Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Lucy L'Angelle

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Lucy L'Angelle Empty
СообщениеТема: Lucy L'Angelle   Lucy L'Angelle I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 10:19 pm

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Lucy L'Angelle/Люси Л’Анжель

2. Возраст
429/ на вид 21
Дата рождения: 31.05.1570 год.

3. Информационные данные
Нейтралитет

4. Биография

Происхождение(чистокровный, полукровка, магглорожденный) - магглорожденная
Родители(распишите о ваших родителях немного биографии, внешности и характера)
Мать – Луиза Гойя, крестьянка.
Отец неизвестен.

Людям нужно чудовище, в которое можно поверить. Подлинный, страшный враг. Дьявол, от которого можно отмежеваться. Иначе останемся только мы. Мы против нас. Все против всех.

Грязное время. Ты вынуждена наблюдать, как люди в страхе сторонятся всего неизвестного. Страна горит пожаром, и имя ему – инквизиция. Церковь на право и на лево казнит «ересь», прикрываясь Богом и праведной верой. Что за чушь?! Какая праведная вера, если твоя соседка – семилетняя девчушка горит на костре?! Детство ты почти не помнишь – оно прошло в смятении и страхе.
Впервые полное осознание приходит в 17 лет. Только в 17 лет ты видишь, какая жестокость происходит вокруг. В 17 понимаешь, что гости, каждую неделю собирающиеся у тебя дома приходят не просто так. Они приходят к твоей матери и, под покровом ночи, пугливо склоняя головы, беседуют на неизвестные тебе темы. Спустя пол года ты уже сама находишься в их кругу и, практически шепотом, выстраиваешь планы по сопротивлению властям. Что за, к черту, сопротивление? Это смешно – всемером планировать свержение церкви. Тебе кажется это забавной, интригующей игрой. Вот только наказания за такие «игры» самые серьезные.
Оказывается, у твоей матери талант к восстанческой деятельности. Вас уже пять тысяч – отчаявшиеся, запуганные люди готовы отдать всё, лишь бы обрести свободу и спокойствие. За два года количество казней возросло ровно на столько, на сколько возросло количество противников католической церкви. Твоя мать под подозрением – ее не судят только из-за отсутствия улик. Никто не верит, что простая женщина смогла сплотить всю «ересь» и организовать двенадцать нападений на инквизиторов. Не верят – не обвиняют.
*
16 октября 1591.
День выдался пасмурным и тяжелым – серое небо будто давит на землю. Ты неторопливо бредешь по лесу, возвращаясь домой. Солнце уже село – темные силуэты деревьев пугают, вытаскивая наружу все потаенные страхи. С каждым шагом становится все темнее – тебе начинает казаться, что кто-то бродит вокруг, всматриваясь в твою одинокую фигурку. Ты ненавидишь это – ледяной страх обжигает легкие, заставляя трястись и постоянно оглядываться. Резко останавливаешься, широко раскрыв глаза – совершенно неожиданно, буквально в метре от тебя, появляется мужчина. Бледная кожа и пугающие, горящие глаза. Ты делаешь шаг назад, всматриваясь в незнакомца. Он чуть улыбается и подходит ближе. Что-то шепчет, но ты не слышишь. Хочется убежать, как можно скорее спрятаться, но ты стоишь не шелохнувшись. Он словно подлетает к тебе и, перед тем, как потерять сознание, ты различаешь слова: «Будет не больно.»
*
19 октября 1591.
Боль. Боль внутри тебя, она распространяется по коже, пробираясь от шеи к кончикам пальцев. Страшная, нестерпимая боль.
*
23 октября 1591.
Теперь тебе все известно. Он рассказал все: как неделю питался тобой, как лишил практически всей крови, но сжалился и обратил в бессмертную. Ты напугана, растеряна, убита. Практически не соображая, выбегаешь из маленькой лачужки, в которой лежала все эти дни и бежишь, бежишь… Он кричал что-то, но тебе все равно: домой. Нужно попасть домой. Теперь ты отлично видишь ночью, поэтому легко узнаешь ближайший лес: пройти его и ты будешь дома.
*
24 октября 1591.
Мать все еще не может успокоится – слезы текут по ее щекам, смешиваясь с потоком благодарностей и благословений. Она говорит, что не спала все эти ночи, нервно дежуря у окна. Ты веришь и рассказываешь ей все. Всё, что удается вспомнить. Вместе вы решаете, что будет лучше, если для всех ты останешься мертвой.
*
29 октября 1591.
Пять человек. Всего лишь какие-то пять человек, а люди уже подняли панику. Если бы их казнили или пытали – никто бы даже слова не сказал. А тут… Толпа фанатичных садистов бегают от дома к дому, пытаясь найти «темноволосую ведьму, что заманила к себе в логово пять человек». Ты в панике. Найдут. Конечно, найдут. Дверь распахивается и ты уже чувствуешь запах гари и грязи. Кто-то закрывает твою комнату снаружи: кидаешься к двери, пытаясь открыть. Тщетно. А затем… страшный крик матери и треск горящего дома. Кидаешься к окну – снаружи его заколачивают досками. Бьешь что есть сил, а комната превращается в чистилище – ничего, кроме адского пламени. Еще один удар – и выход открыт. Вылезаешь через окно и кидаешься на тех, кто ждет тебя за ним – женщины и мужчины с горящими палками в руках. Кусаешь, рвешь все, что попадается под руку и зубы. Убив около тридцати человек, убегаешь в лес.
*
13 января 1779.
Ты нашла их. После двух веков отчаяния и страха ты нашла их. Вампиров, которые ответили на все вопросы. Ты не любишь вспоминать прошедшие столетия: в них не было ничего, кроме постоянных убийств. Но сейчас все изменилось. Ты в Индии, в числе вампиров, решивших собрать клан и подчинить себе земли. Тебя уважают, ведь ты – одна из древних. Чувствуешь, начинается новая жизнь? Даже имя изменила, чтобы стать другим существом. Неплохо.
*
20 сентября 1999.
Вечность – это невероятно скучно. Особенно, когда у тебя есть все: красота, сила, власть, земли и огромное количество людей с сладко пахнущей кровью.


5. Внешность

Внеха – Lara Jade

Рост/вес – 170см/50 кг

Особые приметы – Шрам на шее от укусов вампира, обратившего девушку.

Основное описание - Что отличает настоящего хищника? Огромные когти, острые зубы, сильные конечности? Нет. К настоящему хищнику жертва идет добровольно, искренне считая, что действует себе во благо. Он обольщает ее, заманивает и уничтожает. Именно таким хищником является Люси.
Бледная, будто мраморная кожа. Холодные ярко-голубые глаза, пышные ресницы, тонкие, изящно изогнутые брови. Прямой нос выглядит чуть длинноватым. Пухлые губы, за которыми скрываются белоснежные клыки. Круглое, точеное личико с квадратным подбородком. У Мисс Л”Анжель иссиня-черные волосы, длиной чуть выше талии. Девушка весьма хрупкого телосложения. Даже слишком хрупкого - тонкие руки с длинными пальчиками, небольшая грудь и бедра, длинные ноги. Обладает великолепной грацией, все движения ее плавны и неспешны. Изящная походка и прямая осанка, впрочем, как у всех вампиров.


6. Характер

Человеку свойственно меняться, верно? Проходит время, кто-то становится жестче, кто-то, наоборот, добрее. А что, если понятия «время» для тебя не существует? Если вечность на ладони?
По истечении трехсот лет со дня превращения от прежней Люси не осталось и следа. Она стала как все вампиры – холодной, аристократичной и гордой. Ах да, еще и безразличной к людям– муки совести из-за убийств невинных жертв давно в прошлом.
Но вы ведь знаете, что не все так просто, да? В душе Люси чувствует себя пленницей. Второе столетие она сидит сиднем в Индии, изо дня в день философствуя с главами клана о смысле бытия. Наблюдает за чужими судьбами, забыв про свою. У нее даже нет спутника жизни – одни любовники. Она жаждет страсти и знаний, хочет вырваться из рутины тухлой вечности. Мир меняется, но бессмертным до этого дела нет – единственное, что заинтересовало бы их, это конец света. И то не факт. Девушка изо дня в день носит маску холодной отчужденности и уже так привыкла к ней, что плохо помнит, как это – интересоваться чем-либо кроме Семьи. В душе она навеки останется истинной Королевой клана. Но хочет ли она этого? Конечно, нет.

7. Способности

Стандартный набор способностей вампиров.
Способность воздействовать на гравитацию - может послать импульс, нейтрализующий притяжения между физическими телами. Создает кратковременное состояние невесомости. На заклинания и прочую энергию сила не действует.

8. Привычки
Питается человеческой кровью.

9. Волшебная палочка
отсутствует

10. Ключи к игре

принял С.С.

11. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

Опыт – около 6 месяцев. В правилах написано, что должно быть 15, значит, будет 15.

12. Связь с вами(ася и мыло)

359630997 / chut.chut.togo@gmail.com

13. Пробный пост

Голова упала на пол, глухо стукнувшись о белоснежную плитку. Он был красивым – темные глаза и черные волосы, небрежная щетина. От него пахло жизнью. Свежестью.
- Кто учил вас манерам? Нужно уважительней относиться к жертвам. – она спустилась с кресла и легко подошла к вампиру. Этот был новеньким – его планировали задействовать в охране. Голодные свирепые глаза светились в сумраке зала – от него будет прок. Люси неторопливо обошла новообращенного, нехотя его оглядывая.
- Прибери за собой. – девушка вернулась на свое место и царственно указала на труп молодого парня. Они всегда кормили новоприбывших – такое проявление гостеприимства. К «своим» нужно относиться с уважением.
Ночь только-только вступила в свои права, а мисс Л’Анжель уже было скучно. Все это слишком обыденно и совсем не по-царски – она устало прикрыла глаза – в комнате не осталось ни кого, кроме глав клана.
- Вам известно, что в Англии война? Кажется, она приобретает мировое значение. – в сотый раз произнесла Люси. Они практически каждую ночь спорили, обсуждая мировую политику. И каждую ночь расходились, оставшись каждый при своем мнении.
- Это не наши заботы. Бессмертным нет дела до сует этого мира.
Да. – с грустью подумала вампирша. Бессмертным нет дела.
- Мы гнием здесь, и вы это прекрасно знаете. Наши тела остановили свое развитие, но если тоже произойдет с духом, мы утратим всякий смысл существования. – девушка говорила медленно и спокойно, хотя внутри хотелось вопить. Тратить вечность только лишь на заботу о клане – ужасное расточительство.
В зал вошел маленький старичок и, кротко кивнув, почтительно указал рукой на одну из высоких дверей.
- Мы поговорим об этом позже, милая Люси. А сейчас пришло время ужинать. – древние вампиры встали и направились к той двери, на которую указывал старик.

14. Реклама нашей ролевой

http://hogwartsschool9697.mybb.ru/viewtopic.php?id=1503&p=6#p11953


Последний раз редактировалось: Lucy L'Angelle (Ср Мар 24, 2010 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lucy L'Angelle
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения