Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флуд 0.4

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin


Женщина Сообщения : 407
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-10-05

Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 9:04 pm

Первое сообщение в теме :

В честь нового открытия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hprole.sosbb.ru

АвторСообщение
Admin

Admin


Женщина Сообщения : 407
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-10-05

Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 9:58 pm

мам
ну я же не виновата что нет у меня времени на общение с тобой. Как не зайду на ролу всем что-то должна....уххх быстрей бы конец недели а там и каникулы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hprole.sosbb.ru
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 9:59 pm

Люциус Малфой

Люц ты о них мало знаешь или специально привел такое сравнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:03 pm

Наночка, солнышко, лишь бы желание осталось, а время я подожду *полу улыбка* у тебя эта неделя последняя учебная?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:06 pm

Bellatrix Lestrange

Белл, у нас с тобой не было ничего такого, чего нельзя было бы рассказать при женщинах и детях. ))))
Да и вообще, Барти фиалетово с кем я обжимаюсь. Он вольный ветер!


Severus Snape
Догадайсо! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:08 pm

Люц, а я сказала, что компромат со мной?))))) Люцик, ты меня недооцениваешь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Женщина Сообщения : 407
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-10-05

Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:11 pm

дааааааа мне бы дожить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hprole.sosbb.ru
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:11 pm

Severus Snape
Севушка, пни Марка плз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:14 pm

Bellatrix Lestrange

Видимо это так! Но даже мой извращенный ум не в состоянии себе представить, что может быть компроматом на меня перед Барти... Мне даже интересно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:16 pm

Lois Lane
обязательно пну!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:19 pm

Наночка, обязательно доживёшь, осталось-то чуть-чуть.

Люцик, у меня богатая коллекция, я покопаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:22 pm

Severus Snape
еще час и начальница свалит * танцует*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:29 pm

Lois Lane

а с чего такая радость?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:31 pm

Severus Snape
я же тебе объясняла что такого человека закедаврить не жаль)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:33 pm

Lois Lane

понятно(=
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:34 pm

*усмешка* Бааааартик, спустись к нам грешным на землю! Давно не видела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 11:59 pm

Белко, привет, краса ненаглядная)) И всему магмиру тоже хэллоу! Я постепенно восстанавливаюсь, но март на меня как-то странно действует.... Laughing


Волди! Ты бамбука обкурился? Какая Москва? Там же холод собачий! Да и ты опять пытаешься повторить ошибки всех великих!))) Как писал генерал Монтгомери, в списке военных ошибок, которые следует избегать, под номером 1 стоит вторжение в Россию. Это всегда неудачная мысль! Про Бисмарка я вообще молчу... Айда по тепленьким местечкам типа Греции, а?))))
А вообще, я в Индию планирую ехать по временному квесту. Первостепенной задачей является поиск древнего вампирского клана. Волдик, ты хоть почитай мой пост в министерстве!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:29 am

Нетъ! Молвили тебе на Русь в поход выдвигаться, таки выдвигайся! Коли немилость мою на своей шкуре испробывать не возжелал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:31 am

ну вообще честно? - я собирался отправить туда Тедди. Однако одному ему будет скучно - я решил Хай едет с ним Люцик, а тот заныл, что без тебя не поедет)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:41 am

Милорд, вы ведь читали в сюжетном обсуждении мою писанину на начало игры??? может все же не Россия?? не хочу показаться хамом, но вы прыгаете выше головы... конечно ребята могут попутешествовать по миру, но лишь в поисках кланов вампиров а не наездом на правительство великой и могучей державы!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:42 am

Опять во всем виноват Малофой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:50 am

Лорд Волан-де-Морт

Это какой-то кошмар.... Вы мне хоть объясните суть притязаний. Я вот себе так картину представляю: сначала мы переманиваем на свою сторону всех опасных магических существ, в частности вампиров. Дальше можно расширять владычество, пытаясь подмять под себя министерства магии других стран по всему миру. Только магов.
А теперь вопрос - на кой хрен нам надо наступать на мирных магглов из России? Ядерное оружие - это оружие магглов и против магии стихий оно бессильно. Да и кто вообще будет воевать против русских магглов? Магглы англичане? О.о Да они быстрее в штаны наложат. А империуса на всех не хватит! Темный лорд, может вы сами туда поедете с Ноттом? Это уже слишком глобальная проблема! Не по моему плечу...костюмчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:54 am

Лорд Волан-де-Морт,

Офигеть! Тедди через Люца, Люца через меня... Бабка за дедку, дедка за репку...%)
Не поеду!!!! У меня нет загранпаспорта!!! А в Индию можно без визы!

Severus Snape,

Сев, ты как никогда во время! Сделай ему внушение! Я и так от его делишек в депресняк впал!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:56 am

всё - суть притязаний понял. Пошёл редактировать пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:58 am

кстати Барти - если по вашему то в Индию ты не поедешь ) - В квесте сказанно Румыния - значит Румыния.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд 0.4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд 0.4   Флуд 0.4 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 12:59 am

Видимо он так и не пнулся *хмуро*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд 0.4
Вернуться к началу 
Страница 4 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Флуд-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения