Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Джинни Уизли

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Джинни Уизли Empty
СообщениеТема: Джинни Уизли   Джинни Уизли I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 1:16 am

1. Имя и Фамилия/ возраст
Джинни Уизли/Ginny Weasley, 18 лет
2. Место работы
Работает в Министерстве
3. Внешность
Michelle Trachtenberg
4. Характер
Весёлая, общительная, добрая. Но при всём при этом может быть резкой и даже грубой,если обидят её или её друзей.. В последнее время как раз такая - заняла "оборонительную" позицию, война как никак. Умеет дружить. Так как детство свое она провела в окружении исключительно мужского коллектива (одной маме было тяжеловато разбавить столь сугубо мужское общество), то в общении с девчонками чаще резка и насторожена. Именно по этому, до поступления в Хогвартс друзей женского пола у Джинни не было вообще.В основном предпочитает хулиганить с братьями. Как и всё семейство Уизли,Джинни оптимист до кончиков волос.
В любой ситуации она старается видеть хорошие моменты.Она всегда старалась чтобы у людей вокруг неё было хорошее настроение. Если у Джинни просили помощи она всегда помогала. В школе не смотря на некоторую её замкнутость относительно некоторых вопросов Джинни всегда была в центре внимания. В основном к ней хорошо относились. ЕЁ компания была всем приятна. А уж не достатка во внемании лиц противоположного пола она не когда не испытывала. Своим весёлым нравом, слегка вздорным характером и готовностью помочь своим друзьям в любой ситуации чего бы ей это ни стоило, Джинни заслужила свою твёрдую репутацию одного из взбаламошеных членов Уизли. Весёлая и харизматичная девушка. Джинни нельзя считать скромной ровно также как и вульгарной. Она легко входит с кем-то в контакт, так же легко распаляется, ибо с детства довольно ранима. Девушка храбра и бесстрашна в бою, даже если это бой за собственные интересы перед братом. На самом же деле она скромна и послушна. Джинни не выделяется в общении, ибо довольно уравновешенна и обладает способностью понимать. Конечно, независимость и вспыльчивость имеются.
5. Биография последних 2х лет (1997-1999)
Доучившись "на развалинах Хогвартса" ещё один год и наконец сдав СОВ достаточно успешно, Джинни наконец перешла на новый этап своей жизни. Сразу же получила приглашение в команда «Holyhead Harpies» по квидиччу, которая по ходу дела всё ещё таила надежду, что кто-то будет следить за матчами в такое время. Девушка отказала, устроившись на работу в Минестерство, по ближе к противнику. Живёт вместе со своей семьём и другими некоторыми членами Ордена Феникса на Площади Гриммо. Активно погала Ордену Фениксу, но пока всё что ей доверяли - всё также уборка дома.
6. Волшебная палочка и другие артефакты
Вп-13 дюймов, перо пегаса и липа.
7. Патронус (с воспоминанием) и боггарт
Патронус-конь, огромная змея.Джинни больше всего на свете боится змей, дементор (худшее воспоминание вашего персонажа): в детстве, на озере, когда маленькая Джинни чуть не утонула
8. Способности
9. Ключи к игре (3 штуки)
Цитата :
Правильно
10. Пробный пост на тему: ваши мысли обо всём происходящем в магмире.
-Мир летит к чертям, это я знаю точно!-подумала Джинн когда мама разбудила её
-Мам, мир летит к чертям! Ты видела газеты? Давайте циловать ножки Волан-де-морту! Прям! Он ангел! А сколько людей погибло? Сколько забралось жизней! Я отомщу! Чесно! Отомщу!-проговорила она зло и сжала кулаки.
-Девочка моя, не надо, пожалуйста!-проговорила мать и обняла Джинни
-Я не хочу тебя терять, любимая...-проговорила она
-Нет мама!!! Я зделаю всё чтобы мир востановился! И ты меня не удержиш!-она вырвалась и схватив Ежедневный пророк маме перед носом
-Минестерство служит Тёмному Лорду!Как собаки!Потомучто боятся!Боятся умереть!-прокричала она
-Нет,мама не поймёт. Она защищает мою шкура, а зря...-подумала она
-Всё уладится, чесно, обещаю...-проговорила она и обняла Джинни
-Это пустый обещания, ма.-проговорила Джинни
-Ты лучше пойди убери...-намекнула мама
-Мама! Посмотри на Лондон! Он разрушен! Мне надоело в Министерстве притворяться паинькой! Слышиш? НА-ДО-ЕЛО!! Мне доверяют лишь тряпки!-прокричала она и заныла.
-Так! Всё! Прикроти ныть! Быстро кушать! -проговорила Молли и быстро повела Джинни в кухню.


Последний раз редактировалось: Джинни Уизли (Вс Мар 28, 2010 2:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джинни Уизли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джинни Уизли
» Рональд Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения