Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Robert Daron

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Robert Daron Empty
СообщениеТема: Robert Daron   Robert Daron I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 2:21 am

1. Имя и фамилия вашего персонажа

Роберт Фицджеральд Дарон/Robert Fitzgerald Daron

2. Возраст

45 лет

3. Информационные данные(ученикам - курс и факультет, ОД, ЮПС. Учителям - предмет, который хотите вести, ПС,ОФ. Другим лицам - место вашей работы, ОФ, ПС)

Владелец и главный редактор газеты «Daily Prophet»

4. Звание над аватаром(какую надпись или ваше звание вы хотели бы видеть над аватаром)

Новости – мой хлеб с маслом и икрой!

5. Биография

Родители(распишите о ваших родителях немного биографии, внешности и характера)

Родители Роберта - Джеральд и Эмма Дарон в принципе были ничем не примечательные маги. Оба потомки чистокровных родов. Джеральд Дарон был известен в общественных кругах как сын крайне эксцентричного Патрика Дарона – мага проведшего 15 лет жизни в бегах от собственной семьи. В один прекрасный момент этому почтенному отцу трех почти взрослых магов надоела магическая жизнь и он, даже не сказав «До свидания!» исчез из дома. Спустя 15 лет, истосковавшиеся по отцу, а точнее мечтавшие сказать ему много нелесных слов, дети обнаружили своего родителя мирно проживающим в Девоншире в довольно неожиданном качестве пастора англиканской церкви. Блудный отец вернулся домой и оказалось, что магический мир не так уж и плох. Особенно когда столько лет сам стираешь себе подштанники и носки.

Детство(опишите как ваш персонаж провёл детство) –
Папа занимался семейным бизнесом – производством высокоскоростных метел, а мама пропадала на работе в редакции газеты «Daily Propher». Детство Роберта прошло под присмотром дедушки Патрика. Было крайне весело. Особенно потому, что младший брат Роберта Лайнс дедушку побаивался и не ходил в его комнату, а значит оставлял старшего в покое. Зато в семье Дарон всегда были самые новые метла и самые свежие сплетни, то есть новости. Все остальное было как у всех детей, разбитые коленки, мальчишеские драки, первые любови и прочие детские радости.

Юность(опишите, чем занимался в школьные годы, если вы в данный момент являетесь учеником, опишите отношение ко всему происходящему в магическом мире) – Поступил в Хогвартс на факультет Рейвенкло. Чему в семье стопроцентных умников никто не удивился. Учился Роберт хорошо, порой даже отлично. Но главное что увлекло его так это общественная жизнь студентов. И газета! Тогда Роберт понял, что именно есть сила и что есть деньги и власть.

Взрослая жизнь(жизнь персонажа после выпуска из школы до данного момента времени) – Успешно выпустившись из Хогвартса, Роберт без малейших сожалений продал полученный в наследство бизнес отца, и выкупил контрольный пакет «Daily Propher». Постепенно он стал ее единовластным хозяином, главным редактором и властителем своих подчиненных. Им восхищались, его ненавидели, с ним торговались, ему угрожали, с ним считались. Он был вхож во многие высокородные дома и в лачуги магглов, он был желанным гостем и союзником всех сторон. Он был со всеми и ни с кем. Его волшебство было не в произнесенных заклятиях, но в напечатанном слове. Его газете верили. Даже когда он откровенно врал. И про то, что Поттер лгун и самозваный пророк и про то, что Министерство Магии не дремлет. Когда неофициально воцарился новый порядок, был в первых рядах понявших откуда ветер дует и что против ветра ничего делать не стоит, себе дороже. Когда к нему пришли от Темного Лорда, как когда-то приходили от Фаджа и Скримжера, он дал им такой же ответ. Да, он готов помочь. Но у всего есть цена.

6. Внешность

Внеха (актриса/актер, предполагаемые на аватар) – Руперт Эверетт

Рост/вес – 1,89 м/80 кг

Особые приметы(родинки или шрамы) – На левой ноге под коленом шрам от падения с метлы. Нос слегка искривлен - последствие юношеской драки.

Основное описание – Высокий, худой, но жилистый. Черные слегка вьющиеся волосы, обычно в художественном беспорядке. Артистические тонкие пальцы, свидетельствующие о способности владельца неплохо сыграть что-нибудь из Брамса или Гершвина. Узкое породистое лицо, крупный нос, тонкие губы.
Обычно на людях появляется в стильных деловых костюмах под дорогими мантиями. Но в домашний обстановке может целый день проходить в небрежно завязанном халате.


7. Характер (Не теряйте в описании страхи, интересы и т.п.)

Роберт Дарон был человеком скрытным, вещью в себе. Никого не пускал дальше определенной черты. В его возрасте обычный маг уже обзавелся семьей и детьми, но для Роберта это все заменяла газета. Личная жизнь его была под секретом. Без смущения вскрывая чужие шкафы со скелетами, свои он держал под амбарными замками. В обращении со своими подчиненными он был суровым, но справедливым начальником, требовательным, но щедро раздающим милости. С остальными был чаще мягок, но не податлив. Любопытен, вполне искренне интересуется людьми, полезными разумеется. Готов что угодно отдать за обладание информацией.


8. Способности(к какому-то предмету)

Трансфигурация, зелья, способность к установлению причинно-следственных связей.


9. Привычки(как и вредные так и положительные. Например - курить и пить зелёный чай по утрам. Главное, что бы вы потом в течении игры соблюдали эти привычки)
Любит эпатировать цитируя Шекспира или Псалтырь. Открыто читает маггловских писателей и смотрит фильмы. Можно сказать успешно живет на два мира. Но магглы не представляют для него ни ценности, ни угрозы.
Когда задумчив, прижимает большой палец к губам. В моменты напряженной работы забывает про еду и сон, про расческу и бритву.

10. Патронус (может быть у всех, кроме ПС и учащихся Хогвартса, за исключение участников ОД.)

Вид - Сорока

Воспоминание – Поцелуй с одноклассницей на Рождество под омелой на третьем курсе Хогватса.

11. Волшебная палочка

Сердцевина - Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

Оболочка - Дуб – символ долголетия, мудрости, выносливости. Своему владельцу дубовая палочка придает сил и уверенности. Очень прочные дубовые палочки не теряют свой вид со временем и хорошо сохраняются. Такие волшебные палочки обычно встречаются у колдунов. Так же дуб придает терпения.

Размер – 15,5 дюймов

12. Ключи к игре

Принято (С.С.)

13. Опыт игры(не надо врать) и среднее количество строк в посте

4 года. От 15-30 строк

14. Связь с вами(ася и мыло)

411875301, мыло в профиле

15. Пробный пост

[***]

16. Реклама нашей ролевой

http://harrypotterstory.liverolka.ru/viewtopic.php?id=98&p=3#p291


Последний раз редактировалось: Robert Daron (Вс Окт 25, 2009 3:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Robert Daron Empty
СообщениеТема: Re: Robert Daron   Robert Daron I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 8:56 pm

- Роберт?! – раздался высокий воркующий голос Риты Скитор – Робби?! Ты здесь?!
Да, он сам ей дал ключ, приказав в самых неотложных случаях вытаскивать его хоть из ванны,хоть с девицы, но сегодня… Что такого могло случиться сегодня?
Он вышел из спальни, поправляя шелковый халат.
- Рита, я тебя не ждал, - не удивление, не вопрос, не упрек, совершенно ясное «Пошла вон!»
- Бобби, мне нужно поговорить с тобой по душам, - журналистка кокетничала с ним даже больше обычного. Дарон почувствовал разливающуюся в воздухе приторную сладость.
- Хорошо, - коротко ответил он и опустился на диван. – Выкладывай, что у тебя.
Рита приземлилась рядом, прильнула, касаясь бедром его ноги, а пышной грудью, затянутой в зеленый муслин его предплечья.
- Роберт, дорогой, мы давно и продуктивно работаем вместе. Бок о бок, - промурчала она. – И без лишней скромности, я считаю, что являюсь лучшим твоим журналистом.
Дарон вздохнул, вынул руку «лучшей журналистки» из-за ворота своего халата, где она продуктивно изучала своего главного редактора.
- Я не сделаю тебя моим партнером, Рита. Повторяю тебе в тысячный раз, я был и намерен остаться единственным владельцем «Еженедельного Пророка». Если это все, что ты хотела мне сказать, можешь идти.
Он уже приподнялся, что бы покинуть диван, но журналистка впившись в его руку кроваво-красными ногтями, вернула на место.
- Я не все еще сказала, Робби, - в сладости ее тона яд превышал все допустимые значения. – Сядь и послушай. Люциус Малофой, Игорь Каракаров, Антонин Долохов, Рудольф и Рабастан Лестранг, Теодор Нотт, Крэбб и Гойл… Мне продолжать или ты уже сам догадался, что мой аргумент в пользу моего участия в управлении «Еженедельным пророком» невероятно весом.
Лицо Дарона оставалось невозмутимым, словно вообще был в эту минуту в комнате совершенно один. Видя это Рита укрепила свою позицию.
- Даже за одно только подозрение в нахождении в одном помещении в обществе Пожирателя Смерти Министерсво сажает в Азкабан с конфискацией имущества и лишением гражданских прав, - пропела она в самое ухо Роберту. Он даже уловил аромат мятного леденца, что она сьела за некоторое время до этого. – А у меня есть доказательства твоих тесных контактов не только с ними... Не будь таким жадным, Роберт! Иначе мемуары будешь писать заточенной ложкой по штукатурке тюремных стен.
Мужчина все таки повернулся к шантажистке.
- Ты мерзкая сучка, Рита, - улыбнувшись, показал белоснежные зубы. – Но тебе не откажешь в изобретательности. Я всегда был уверен, что твоим способностям нет цены. И кажется ты приперла меня к стенке, да так что я и вздохнуть не могу…
Он протянул руку и провел пальцами по ее щеке, потом по шее, второй рукой отвел упавшие на лоб белокурые кудряшки.
-И все же, - продолжил Роберт, глядя Рите прямо в глаза, - я восхищен, да действительно восхищен тобой. И мне так жаль…
В одно мгновение Дарон положил свои руки ей на горло и сжал пальцы. Рита захрипела, глаза расширились, руки беспомощно схватились за его запястья. Навалившись всем телом на задыхающуюся женщину, он вдавливал пальцы ей в горло, все сильнее и сильнее..
Спустя минуту все было кончено.
- Ты уволена!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Robert Daron
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё для регестрации :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения