Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флуд 0.4

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin


Женщина Сообщения : 407
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-10-05

Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:04 pm

Первое сообщение в теме :

В честь нового открытия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hprole.sosbb.ru

АвторСообщение
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:03 am

Daniela Jordan пишет:
че то все приходят, а посты не пишут, как то обидно немножко...
*усмешка* и почему мне ппц как кажется, что камушек в мой огородик? Что до остального, с чего бы вам было обидно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:16 am

Severus Snape
Draco Malfoy
Melinda Gordon
эх, мы просто молодцы)))
Мел, я не коим образом не имела ввиду именно Вас. Тут ещё и красавица-вампирша есть)) и все остальные.
И вообще так жаль, что Орден совсем стих(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:31 am

Daniela Jordan
всегда была нехватка в ордене людей... вот завтра по удаляю всех кто не отметился... переберу сюжет... может вы мне еще с квестами поможете... я вообще буду рад...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:50 am

Severus Snape пишет:
Daniela Jordan
всегда была нехватка в ордене людей... вот завтра по удаляю всех кто не отметился... переберу сюжет... может вы мне еще с квестами поможете... я вообще буду рад...

*подумала* да... а может сделаем сюжет без Ордена??? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:07 am

Чтобы написать квесты, мне нужно знать, чего хочет Админ, и какая вообще тема должна присутствовать в игре. Что должно быть в начале, и что в итоге должно получиться... наверное... оО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:13 am

Daniela Jordan
вот логически подумаем, если я скажу что должно быть в начале и в конце, зачем мне тогда просить помощи в написании квеста?? он бы и так был готов...не находите?? а по поводу без Ордена, а кто ПСам палки в колеса ставить будут??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:18 am

У нас разве проблемы с квестами? Для ПС вроде все в норме... А орен...нет ордена - нет квеста, нет квеста - нет проблем оО *логика бляндинки* Или это только вас касается, мисс Джордан?
Severus Snape
у нас нирвана, если хочешь, я поставлю.) *шкодливо* всегда готов!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:21 am

*посмеялась* да, это верно... тогда бы помощь и не понадобилась....
Ну вы ведь само видете, что из ОФ никого нет.... мистер Бурке только щас заглянул и уже убежал, ну это я так... и вот он и мисс Марьянж это единственные из Ордена. ((( как же играть если их нет... хотя действительно глупо, когда нет ОФ не с кем и бороться... акции и так есть... *вздохнула* остается только надеяться, что сейчас все освободятся от учебы, работы, экзаменов и т.д. и придут. Ещё же и реклама важна, надо её продвигать... сейчас везде так на ролевых многих затишье...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:22 am

Draco Malfoy
нирвана? куда поставишь?(тупит)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:24 am

Draco Malfoy
Не, Драко ты прав... Нет Ордена, нет Квеста... кстати - мне наверное кажется, но как то трудновато, когда все игроки разбросаны на таком удалении - кто в Индии, кто в Болгарии, кто в Англии и сидим по углам - ПС играет с ПС, а орден только с Орденом. Надо тогда начинать с чего то общего - к примеру с самого Министерства... оО *че то я разошлась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:25 am

Severus Snape
ты жалуешься, что тебе палки в колеса ставить не кому. Я как бэ могу...оО по знакомству...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:26 am

Daniela Jordan
да вот тут были разговоры, что тема ГП уже начинает тухнуть..их много рол по ГП, а людей больше не становится, только меньше... (задумчиво) но без Ордена глупо играть... нет, конечно у меня есть одни планы на ролу... но блин, ее я пока начну делать, пока все продумаю и захотят ли игроки от сюда играть там, тоже не факт..(пожав плечами) а тут, честно ребят, я выдыхся... нет у меня идей, все уже повторялось и писалось исчерпали мне кажется мы ресурсы этого мира
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:26 am

Draco Malfoy
Смотри не переусердствуй)) а то и второго последнего Админа замучаем)) *посмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:28 am

Severus Snapeможет попробовать что то новое тогда?? не из фантастики....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:29 am

Draco Malfoy
ты и так одна большая палка ...(усмешка) так что...

Daniela Jordan
опять же, Ордена нет.. я расписывал квесты и все вот эти удаления как вы говорите, были описаны и с орденом... к каждой группе ПСов, была приписана группа Орденцев..но они то у нас повымирали О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:30 am

Daniela Jordan
Да что общего-то, если у нас одни ПС?? Сели, и пусть сидят, вот появятся ОФ, тогда уже будем сгонять куда-нибудь...
Severus Snape
Сдаемся?...таки не сейчас, игра еще есть, чего её раньше времени сворачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:30 am

Daniela Jordan
что значит не из фантастики?? а из чего?? есть идеи???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:31 am

Draco Malfoy
я лично, сдаюсь... говорю же..я изжил все мысли по миру РО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:33 am

Severus Snape
угу...я тебе припомню...ночью...в номере...по голове. *скопировал усмешку*
Цитата :
я лично, сдаюсь... говорю же..я изжил все мысли по миру РО
и что? закрываемся? Я тебя понимаю прекрасно, и, таки, мне жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:34 am

Draco Malfoy
я не знаю..может и закрываемся... (пожал плечами)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:41 am

Draco Malfoy
вообще есть ещё идея подождать просто некоторое время всех - щас же экзамены, самое напряженное время во всем. авось и придут все и новые добавятся...

Severus Snape
Ну, даже не знаю... школа шпионов, про какой нибудь универ, просто про город. Про вампиров это уже вытерто до дыр (с Сумерками...). а вы попробуйте что то по типу Толкиена х) - эльфы, гномы, люди (правда не представляю, что там можно сделать...) можно ещё что-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:46 am

Daniela Jordan
хммм... это подобие Утопии...
хотя именно примерно такого рода, у нас с Наной и бы сюжет ролевой одной...но так и не исполнилась мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:47 am

Severus Snape
Утопии? честно не слышала...((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:48 am

http://magicutopia.rolka.su/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 1:52 am

ясно, опять волшебство)))) а может что то из жизни сделать?? к примеру - "Школа суперагентов" читала я одну такую книгу одноименную, мне понравилось))) но без всяких там палочек, колец, драконов. Просто, по настоящему. Вроде это идет нормально.

Но всё равно, может подождать ещё немного времени - все придут))) *посмотрела*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд 0.4
Вернуться к началу 
Страница 19 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Флуд-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения