Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. Empty
СообщениеТема: Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл.   Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 5:48 am

1. Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл.
2. Волшебная палочка - 14,5 дюймов:

Красное дерево - палочка из красного дерева хороша в защитной магии и помогает добиться концентрации и дисциплины.
Обладатель такой палочки останется хладнокровным даже в ситуации абсолютного хаоса.

Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

3. Патронус - гепард (объясняется стремительным и молниеносным характером персонажа).
4. Ключи
Цитата :
Правильно. Забрала
.nn
5. http://hogwardschool.opotter.ru/viewtopic.php?id=973&p=32#p48068
6. В тот момент, когда весть о том, что Дамблдор мертв разлетелась по округе со скоростью света, Крауч находился в довольно холеричном состоянии. Уравновешенностью сей субъект страдал довольно изредка и то, это происходило лишь тогда, когда требовала ситуация или Темный лорд. Бартемиус вот уже два года с момента возрождения его Повелителя находился в бегах, авроры устроили ему порядочную "райскую жизнь". Но теперь сидя в какой-то забегаловке Лютного переулка, он с одной стороны, ликовал. Рьяный фанатизм Крауча младшего и его пиетет перед Волдемортом был известен не только в узких кругах среди Пожирателей. Барти всегда восхищался любым шагом, любым действием Темного лорда. Он редко думал о последствиях и о причинах, побуждавших его Повелителя делать что-либо, таким образом, он почти всегда уподоблялся воину-пешке в руках своего генерала. Вот и сейчас он сидел, расплывшись в благостной улыбке, лишний раз убеждаясь в величии своего идеала. Если раньше что-то и мешало Волдеморту подняться на лидирующую позицию с лавровым венком на голове, то имя этому - Дамблдор. Теперь же препон устранен, и все познают величие потомка Слизерина.
Но с другой стороны, Краучу не давала покоя мысль о том, что за два года Повелитель даже не попытался найти, призвать, отыскать своего верного бойца. Эту немилость он понять и объяснить не мог. Оставалось надеяться и уповать на то, что в такие радостные будни для всех, кто помечен дарк марк, Барти Крауча преспокойно примут в родные пинаты.
Эта двойственная ситуация рождала в душе молодого Пожирателя крайне противоречивые чувства - он боготворил лорда, радовался за его победу, но эгоизм брал свое. Хотелось доверия Повелителя, сражений с аврорами вместе с остальными ПСами, да и что уж греха таить, хотелось любовных утех в спокойной обстановке.
Все эти мысли витали в буйной головушке Крауча, но внешне на нем отражались не сильно. Он все так же как и раньше обладал безумным взглядом и живыми бегающими глазами, дьявольская ухмылка змеилась на его лице. Пока весь магмир был увлечен обсасыванием смерти бывшего директора Хогвартса, Крауч в своей похотливой манере присматривался к молодому официанту...


Последний раз редактировалось: Barty Crouch Jr. (Ср Дек 09, 2009 5:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. Empty
СообщениеТема: Re: Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл.   Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 10:33 pm

Поскольку в игру я попал по блату, отделавшись одним постом, решил добавить немного информации о своей биографии, характере и вношнем виде.

1. Биография персонажа.
Барти Крауч младший родился в семье чистокровных волшебников. Его отец – Бартемий Крауч старший будучи жестоким по своей натуре человеком, расправлялся с Пожирателями Смерти далеко не судебными методами. Он очень любил свою жену, но едва ли такие чувства проявлял к сыну. Мистер Крауч был слишком занят работой и не замечал, как растёт его сын, более того не обращал на него никакого внимания. Барти рос, его обида и злость нарастали. Он становился всё более и более жестоким. По окончании школы, парень примкнул к Тёмному Лорду. Это была месть отцу, который в это время как раз претендовал на место Министра магии. После многочисленных зверств, в том числе пыток четы Лонгботтом, вместе со своими учителями и коллегами «по цеху» Беллатрикс и Рудольфусом Лестрейндж попал в Азкабан, где и находился до того момента, пока его не освободил из-под стражи отец, с целью держать при себе дома под заклятием Империус. Удачное стечение обстоятельств и собственная смекалка позволили Краучу бежать. Он вновь примкнул к отряду Темного лорда, а позже внедрился в Хогвартс, чтобы в нужном месте и в нужное время помочь Волдеморту. С задачей он успешно справился в период борьбы магических школ за обретение Кубка Огня. Понимая, что к финалу игры он будет разоблачен, Крауч младший бежал из Хогвартса. Незадолго до этого он расправился со своим отцом, главу Аврората объявили без вести пропавшим, Бартемиус младший попал под подозрение. Ровно два года он скитался по Англии, пытаясь приблизиться к магическим окрестностям Лондона, но авроры постоянно отыскивали его. Лишь чудом Барти вновь не загремел в Азкабан. Когда власть Темного лорда стала ощутимой, у Крауча вновь появилась возможность вернуться в ряды Пожирателей Смерти.
2. Характер персонажа.
Барти Крауч младший имеет довольно изменчивый и сложный характер. Нужно отметить, что он человек неглупый, целеустремленный расчетливый, а в некоторых вопросах смело может именоваться фанатичным. Довольно жесток. Не любит, когда ему указывают, пытаются учить жизни, терпеть не может ничего бесполезного. При все при этом, Барти очень наглый тип. К тому же нечестный, как говорится – не чист на руку. Язвительный и придирчивый, самоуверенный и скабрезный. Остряк. Верен собственным идеалам. Чрезвычайно принципиален. Совершенно неприхотлив к внешним условиям, ценности в шике и богатстве не видит. Легко сходится с понравившимися ему людьми, довольно общителен. Иногда бывает навязчив. Характер чаще всего стремительный, неусидчивый. Функционалист до мозга костей. Всю свою сознательную жизнь являлся фаталистом, смерти совершенно не боится, порой делает все возможное, чтобы с ней встретиться, но при этом склонности к суициду абсолютно не имеет. Единственное объяснение подобного поведения - склонность к экстриму, Барти Крауч постоянно ходит по лезвию бритвы. Его нрав, порой, бывает легкомысленным и безудержным. Слишком падок на красивых мужчин, ориентация нетрадиционная. Слишком любит свободу и на долгосрочные романы не разменивается. Старается ни к кому не привязываться, среди ПС известен как сторонник свободной любви, взбалмошный казанова и ветренный повеса.
3. Внешность персонажа
Мужчина высокого роста, спортивного телосложения. Довольно статен. Кожа цвета слоновой кости. Походка развязная, движения резкие. Он шатен, волосы средней длины, челка спадает на лоб. Лоб прямой, нос правильный, тонкий и острый. Скулы выделяются. Во внешности есть очень запоминающаяся черта – карие, сумасшедшие глаза. Порой глаза становятся черными, их маниакальный блеск заставляет особо трусливых цепенеть. В период безумного фанатизма взгляд становится стеклянным, Барти ничего вокруг не видит и не слышит. На тонких губах часто змеиться издевательская ухмылка, иногда сменяемая сумасшедшим оскалом. Имеет худосочный, но двужильный типаж. Следует обратить внимание на то, что Крауч обычно плохо выбрит. Голос низкий - баритон, с лёгкой хрипотцой.
Чаще всего одет стильно, но небрежно, как правило, это брюки/джинсы, рубашка, камзол и мантия, либо кожаная куртка/плащ.


Последний раз редактировалось: Barty Crouch Jr. (Вс Окт 25, 2009 3:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. Empty
СообщениеТема: Re: Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл.   Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:14 am

Выдержки из статей и комментарии с различных форумов, автором которых я не являюсь, но с мыслями согласен. Они дополняют образ Барти Крауча младшего:

Обратите внимание, когда мы в книге видим Барти "в чистом виде" - то есть когда он является собой, а не изображает Хмури, мы видим его в истерике. Запуск Метки на Чемпионате Мира - это тоже своего рода истерика. Истерика на суде хотя бы оправдана, хотя как ведут себя на суде настоящие убежденные УПСы, мы видим на примере Беллы. А вот истерика перед Гарри после третьего тура не оправдана ничем. Если Барти хотел его убить, надо было убивать сразу, что же, он не понимал, что его отсутствие не окажется незамеченным?
Из этого можно сделать вывод, что Барти очень эмоциональный человек, и с отцом, которого интересовали только его отметки, ему было мягко говоря некомфортно. Он стал искать себе компанию... И нашел. Вообще, люди подобного склада нуждаются в сильной личности, которая поведет их за собой. "Люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве».
Его вполне можно назвать слабым человеком. Но это та слабость, которая с другой стороны превращается в силу. Такие легко гнутся, но трудно ломаются. Он выдержал год в Азкабане и 11 лет под Империо, а его отец через полгода Империо чуть с ума не сошел - мы видели в каком состоянии он приполз в Хогвартс. Я по себе знаю - можно быть насколько угодно слабым и зависимым, но при этом внутри есть некий стержень, который не сломается ни при каких обстоятельствах. У Барти таким стержнем была преданность Темному Лорду.
Заметьте еще как он о Лорде говорит! Он испытывает к нему эмоциональную привязаность, он хочет быть ему "ближе, чем сын"! Лорду нафиг это не надо, а Барти этого просто не допускает. Ну возможно его эмоций бы на двоих хватило - по крайней мере он так может думать.
Еще один вопрос - как Барти смог девять месяцев продержаться в роли Аластора Хмури. Да очень просто - он не играл его, и не думал за него - он просто стал им. Вжился в образ, насколько это возможно. Опять-таки при его эмоциональности и способности подстраиваться под других людей - это просто.
А что под конец сорвался в истерику - так он не железный... У него все было рассчитано до момента, когда Гарри коснется Кубка. Что Гарри вернется, он и не предполагал. У него на этот счет программы действий не было, вот он и сорвался.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. Empty
СообщениеТема: Re: Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл.   Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл. I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:22 am

Крауч же хотел воспитать (опять же единственного сына) единственным и неповторимым: великим волшебником, будущим министром, выдающимся человеком. И делал это в соответствии со своим характером - жестко, по-спартански. Он никогда не был педагогом, он не умеет быть гибким, становиться на точку зрения оппонента. Ну вот такой характер у человека, а против характера не попрёшь. И катастрофа с сыном не столько ВИНА Крауча, сколько БЕДА. Барти попадает в своеобразные педагогические "ножницы": с одной стороны восхищённое отношение к нему матери, с другой - холодная требовательность отца. ("Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот, её из пламенного горна бросают в леденящий холод... И в этой пытке многократной рождается клинок булатный") Но ребёнок - не кусок металла, такие перепады могут и сломать психику. (возможно поэтому в фильме Барти показан несколько сумасшедшим, да и Азкабан даром там не прошёл). Барти сначала пытается заслужить такое же восторженное отношение к нему отца, какое он имеет от матери. Тщетно. Его стремление соответствовать требованиям Крауча вызывают в том только гордость, а Барти нужно большего. Типа: я из кожи вон лезу (неизвестно, чего стоили Барти эти пресловутые 12 СОВ), а в ответ получаю лишь сдержанное одобрение. На каком-то этапе любовь к отцу заменяется ненавистью.

Крауч не ценит в людях личностей, поэтому ему так легко применить непростительные заклятия к людям (пусть только к преступникам, или хотя бы к подозреваемым, к тем, кто "не совсем" полноценные граждане). Так вот, эта не слишком-то явная черта Крауча "вылезла" в Барти в полной мере. Вседозволенность к другим (хотя бы к магглам), которую поощряет Волдеморт, Барти тоже привлекала. Кто ещё предан Волду до гроба? Белла? Которая тоже великая любительница "поиграть с мышкой, прежде чем её съесть" (Дамблдор)? Показательно, вам не кажется? Хотя у Беллы там примешивается совсем другой букет.

Барти ищет именно любовь: "Я буду самым дорогим, самым близким ему соратником... стану ближе ему, чем сын". Он весь поглощен этой идеей: посмотрите на его состояние. А средства для достижения цели – все те же, привычные. Заслужить ценой любых усилий. Вряд ли Барти легко дался год, прожитый чужой жизнью. Надо отдать должное – какие актерские данные. Кстати, тоже, возможно, показатель: разные стили воспитания у родителей, постоянная необходимость «держать марку». Не это ли развивало актерские способности.

Он, как и Белла, необъективен в оценке Лорда. Темный Лорд в свое время был очень умен и талантливо манипулировал людьми. Слабое место Барти выявить не сложно, и при некоторой чуткости им можно управлять. Правду сказать, Крауч тоже мог бы попробовать - терять ему все равно нечего. Опять же следует помнить, что оценивать Барти как взрослого мужчину в полной мере едва ли можно. Тринадцать лет он не был собой, что не исключает возможности, что он остается примерно на уровне восемнадцати-двадцати лет. Впрочем, судить об истинном эффекте империуса сложно за недостаточностью сведений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Barty Crouch Jr./ Барти Крауч мл.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения