Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Theodorius Nott aka Moody

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Theodorius Nott aka Moody Empty
СообщениеТема: Theodorius Nott aka Moody   Theodorius Nott aka Moody I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 1:39 am

Это я Дездемона - Твой возлюбленный Аластор!

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Теодориус Блантвуд Нотт ст.


2. Возраст
12 мая 1944/55 лет


3. Информационные данные(преполагаемое место работы, лояльность - ОФ, ПС или нейтрал)

Глава Британского Департамента Межмагического Сотрудничества. ПС.

4. Биография

Происхождение(чистокровный, полукровка, магглорожденный) - Чистокровный.

Старая чистокровная семья, которая испокон веков, относилась к светской элите Лондона, берегла и несла свои традиции и до сегодняшнего дня. Нотты известны своим сравнительным равнодушием к маглам. По сравнению с многими, никогда не были фанатиками чистой крови, по большому счету им было просто все равно, пока их очаг безопасен, а грязнокровки и полукровки не лезут в их жизнь. В светской элите всегда имели репутацию сдержанных людей с тонким чувством юмора, соизмеряющих свои возможности и амбиции. Всегда были богаты, в меру известны и по большому счету, редко выбивались из массы других чистокровных семей, разве что однажды, в 17 веке, дед Теодора - Феликс Нотт, 20 лет правил страной, будучи министром магии и по совместительству главой Конфедерации магов.
Дед: Флавиус Нотт. Родился 5 июня 1864. Окончил Слизерин. Главный редактор «Ежедневного Пророка», по совместительству судья «ВИЗЕГАМОНТА». Умер летом 1947 года в возрасте 83 лет. Причина смерти естественная.
Бабка: Матильда Нотт, в девичестве Лойд. Родилась 25 декабря 1869. Окончила Когтевран с отличием и до конца жизни проработала в Отделе Тайн. Деятельность - засекречена. Умерла летом 1934 года в возрасте 65 лет. Причина смерти: несчастный случай.

Родители и Родственники

Отец: Блантвуд Нотт. Родился в Лондоне 16 марта 1918. Окончил Хогвартс, факультет Слизерин, с довольно неплохими результатами. Долгое время работал в Министерстве Магии, на должности консультанта в Департаменте Средств Магического Транспорта. После в 1969 был обвинен в пособничестве преступной организации «пожиратели смерти» и объявлен в розыск. Теодор Нотт, умер в 1985 году в возрасте 63 лет. Причина смерти: естественная.
Мать: Милисента Нотт, в девичестве Стамп. Родилась в 13 октября 1932. Окончила Хогвартс, факультет Слизерин. Не работала. Обвинена в пособничестве пожирателям смерти. Умерла в 1976 в возрасте 48 лет. Причина смерти: убита во время нападения на сотрудника ДМП, посмертно подтверждено участие в рядах пожирателей смерти.
Жена: Эллеонора Нотт, в девичестве Гойл. Родилась 17 сентября 1950. Окончила Хогвартс, факультет Слизерин.
Сын: Теодор Нотт, родился 30 октября 1980. Окончил факультет Слизерин.

Детство(опишите как ваш персонаж провёл детство) -

Теодор Нотт родился в 1944 году, в семейном поместье. С детства отличался спокойным нравом и рассудительностью. Редко плакал, среди мальчишек считался тихоней. Редко, когда в чем нуждался, за спокойный характер и послушность, родители часто поощряли его подарками, будь то метла, новая сова, или интересная книга. С детства юный Теодор увлекался историей, философией и политикой, был склонен к анализу и холодной рассудительности. Отец видел в нем достойного наследника.

Юность

Поступил в Хогвартс в 1955, на факультет Слизерин. Учился прилежно. С.О.В, практически все превосходно, так же как и Ж.А.Б.А. Почти сразу после окончания школы в 1953 женился на первой жене, с которой вскоре расстался, по причине ее бесплодия. Повторно женился на Эллеоноре Гойл, в 1980 у него родился сын, который был назван в честь отца Теодором.
Молодые годы Теодора прошли в сравнительной идиллии. Он великолепно успевал в учебе, поэтому оставалось много времени, на изучение гуманитарных дисциплин, в частности этике, ораторскому искусству, моде и прозе. Будучи идеалистом и лишь потом циником (это все уживалось), он как и все подростки, стремился изменить мир, достигнуть высот, совершить, что-нибудь важное, то, что бы осталась после него на страницах учебников, а еще он жаждал славы и свершений, власти менять к лучшему и вершить великие дела, одним лишь словом. Ведь глупцами должны управлять умные люди, в числе которых он считал и себя.
Волдеморт, был тем, человеком, кто мог помочь на пути к этому...

Взрослая жизнь

После окончания школы, во многом с подачи отца, устроился работать в Департамент Межмагического Сотрудничества, где за годы карьерного роста и достиг поста главы. В 70 находился под следствием, в связи с подозрением на сотрудничество с Пожирателями Смерти. Вины доказано не было. Имеет немалое состояние, высокий социальный статус и положение в обществе, репутацию хитроумного, дальновидного дипломата в нетерпимости в нечистокровным волшебникам, никогда замечен не был.
Известен как Лейборист (Либеральный Консерватор, т.е. сторонник существующего режима). На полках книжных можно найти множество работ о либеральных ценностях в современной Магической Великобритании, с его авторством. Умудренный в политических делах читатель, обнаружит для себя, что Нотт часто высказывается в пользу равноправия между людьми, не зависимо от крови, и в пользу равенства перед законом. Считает, что гос-во должно иметь усредненных уровень воздействия на общество: предоставлять права и свободы, но и сильную социальную защиту, а главной же его целью служит создание возможностей для всех без исключения членов магического социума, где каждый в меру своих талантов, может ими воспользоваться, не зависимо от крови и положения.
В кругу аристократии и особенно близких людей, не скрывает свое презрение к нечистокровным волшебникам и полукровкам. Апеллирует тем, что в большинстве своем они менее талантливы, образованы и асоциальны, не в пример чистокровных. Противник межкровных браков, презирает аристократию забывшую традиции и смешавшую свою кровь с маглами, или "недоволшебниками". Считает, что в будущем, если не остановить эту тенденцию сейчас, то скоро не останется чистокровных, волшебники деградируют и вымрут как расса. Считает, что люди слишком глупы, что бы воплощать свои возможности и к тому же вести себя адекватно в условиях свободы. Ими нужно управлять и их нужно направлять. Т.е сторонник сильно авторитарных, или же тоталитарных режимов, с твердой вертикалью власти.


5. Внешность

Внеха

Рост/вес - 187/75

Основное описание
Среднего роса, худощавого телосложения с выразительными чертами лица, куда относиться островатый нос и карие, цвета густо бора глаза. Бледен, волосы на голове темные, с уже заметной проседью. Предпочитает классические костюмы и представительный стиль, носит золотые часы, трубку и трость.

6. Характер (Не теряйте в описании страхи, интересы и т.п.)

Теодор человек, который в первую очередь блюдет свои собственные интересы. Самопожертвования и действия себе во вред ради другого, скорее всего, окажутся подсадной уткой, надутой для того, что бы получить как можно больше чужого расположения к своей персоне. Теодор спокоен и своенравен, предпочитая следовать своей логике, нежели «предательнице» интуиции. Он прирожденный дипломат и политик, который может подавлять свое «я», когда этого требует ситуация. Он не заложник стереотипов, морали и грез о чести. Со спины… Но эффект же достигнут! Предпочитает меньше говорить, чаще его глаза, могут сказать то, что отказывается сделать язык.


7. Способности(к какому-то предмету)

Весьма заурядные для пожирателя смерти, но Нотт, никогда и не штурмовал магические Эвересты, предпочитая этому красноречивость, толерантность и дипломатичность. Неплохой специалист в области зелий и трансфигурации, разбирается в чарах. Боевой магией владеет, на уровне достаточном, что бы постоять за себя и не упасть лицом в грязь. Темная магия и запретное трио, так же на уровне, но Теодор, предпочитает, не переборщать с их использованием, оставаясь в стороне от конфликтов. За годы в "МИДЕ", отшлифовал навыки владения легимиленцией и окклюменцией. По признанию считается одним из лучших легимилентов Англии, недалеко от этого уровня и его знания по части окклюменции, так что боевая усредненность и нежелание махать кулаками, в полной мере заменяется блестящими ментальными способностями, которые он переменят по поводу и без повода.

8. Привычки

Курит трубку, балуется Ромом и Вином.

9. Волшебная палочка

Сердцевина - Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

Оболочка - Вяз - невозмутимые, спокойные люди. Те что сначала десять раз подумают и лишь потом сделают. Невероятно надежны и ответственны - с ними как за каменной стеной.

Размер - 17 дюймов (гибкая)

10. Ключи к игре
Цитата :
Правильно.
.nn

11. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

Большой

12. Связь с вами(ася и мыло)
360488239

13. Пробный пост

- Неравнодушен? О чем это вы Маркус? - Улыбнувшись уголками тонких губ протянул мужчина в кресле-качалке. В своих руках он держал пыльный толстый фолиант, с одной из книжных полок своего кабинета. Кольцо с красным сапфиром, изящно покоящийся на его безымянном пальце, то и дело сверкало, играло на свету, в так его покачиванием. Он был облачен в черного бархата камзол с серебристого цвета воротникам и шелковым жабо, в губах же английский аристократ и известный джентльмен зажимал трубку, дым от которой белой вуалью оседал где-то под потолком и еще минуту растворялся, рисуя причудливые узоры.
- Ваши глаза. В них уже цветет и благоухает похоть. Так явно и близоруко, что вам не разглядеть. Вы заглядываете в самую глубь, а то, что колышется на поверхности, едва ли волнует вашу проницательность. Или может быть, вы испытываете дискомфорт. Кто она? - В пустой комнате раздался еще один голос. В нем было так много иронии, что едва-ли это ускользнуло от цепких ушей Теодора. Человек на портрете улыбался и сверкал глазами, буравя взглядом своего далекого потомка.
- Юный цветок. Мне же дозволено, просто наблюдать, в этом есть свое очарование, не находите?
- Смотри, как бы цветок тебя не отравил, твоя милая супруга тоже время зря не теряет. Ты знаешь еще, что-нибудь страшнее мести обиженной женщины?
- Ты что-то знаешь о проделках моей милой Эллеоноры?
- Я всего лишь портрет, забыл? Мы уже на "ты"?
- Не будь мы на "ты" дедушка, твое августейшее эго не висело бы здесь, мешая мне сосредоточиться. Впрочем, это мы можем легко исправить, - Резкий взгляд хозяина дома, весьма ясно дает понять, за кем право задавать тон дискуссии.
- В наше время молодежь вела себя скромнее, - скептически заметил портрет, явно раздосадованный поведением отпрыска.
Впрочем тон Нотта сидящего в кресле, вряд-ли изменился, с картиной он говорил бережно и аккуратно и хамил так же легко и непринужденно, будто бы не находил в этом ничего излишне заносчивого и неправильно. Вот и сейчас, не отрывая взгляд от книги, он лаконично добавил, как бы вскользь: "Так ваши времена, давно прошли".


Последний раз редактировалось: Теодор Нотт (Вс Мар 14, 2010 2:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Theodorius Nott aka Moody
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Alastor Moody Order of Phoenix

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения