелёный чай по утрам. Главное, что бы вы потом в течении игры соблюдали эти привычки)

[Курит, обжора, по утрам пьет черный кофе, без него человеком себя не считает, частенько в силу профессии желтой прессюги может ругнуться, почти не снимает солнечных очков]

9. Волшебная палочка

Сердцевина - [Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны] {с полным описанием}

Оболочка - [Клен - трудолюбивы, неутомимы, энергичны. Немного пессимисты. Заботливые и любящие. Ради близких готовы на все. Весьма умны и дружат с логикой. Никогда не действуют, не подумав.] {с полным описанием}

Размер - [10 дюймов]

10. Ключи к игре

принято (С.С.)

11. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

[почти 3 года. Размер постов…ну когда как, меньше 15 не бывает]

12. Связь с вами(ася и мыло)

[8968683]

13. Пробный пост

[***]

14. Реклама нашей ролевой

[http://trinitycollege.forumbb.ru/viewtopic.php?id=929&p=2#p23262]

pioneer
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вот и Лоис-кусок неадекватности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения